Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бьёт ,пьёт,изменяет-а ты в спортзал????

Читаю и диву даюсь! Одну бьёт,у другой пьёт,третьей изменяет,а у четвертой три в одном ....и по советам и коментам она сама виновата ,должна худеть,...купить новое платье...разнообразить его сексуальную жизнь и т.д и т.п ,а что должен тогда он ,который  видите ли устал и природа у него такова.Кто все же виноват ?Или женщины сами мужиков расслабили и распустили,если позволяют подобное?
Светлана Мохнаткина( Юровских)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Татьяна С
а высказывания типа "да кому я нужна с двумя детьми, пусть хоть такой мужик, да будет..." вообще убивают)))
Шум
Ну опять...
При чём тут природа мужика?
Всё дело в отношении женщины ко всему этому!
Что мешает им не бежать в спортзал, а понять, что тот, кто бьёт, кто пьёт и кто изменяет, им не подходит?
Женщины расслабили их тем, что всё терпят и прощают. Они просто обнаглели.
А кто даёт такие советы?... Приверженцы течения: Идём на всё ради БРАКА?
Светлана Мохнаткина( Юровских)В ответ на Шум
Шум
Ну опять...
При чём тут природа мужика?
Всё дело в отношении женщины ко всему этому!
Что мешает им не бежать в спортзал, а понять, что тот, кто бьёт, кто пьёт и кто изменяет, им не подходит?
Женщины расслабили их тем, что всё терпят и прощают. Они просто обнаглели.
А кто даёт такие советы?... Приверженцы течения: Идём на всё ради БРАКА?
СсылкаПожаловаться
а еще многие привыкают,и боятся что то менять,а кто-то не верит что лучше будет,так как лучшего и не видали
Светлана Мохнаткина( Юровских)
а еще многие привыкают,и боятся что то менять,а кто-то не верит что лучше будет,так как лучшего и не видали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любить себя нужно. Или хотя бы уважать. Если себя не уважаешь, никто уважать не будет, даже муж... Даже любовница может поставить себя так, чтобы её уважал её любовник. А вот жена, терпящая любовницу молча, всё прощающая и проглатывающая, может как раз этого уважения мужа лишиться. И никакие штампы, никакие обряды венчания этому не критерий. Потому что всего лишь обряды... К сожалению или к счастью, не знаю...
А уж когда систематически бьёт прощать и терпеть... обсуждению не подлежит.
Светлана Мохнаткина( Юровских)В ответ на Шум
Шум
Любить себя нужно. Или хотя бы уважать. Если себя не уважаешь, никто уважать не будет, даже муж... Даже любовница может поставить себя так, чтобы её уважал её любовник. А вот жена, терпящая любовницу молча, всё прощающая и проглатывающая, может как раз этого уважения мужа лишиться. И никакие штампы, никакие обряды венчания этому не критерий. Потому что всего лишь обряды... К сожалению или к счастью, не знаю...
А уж когда систематически бьёт прощать и терпеть... обсуждению не подлежит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я полностью согласна,но вокруг глянешь полно примеров,что терпят,что очень удивляет !
Мэри Попинс
А я всегда удивляюсь таким женщинам. Ее бьют, ей изменяют и деньги пропивают. А она терпит. Ради какой такой цели? Дети врядли спасибо маме за такого отца скажут.
а он ни чего
Мэри ПопинсВ ответ на Мэри Попинс
Мэри Попинс
А я всегда удивляюсь таким женщинам. Ее бьют, ей изменяют и деньги пропивают. А она терпит. Ради какой такой цели? Дети врядли спасибо маме за такого отца скажут.
а он ни чего
СсылкаПожаловаться
а он ни чего и не должен. Женщину если не просто такой устраивает, а она и бороться за него готова.
Людмила Жандарова
лишний раз вспоминается поговорка, что бабы - дуры
Людмила Жандарова
лишний раз вспоминается поговорка, что бабы - дуры
СсылкаПожаловаться

Оксана Смирнова
девочки... я так скажу...
есть такой термин "векторный брак"... отношения хозяин-слуга по годам гороскопа...
я б и не знала бы ничего про него, если бы мне, измученной годовалой попыткой уйти от второго мужа, не подсказали бы про это дело...
я ГОД не могла отлепиться от того, рядом с которым я выглядела старше лет на 10, и просто подыхала и морально и физически...
почитайте... действительно все так...
и думается мне, многие из женщин не могущих уйти от тиранов, как раз такими браками и живут...
Оксана Смирнова
девочки... я так скажу...
есть такой термин "векторный брак"... отношения хозяин-слуга по годам гороскопа...
я б и не знала бы ничего про него, если бы мне, измученной годовалой попыткой уйти от второго мужа, не подсказали бы про это дело...
я ГОД не могла отлепиться от того, рядом с которым я выглядела старше лет на 10, и просто подыхала и морально и физически...
почитайте... действительно все так...
и думается мне, многие из женщин не могущих уйти от тиранов, как раз такими браками и живут...
СсылкаПожаловаться
+ 1000000000 к комменту. Сама в таком была. Ужас. Два года как не живем, а до сих пор мучает. Не отпускает, но и не нужна
NIKA NIKAВ ответ на Инга0410
Инга0410
+ 1000000000 к комменту. Сама в таком была. Ужас. Два года как не живем, а до сих пор мучает. Не отпускает, но и не нужна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже знакома на собственном опыте. Правда про "векторный" уже прочитала потом и многое поняла.
Марина
Ну что за винегрет? Мужиков не путных выгнать, а все остальное для себя.
ЩастьеЩастье
Где вы такие комменты находите? Ни одного не видела. Все пишут беги от него, пока не покалечил.
Светлана Мохнаткина( Юровских)В ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
Где вы такие комменты находите? Ни одного не видела. Все пишут беги от него, пока не покалечил.
СсылкаПожаловаться
Ага,а многие пишут ,раз бьёт ,значит сама выпросила
ONIK
хм,пока читая только сей форум в собирательном варианте я вижу что должен только мужчина, проявляя во всем инициативу,знакомится,заинтересовывать,платить,предохранятся,одаривать,думать о том где .....квартира-отель, обеспечивать,при этом следить за собой, быть в прекрасной форме,удовлетворять женщину, нести ответственность,терпеть выносы мозга,заниматься дом-хозом и детьми минимум на ровне с женщиной и за все это не дай бог ему посмотреть на другую, его главной задачей прожить все жизнь интересами женщины, оставить все ей и не дожить до пенсии и только тогда божественность женщины может быть наречёт его званием МУЖЧИНА посмертно правда но это детали и то скорее скажет сам виноват пил много)))
Светлана Мохнаткина( Юровских)В ответ на ONIK
ONIK
хм,пока читая только сей форум в собирательном варианте я вижу что должен только мужчина, проявляя во всем инициативу,знакомится,заинтересовывать,платить,предохранятся,одаривать,думать о том где .....квартира-отель, обеспечивать,при этом следить за собой, быть в прекрасной форме,удовлетворять женщину, нести ответственность,терпеть выносы мозга,заниматься дом-хозом и детьми минимум на ровне с женщиной и за все это не дай бог ему посмотреть на другую, его главной задачей прожить все жизнь интересами женщины, оставить все ей и не дожить до пенсии и только тогда божественность женщины может быть наречёт его званием МУЖЧИНА посмертно правда но это детали и то скорее скажет сам виноват пил много)))
СсылкаПожаловаться
А Вы хотите ,чтобы женщина ,Вас выбрала ,познакомилась ,подарила подарок,сводила на свидание ,оплатила все ,удовлетворила (сама прибежав с "предохранителем"кстати не забыла его на Вас одеть ))),после этого наварила вкусного обеда не из полуфабрикатов ,навела порядок,забила все гвозди ,детей чтоб сама тянула ,Вас не трогая.....и еще забыла,чтоб не просто не запрещала смотреть на посторонних женщин,а лучше сама еще привела Вам на выбор ?Таков для Вас идеал отношений?
Светлана Мохнаткина( Юровских)
А Вы хотите ,чтобы женщина ,Вас выбрала ,познакомилась ,подарила подарок,сводила на свидание ,оплатила все ,удовлетворила (сама прибежав с "предохранителем"кстати не забыла его на Вас одеть ))),после этого наварила вкусного обеда не из полуфабрикатов ,навела порядок,забила все гвозди ,детей чтоб сама тянула ,Вас не трогая.....и еще забыла,чтоб не просто не запрещала смотреть на посторонних женщин,а лучше сама еще привела Вам на выбор ?Таков для Вас идеал отношений?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а зачем все утрировать то, я привел примеры только с этого сайта в опровержение вашему описанию касаемо кто что должен,при таком подходе неудивительно что мужчина ничего делать не будет,я просто реально представил какой должен быть мужчина в собирательном образе и мне сложно представить какая рядом с ним должна быть женщина что бы все это компенсировать, но к сожалению женщине это не понять да и потом женщине не нужен нормальный,то что вы описываете видно изначально
ONIK
да еще забыл, если женщина от щедрости своей проявив непомерную благосклонность к сему рабу вдруг бросить для него на сковородку полуфабрикат, он должен ценить сей жест как ману небесную снизошедшую на него даром прекрасного божества и дабы не осквернить столь широкий жест должен быстро побежать за новой шубой ну или че там еще в прейскуранте))
Наталья Леонова
Думаю, не так все ужасно.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем