Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

бьёт - значит любит?

вчера видела следующую картину: парень врезал девушке по лиц несколько раз, она поплакала, они обнялись и пошли дальше... 
не пойму, то ли я старомодная, то ли это молодёжь  всякой ерунды насмотрелась....
лично по моим ощущениям мир катится в какую-то клоаку....:angry:
Nat
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Ника Валуев
"Первая любовь" И.С. Тургенева в помощь.
Я
И не только по вашим...
luminianta
многое со стороны нам непонятно.и выглядит не так!
Only oneВ ответ на luminianta
luminianta
многое со стороны нам непонятно.и выглядит не так!
СсылкаПожаловаться
это точно...
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Сколько же времени вы стояли и наблюдали за ними?! ухаха Пока он ей врезал пока она поплакала пока они обнялись и пошли дальше ухахах Странно, что вам не досталось такой любопытной! ухахах
Ольга
Чёт у вас у самой с головой не то ))) Как можно вообще подумать, что в этом вопросе есть старомодность и типа новомодность ))) и какой ерунды может насмотреться молодёжь, чтобы считать это нормой ? просто баб дур и раньше и сейчас хоть отбавляй, которые вот так и считают- бьёт-значит любит )
Тима ПыхВ ответ на Ольга
Ольга
Чёт у вас у самой с головой не то ))) Как можно вообще подумать, что в этом вопросе есть старомодность и типа новомодность ))) и какой ерунды может насмотреться молодёжь, чтобы считать это нормой ? просто баб дур и раньше и сейчас хоть отбавляй, которые вот так и считают- бьёт-значит любит )
СсылкаПожаловаться
Сто пудов
Алекса
От чёт мне непонятно это обнимание ..ну может игрища у них такие садо-мазо))
Инна Иванова
Может она ему перед этим призналась в измене с несколькими мужиками.)))
Крокодил НильскийВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Может она ему перед этим призналась в измене с несколькими мужиками.)))
СсылкаПожаловаться
Ага, и он с горя сначала ей в торец, а потом - ой, прости, да я,наверное, сам виноват:)
Надежда Власова
И раньше было,и потом будет.
Татьяна Михеева
Видимо мало вмазал, Словили оба кайф и дальше пошли до следующей остановки,
Самая счастливая
Чужая душа-потемки...Меньше надо бы соваться в чужую жизнь со своими наблюдениями и выводами...Меньше будете знать-лучше будете спать.И не переживайте за мир:до Вас был,и после Вас будет...
ЕкатеринаВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Чужая душа-потемки...Меньше надо бы соваться в чужую жизнь со своими наблюдениями и выводами...Меньше будете знать-лучше будете спать.И не переживайте за мир:до Вас был,и после Вас будет...
СсылкаПожаловаться
:up:
Самая счастливая
Чужая душа-потемки...Меньше надо бы соваться в чужую жизнь со своими наблюдениями и выводами...Меньше будете знать-лучше будете спать.И не переживайте за мир:до Вас был,и после Вас будет...
СсылкаПожаловаться
:up:
Наталья ЛеоноваВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Чужая душа-потемки...Меньше надо бы соваться в чужую жизнь со своими наблюдениями и выводами...Меньше будете знать-лучше будете спать.И не переживайте за мир:до Вас был,и после Вас будет...
СсылкаПожаловаться
:up:
Самая счастливая
Чужая душа-потемки...Меньше надо бы соваться в чужую жизнь со своими наблюдениями и выводами...Меньше будете знать-лучше будете спать.И не переживайте за мир:до Вас был,и после Вас будет...
СсылкаПожаловаться

Voodoo
Каждый получает то, что заслуживает.
Джейн ....)
у них просто бдсм полюбес))))
Хочу на Бали
они наверно шли с просмотра фильма 50 оттенков серого
Марат АВ ответ на Хочу на Бали
Хочу на Бали
они наверно шли с просмотра фильма 50 оттенков серого
СсылкаПожаловаться
а шо там?
Хочу на БалиВ ответ на Марат А
Марат А
а шо там?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там история про богатого красавца и бедной девушки, они полюбили друг друга, но он со странностями был, целая комната под садомазо, в конце фильма он ее бьет по ее же просьбе, ей не понравилось, она уходит.. но по книге это не финал еще
Персефона АВ ответ на Хочу на Бали
Хочу на Бали
они наверно шли с просмотра фильма 50 оттенков серого
СсылкаПожаловаться
:up:
Надежда Сорокина
Может он приводил её в чувство, а не бил. раз они пошли дальше обнявшись
Пусик
Обычная воспитательная работа. Можно было еще и поджеппника дать,да.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем