Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 марта 2015, Главная форумов

Бьёт- значит любит???

Доброго всем времени суток! Вот смотрю очередное шоу Пусть говорят на 1 канале про тётку, которая 20 лет терпела страшные избиения мужа только ради сыновей, и возник вопрос- это у наших русских баб менталитет такой, что живут и рожают от таких моральных уродов или строят из себя матерей терез, прикрываясь высоким подвигом служения непонятно кому? Просто я слушала и была в шоке, что муж избил жену, вернувшуюся из роддома, да так, что она загремела в больницу, пил на протяжении всех 20 лет совместной жизни, эта тётка умудрилась ещё одного ребёнка родить, опять сына и опять он её избивает по возвращению из род дома. Я отказываюсь понимать и искать оправдание такому поведению. 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
161
✯Элла✯
ой чета я ржу))
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
ток недавно тема было про "это",весь форум на ушах стоял,наши способны на многое)),вспомнила?
СсылкаПожаловаться
Ну вы женщины вообще загадки природы или иногда у вас проскальзывают этакие нотки мазохизма))) Вы знаете это как в анекдоте идеальной женой для мужа садиста будет женщина страдающая мазохизмом)))
СсылкаПожаловаться
Ну вы женщины вообще загадки природы или иногда у вас проскальзывают этакие нотки мазохизма))) Вы знаете это как в анекдоте идеальной женой для мужа садиста будет женщина страдающая мазохизмом)))
СсылкаПожаловаться
вы всех то не обобщайте
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
вы всех то не обобщайте
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
ах ну да простите))) не все за маньяков выходят))) но вот доля мазохизма присуща точно каждой женщине-по меньшей мере что вы вытворяете с собой ради вашей красоты назвать иначе язык не поворачивается)
СсылкаПожаловаться
ах ну да простите))) не все за маньяков выходят))) но вот доля мазохизма присуща точно каждой женщине-по меньшей мере что вы вытворяете с собой ради вашей красоты назвать иначе язык не поворачивается)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))я от природы красива
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
)))я от природы красива
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
я вас наверно огорчу-но некрасивых женщин в принципе не бывает,как и не бывает плохих людей-просто бывают люди на которых у нас не хватает духовных сил.
СсылкаПожаловаться
я вас наверно огорчу-но некрасивых женщин в принципе не бывает,как и не бывает плохих людей-просто бывают люди на которых у нас не хватает духовных сил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дааа огорчилась я
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки?!
СсылкаПожаловаться
Не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не пью вообще и никому не рекомендую...просто у всех вкусы разные,есть определенный типаж женщин которые нравятся,есть которые не нравятся-но это не значит что они не красивые)
СсылкаПожаловаться
Не пью вообще и никому не рекомендую...просто у всех вкусы разные,есть определенный типаж женщин которые нравятся,есть которые не нравятся-но это не значит что они не красивые)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
:up:уважаю таких мужчин
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
почему не пьешь??? совсем нельзя... шпионы только совсем не пьют..:angry:
СсылкаПожаловаться
Lilit
почему не пьешь??? совсем нельзя... шпионы только совсем не пьют..:angry:
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
Просто не люблю,бывает пиво выпью раз в месяц но в целом не любитель
СсылкаПожаловаться
Просто не люблю,бывает пиво выпью раз в месяц но в целом не любитель
СсылкаПожаловаться
История переписки9
шпиен...однозначно...или в школе все выпил???
СсылкаПожаловаться
Lilit
шпиен...однозначно...или в школе все выпил???
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки10
Ну да в школе было много глупостей,но именно там они и остались)
СсылкаПожаловаться
Ну да в школе было много глупостей,но именно там они и остались)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
как мне это знакомо...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да если бы можно было не вытворять. Я тоже анекдот знаю: Хочу быть гусеницей. Ешь, ешь, ешь, потом спать легла, проснулась и красавица!
Только в жизни так не бывает.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно вам, лишь немногие что-то там такое вытворяют, у большинства - естественная внешность плюс доступные средства ухода, и только. Развели дурацкую мифологию!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Какой же это анекдот? Это жизнь, дядя )))
СсылкаПожаловаться
Casa Erotica
Какой же это анекдот? Это жизнь, дядя )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
А жизнь вообще сплошной анекдот или наоборот анекдот это жизнь представленная через очки сарказма)
СсылкаПожаловаться
Жужа
Слышала про стокгольмский синдром? Это какая-то особенность психики - если сразу не сделала ноги от такого вот урода раз и навсегда, возникает вот такая совершенно уродливая зависимость. Это даже не служение кому-то или чему-то. Сбивается "планка нормальности" отношений, находятся оправдания и мужу, а, главное, себе... Им просто уже не уйти без помощи мозгоправов.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Слышала про стокгольмский синдром? Это какая-то особенность психики - если сразу не сделала ноги от такого вот урода раз и навсегда, возникает вот такая совершенно уродливая зависимость. Это даже не служение кому-то или чему-то. Сбивается "планка нормальности" отношений, находятся оправдания и мужу, а, главное, себе... Им просто уже не уйти без помощи мозгоправов.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Жужка, в яблочко )))
СсылкаПожаловаться
Casa Erotica
Жужка, в яблочко )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Привет! Стока уже говорено-переговорено на эту тему.)))
СсылкаПожаловаться
Жужа
Привет! Стока уже говорено-переговорено на эту тему.)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Привет! Баян - он такой баян ))) Я вот даже задумалась, а когда я своего мужа поварешкой тресну - это любовь? :)
СсылкаПожаловаться
Casa Erotica
Привет! Баян - он такой баян ))) Я вот даже задумалась, а когда я своего мужа поварешкой тресну - это любовь? :)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Не поверишь! У меня  тут муж просил сковородкой хренакнуть (не по нему, конечн). Сказал: "у меня зубы ломит от твоей вежливости. Ты мож затребовать наконец-то того, что хочешь?";)))) Так что дерзай, но не шибко, лучше рядом, по столу, им нравится.)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru