Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бъёт за то, что пьёт.

Вот я сейчас почитала тему про встречу с подругами и выпивку, после которой муж побил... Не, что побил плохо, но хуже всего комментарии наших прекрасных ледей, которые через одну говорили,  правильно сделал, что побил, раз сама пьянь... То есть даже не за то, что не сообщила и мобильник вырубился, а именно за промилле в крови!
Зависла. Деффчонки, я - пьянь! Вот чесслово! Встречи с подругами и выпивкой - да! Праздники с выпивкой - да! Выпивка с мужем - да! Корпоративная выпивка - да!
Дело в размерах выпитого и частоте праздников. Два-три бокала раз в три недели - это выпивка? Ну, то есть - это уже пьянь?
Ладно, обнимка с тазиком - это выпивка. Раз в год такое случится может... Как осталась не побитая до сих пор не понимаю... Наверное должна быть излуплена до полусмерти! Любит, заботится о здоровье, значит бьёт за то, что пьёшь!?
То есть я по идее должна вся битая-перебитая ходить...
Вот приехал бы муж, пока мы с Софкой знакомились за бокалом вина и вошёл бы... а не сидел в машине, не ждал окончания нашего девишника... И наверное навалял бы нам обеим... за пьянство. Распутные девицы! Ай-яй-яй...
Вы чего люди? Что за снобизм?
А давайте с обратной стороны... За его корпоративные выпивки, выпивки на фуршетах, деловых встречах, в командировках с принимающей стороной, выпивки с тестем на даче и со мной за ужином... я его тоже должна лупить? А если у него ещё телефон сел... фсё! Точно с любовницей был, а не потому что весь день на нём висел по работе! Однозначно побить и его и эфемерную любовницу!
Или всё-таки это одностороннее предубеждение? И он бьёт, значит любит, а ты бьёшь потому что стерва? И ваще вокруг одни алкоголики...
Ф шоке...
Шум
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
166
134567
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Шум
Шум
Здоровье штука такая... Оно ж не только физическое, но и психическое бывает... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да уж, какое тут здоровье без бокальчика))
ШумВ ответ на Березка 1
Березка 1
алкашня разбунтовалась
СсылкаПожаловаться
О, язвенница! Здарова! Как оно?
Любовь ОрловаВ ответ на Шум
Шум
О, язвенница! Здарова! Как оно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПАПРАШУ не очернять светлый образ язвенниц.
Любовь Орлова
ПАПРАШУ не очернять светлый образ язвенниц.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я чё? Я просто поздоровалась! )))
каникулы бонифация
Партию пора создавать здесь)) Неанонимных алкоголиков—жен) Готова вступить. Куда взносы платить?))
Nataly
и? как поступила эта пьяная дама?

для меня тема не больная, я вообще не любительница выпить.
но если она скушала эту порку, значит, она и правда вещь.
ШумВ ответ на Nataly
Nataly
и? как поступила эта пьяная дама?

для меня тема не больная, я вообще не любительница выпить.
но если она скушала эту порку, значит, она и правда вещь.
СсылкаПожаловаться
На форум написАла! Такой поступок совершила! Мамадарагая! )))))
СанджовезеВ ответ на Шум
Шум
На форум написАла! Такой поступок совершила! Мамадарагая! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше бы сдачи дала. А что вообще за привычка руки распускать)))
Kaspa Jones
Проблемы пьющих людей такие смешные
ШумВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Проблемы пьющих людей такие смешные
СсылкаПожаловаться
Ой правда... Вот пью и думаю... Какие проблемы? Смешно же! ))))))))
Kaspa JonesВ ответ на Шум
Шум
Ой правда... Вот пью и думаю... Какие проблемы? Смешно же! ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рановато ты сегодня, мать, начала. Рановато...
ШумВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Рановато ты сегодня, мать, начала. Рановато...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эх, если бы... Мячты всё, мячты... ))))
Сёдня меня мафынка ждёт, скучает. Может завтра?
Ладно, сяду в мафинку помечтаю. Щас уже некогда, пора убегать (((
Любовь ОрловаВ ответ на Шум
Шум
Ой правда... Вот пью и думаю... Какие проблемы? Смешно же! ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

София СинюгинаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Проблемы пьющих людей такие смешные
СсылкаПожаловаться
о мой порицающий друг
как дела?
София Синюгина
о мой порицающий друг
как дела?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше всех ))
София СинюгинаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Лучше всех ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты стал необщительный какой-то
я волнуюсь )))
ты обиделся, что мы все бухаем?
София Синюгина
ты стал необщительный какой-то
я волнуюсь )))
ты обиделся, что мы все бухаем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я рад за вас ))
Работы много вне офиса, некогда особо посиживать тут.
Aljusha Demidova
Вот как праздник,так полки алкогольные опустошены,кабаки забиты до отказа,а как на форуме-так никто не пьет.А я пью,да я такая.И не понимаю ханжества,вот мол вы алкаши,фу-фу-фу, а я Ледяяяя,и пальцы веером.А по теме-я бы сдачи дала мужу такому,и собрала манатки.
Хороша Маша да не наша
да что Вы удивляетесь? это битые и пишут, что "бить - нормально". Вы думаете их таких мало? их полным полно. в своей жизни они такое допустили, не уходят от таких мужей. и им очевидно "бальзам на душу", что это происходит не только с ними, но и с другими. может для кого-то получать по морде по любому поводу - нормально. а кто-то может и вообще драться любит. а Вы читаете это все "с колокольни человека, которому это дико" - и удивляетесь. Вы думаете так заведено только у наркоманов и алкоголиков? ан нет, меня еще в подростковом возрасте шокировала история, произошедшая в семье знакомых. с тех пор я поняла, что для некоторых женщин страх остаться без мужа иногда сильнее нормального чувства самосохранения.
Комментарий удален.Почему?
София СинюгинаВ ответ на Татьяна Иванова
Комментарий удален.Почему?
ты это чего???
Татьяна ИвановаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
ты это чего???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это я к тому что если левачишь - нефик палиться.
Там тетка писала чистый баян. Вот если мы собираемся с девочками посидеть то обязательно найдутся 2-3 примерных жены которые захотят свалить часов в 10. После чего посиделки рушатся и через час все расходятся. Если кто остается "допивать" самые стойкие, то они обычно все ночуют у той что живет поближе. Здесь тетка пришла утром. В сознании. Все помнит. Значит после вечеринки поехала ахаться. Так глупо запалиться как она, может только начинающая.
София СинюгинаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Это я к тому что если левачишь - нефик палиться.
Там тетка писала чистый баян. Вот если мы собираемся с девочками посидеть то обязательно найдутся 2-3 примерных жены которые захотят свалить часов в 10. После чего посиделки рушатся и через час все расходятся. Если кто остается "допивать" самые стойкие, то они обычно все ночуют у той что живет поближе. Здесь тетка пришла утром. В сознании. Все помнит. Значит после вечеринки поехала ахаться. Так глупо запалиться как она, может только начинающая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я уж думала тоже трезвенница, испугалась )
Ольга
Есть один непреложный факт современного мира - бить родное и любимое не будешь никогда. Идиотская древняя поговорка "бьет значит любит" ушла в далекое прошлое. Когда же люди поймут - цитаты, пословицы, умные мысли - это все не истина и не народная мудрость на все времена
Ася Мarine
Люди пить не должны. И точка. Если пьют и их за это бьют - вдвойне дураки: мало того, что на здоровье плюнули и растёрли, так ещё и выбирать адекватных партнёров не умеют.
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем