Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бьёт- значит любит???

Доброго всем времени суток! Вот смотрю очередное шоу Пусть говорят на 1 канале про тётку, которая 20 лет терпела страшные избиения мужа только ради сыновей, и возник вопрос- это у наших русских баб менталитет такой, что живут и рожают от таких моральных уродов или строят из себя матерей терез, прикрываясь высоким подвигом служения непонятно кому? Просто я слушала и была в шоке, что муж избил жену, вернувшуюся из роддома, да так, что она загремела в больницу, пил на протяжении всех 20 лет совместной жизни, эта тётка умудрилась ещё одного ребёнка родить, опять сына и опять он её избивает по возвращению из род дома. Я отказываюсь понимать и искать оправдание такому поведению. 
Эленка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
Элла
ой чета я ржу))
Элла
ток недавно тема было про "это",весь форум на ушах стоял,наши способны на многое)),вспомнила?
Александр Вахрамов
Ну вы женщины вообще загадки природы или иногда у вас проскальзывают этакие нотки мазохизма))) Вы знаете это как в анекдоте идеальной женой для мужа садиста будет женщина страдающая мазохизмом)))
Александр Вахрамов
Ну вы женщины вообще загадки природы или иногда у вас проскальзывают этакие нотки мазохизма))) Вы знаете это как в анекдоте идеальной женой для мужа садиста будет женщина страдающая мазохизмом)))
СсылкаПожаловаться
вы всех то не обобщайте
Александр ВахрамовВ ответ на Элла
Элла
вы всех то не обобщайте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ах ну да простите))) не все за маньяков выходят))) но вот доля мазохизма присуща точно каждой женщине-по меньшей мере что вы вытворяете с собой ради вашей красоты назвать иначе язык не поворачивается)
Александр Вахрамов
ах ну да простите))) не все за маньяков выходят))) но вот доля мазохизма присуща точно каждой женщине-по меньшей мере что вы вытворяете с собой ради вашей красоты назвать иначе язык не поворачивается)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))я от природы красива
Александр ВахрамовВ ответ на Элла
Элла
)))я от природы красива
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я вас наверно огорчу-но некрасивых женщин в принципе не бывает,как и не бывает плохих людей-просто бывают люди на которых у нас не хватает духовных сил.
Александр Вахрамов
я вас наверно огорчу-но некрасивых женщин в принципе не бывает,как и не бывает плохих людей-просто бывают люди на которых у нас не хватает духовных сил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дааа огорчилась я
Ксения СергеевнаВ ответ на Александр Вахрамов
Александр Вахрамов
я вас наверно огорчу-но некрасивых женщин в принципе не бывает,как и не бывает плохих людей-просто бывают люди на которых у нас не хватает духовных сил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки?!
Александр ВахрамовВ ответ на Ксения Сергеевна
Ксения Сергеевна
Не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не пью вообще и никому не рекомендую...просто у всех вкусы разные,есть определенный типаж женщин которые нравятся,есть которые не нравятся-но это не значит что они не красивые)
Татьяна СерпиковаВ ответ на Александр Вахрамов
Александр Вахрамов
Не пью вообще и никому не рекомендую...просто у всех вкусы разные,есть определенный типаж женщин которые нравятся,есть которые не нравятся-но это не значит что они не красивые)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
:up:уважаю таких мужчин
Александр Вахрамов
Не пью вообще и никому не рекомендую...просто у всех вкусы разные,есть определенный типаж женщин которые нравятся,есть которые не нравятся-но это не значит что они не красивые)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
почему не пьешь??? совсем нельзя... шпионы только совсем не пьют..:angry:
Александр ВахрамовВ ответ на Lilit
Lilit
почему не пьешь??? совсем нельзя... шпионы только совсем не пьют..:angry:
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Просто не люблю,бывает пиво выпью раз в месяц но в целом не любитель
Александр Вахрамов
Просто не люблю,бывает пиво выпью раз в месяц но в целом не любитель
СсылкаПожаловаться
История переписки9
шпиен...однозначно...или в школе все выпил???
Александр ВахрамовВ ответ на Lilit
Lilit
шпиен...однозначно...или в школе все выпил???
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну да в школе было много глупостей,но именно там они и остались)
Александр Вахрамов
Ну да в школе было много глупостей,но именно там они и остались)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
как мне это знакомо...
Александр Вахрамов
ах ну да простите))) не все за маньяков выходят))) но вот доля мазохизма присуща точно каждой женщине-по меньшей мере что вы вытворяете с собой ради вашей красоты назвать иначе язык не поворачивается)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да если бы можно было не вытворять. Я тоже анекдот знаю: Хочу быть гусеницей. Ешь, ешь, ешь, потом спать легла, проснулась и красавица!
Только в жизни так не бывает.
Александр Вахрамов
ах ну да простите))) не все за маньяков выходят))) но вот доля мазохизма присуща точно каждой женщине-по меньшей мере что вы вытворяете с собой ради вашей красоты назвать иначе язык не поворачивается)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно вам, лишь немногие что-то там такое вытворяют, у большинства - естественная внешность плюс доступные средства ухода, и только. Развели дурацкую мифологию!
Александр Вахрамов
Ну вы женщины вообще загадки природы или иногда у вас проскальзывают этакие нотки мазохизма))) Вы знаете это как в анекдоте идеальной женой для мужа садиста будет женщина страдающая мазохизмом)))
СсылкаПожаловаться
Какой же это анекдот? Это жизнь, дядя )))
Александр ВахрамовВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Какой же это анекдот? Это жизнь, дядя )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А жизнь вообще сплошной анекдот или наоборот анекдот это жизнь представленная через очки сарказма)
Жужа
Слышала про стокгольмский синдром? Это какая-то особенность психики - если сразу не сделала ноги от такого вот урода раз и навсегда, возникает вот такая совершенно уродливая зависимость. Это даже не служение кому-то или чему-то. Сбивается "планка нормальности" отношений, находятся оправдания и мужу, а, главное, себе... Им просто уже не уйти без помощи мозгоправов.
Casa EroticaВ ответ на Жужа
Жужа
Слышала про стокгольмский синдром? Это какая-то особенность психики - если сразу не сделала ноги от такого вот урода раз и навсегда, возникает вот такая совершенно уродливая зависимость. Это даже не служение кому-то или чему-то. Сбивается "планка нормальности" отношений, находятся оправдания и мужу, а, главное, себе... Им просто уже не уйти без помощи мозгоправов.
СсылкаПожаловаться
Жужка, в яблочко )))
ЖужаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Жужка, в яблочко )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Стока уже говорено-переговорено на эту тему.)))
Casa EroticaВ ответ на Жужа
Жужа
Привет! Стока уже говорено-переговорено на эту тему.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет! Баян - он такой баян ))) Я вот даже задумалась, а когда я своего мужа поварешкой тресну - это любовь? :)
ЖужаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Привет! Баян - он такой баян ))) Я вот даже задумалась, а когда я своего мужа поварешкой тресну - это любовь? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не поверишь! У меня  тут муж просил сковородкой хренакнуть (не по нему, конечн). Сказал: "у меня зубы ломит от твоей вежливости. Ты мож затребовать наконец-то того, что хочешь?";)))) Так что дерзай, но не шибко, лучше рядом, по столу, им нравится.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем