Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бьёт - значит, любит?

Начну  по порядку. Мне 28 лет, Замужем 10 лет, есть сын 5 лет. Сама не лентяйка, парикмахер, на поесть сама зарабатываю, дома всегда порядок, и на плите всегда всё горячее, да свежеприготовленное. Муж бестолковый, сама понимаю, что он не идеал: трепит мне нервы каждый день, выпивает, придумывает в своём воспаллённом мозге что-то обо мне. А я надо сказать, досталась ему девочкой, и за все эти годы налево никогда не смотрела. Никогда без него никуда не выходила, да  и выходили-то куда-либо крайне редко (примерно раз в год).  А вчера у моей двоюродной сестры день рождения и решили мы его отметить в баре без мужей. Муж отпустил, но попросил вернутся к 24:00. Меня сестра подвезла домой на 20 минут позже, где я наткнулась на преграду (дверь моего частного дома заперта). я стучала во все окна , но - тишина. А так как я живу в селе, то пошла ночевать в свою парикмахерскую, где нет ни отопления, ни обогревателя (а на дворе 5 ноября, а в Крыму ночи очень холодно). Прозябшая за ночь, мне в 7 утра открыли дверь в дом, где меня встретили побоями, тасканием по всей квартире за волосы, душил за глотку. Честно говоря, я подумала, что это уже конец. На эти все сцены смотрел мой пятилетний сын. Теперь муж меня выгоняет, сказал, что я потаскуха, и меня таскали в эту ночь все кому не лень. Как жить дальше? Меня растоптали и унизили. P.S. Бьёт он меня не в первый раз, обычно его перемыкало по синьки, и он находил причины, чтобы поиздеваться на до мной!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Julia
И что вы об этому думаете сами?
АННА АНИНА
Жесть, я-бы такого никогда не простила, вот каZел.
Mar Fa
Ждемс когда убьет?
Дом ваш. Ментов вызывайте, пусть выкидывают. Снять побои и заяву на него
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Ждемс когда убьет?
СсылкаПожаловаться
в том то и дело, что дом 10 лет назад купили его родители, а моя мама давала деньги ему на машину и на развод хозяйства. Просто в этот дом вложила и я не мало. Ездила специально на заработки, чтобы сделать хороший ремонт, а муж сидел с сыном.
Екатерина НечаеваВ ответ на Аноним
Аноним
в том то и дело, что дом 10 лет назад купили его родители, а моя мама давала деньги ему на машину и на развод хозяйства. Просто в этот дом вложила и я не мало. Ездила специально на заработки, чтобы сделать хороший ремонт, а муж сидел с сыном.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если сами руку на него поднимите? Вообще прирежет? Я бы популятрно объяснила бы что сейчас он меня ударил, оскорбил и.т.д но рано или поздно он ляжет спать а я вылью ему на голову кастрюлю с кипятком. Будет инвалидом. Будет дома сидеть с ребенком пока жена на заработках. Развод и раздел имущества. А самой на заработки.
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное, место на кладбище больше подойдет, чем развод и дележка. До этого хотите довести? Ну, муж спьяну, даже слезу уронит, что вы в могилке, и оправдание себе найдет - "шлялась" якобы. А ребенок кому нужен будет? Долго терпеть собрались? Для начала в травмопункт - справку о побоях и в полицию - заявление. Не утихомирится - на развод и раздел имущества. Главное - не дрейфите, а то так и проживете, пока не угробит!
Mar FaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Написали "мой" вот я и подумала
Собирайте монетки,сына в охапку и к маме. завтра на развод и алименты.
Ну я бы так поступила
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Mar Fa
Mar Fa
Ждемс когда убьет?
СсылкаПожаловаться
Вот именно. Ждем-с, когда уже убьет. Вот честно, не жаль их.
Inna.
Живите, как жили, вас же все устраивает.
ЛиЛо
Конечно - любит! Любит бить..
Екатерина Новикова
Бьет значит статья 116 УК РФ а не любовь.
Лавр
Вы сама уже ответили на свой вопрос: сама зарабатываю, муж бестолковый, выпивает, бьёт. Дом Ваш. Делайте выводы. А в парикмахерской отопление всё-же нужно. Зима, хоть и Крым.
Жаба-Мордоед
И чего вы от нас хотите?
АнонимВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
И чего вы от нас хотите?
СсылкаПожаловаться
тяжело на душе, вот и решила выговориться, а здесь ещё и совет дадут
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
тяжело на душе, вот и решила выговориться, а здесь ещё и совет дадут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть беспокоит только тяжесть на душе?
cortina cortina
Вы с ума сошли???? Уходите!!!!
Мary Tigr
бьет - значит любит - это когда муж тебя снял с любовника, и после этого не выгнал и не развелся. В любом другом случае - это всего лишь твой мазохизм и его садизм. срочно ко врачу - снимать побои(бумагу оформлять, что он тебя избил)
и в милицию - заявление.
с первого раза ему почти ничего не грозит, но зато если попытается повторить - ты сможешь его посадить.
многих отрезвляет.
ГАЛИСВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
бьет - значит любит - это когда муж тебя снял с любовника, и после этого не выгнал и не развелся. В любом другом случае - это всего лишь твой мазохизм и его садизм. срочно ко врачу - снимать побои(бумагу оформлять, что он тебя избил)
и в милицию - заявление.
с первого раза ему почти ничего не грозит, но зато если попытается повторить - ты сможешь его посадить.
многих отрезвляет.
СсылкаПожаловаться
Мне вот интересно, кто ходит в парикмахерскую где нет отопления, и естественно нет горячей воды??)))))))
Excellent
Боженьки! И люди живут с такими монстрами??? Беги от него, беги...лучше одной, чем с таким Г...жить
АнонимВ ответ на Excellent
Excellent
Боженьки! И люди живут с такими монстрами??? Беги от него, беги...лучше одной, чем с таким Г...жить
СсылкаПожаловаться
я здесь сама, родители в Херсоне, а в Крыму я сама. Со своими родичами мы встречаемся крайне редко, так как у всех свои семьи. Поэтому и держусь за него, и потом эти ДОЛГИХ 10 ЛЕТ! ..... Так страшно всё начинать с нуля
ExcellentВ ответ на Аноним
Аноним
я здесь сама, родители в Херсоне, а в Крыму я сама. Со своими родичами мы встречаемся крайне редко, так как у всех свои семьи. Поэтому и держусь за него, и потом эти ДОЛГИХ 10 ЛЕТ! ..... Так страшно всё начинать с нуля
СсылкаПожаловаться
История переписки2
девочка моя, он может превратить тебя в инвалида, думай, родные всё равно лучше
КошмараВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Действительно страшно.А в могилке так хорошо, тихо,спокойно..Туда хотите?
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тебе всего 28, многие именно в этом возрасте только все начинают. БЕГИ!!!!!
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
себя не жаль, так сына пожалей, не коверкай ему жизнь.
Баба Яга в молодости
Вы другой "любви" и не заслуживаете, ибо Д У Р А.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем