Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

БЬЁТ ЗНАЧИТ ЛЮБИТ??????????

Бесочка Ацкая (Её Высочество)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
БелочьВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Даже больше: одним пальцем. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот когда только носом и сможет... тады совсем ой))
Леди ДюВ ответ на Белочь
Белочь
вот когда только носом и сможет... тады совсем ой))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет, золотце! Я тебя сегодня вспоминала: книжку се купила, закачала присланных тобой "Тамплиеров". Как здоровье?
БелочьВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Привет, золотце! Я тебя сегодня вспоминала: книжку се купила, закачала присланных тобой "Тамплиеров". Как здоровье?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
привет))) я сегодня со старшей дочерью по магазинам шаталась... всю премию квартальную на тряпки-обувку спустила)) а ты хорошую книжку прикупила?
Леди ДюВ ответ на Белочь
Белочь
привет))) я сегодня со старшей дочерью по магазинам шаталась... всю премию квартальную на тряпки-обувку спустила)) а ты хорошую книжку прикупила?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Покетбук 613 взяла. Хотела соньку, но у неё крайне мало форматов для чтения.
БелочьВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Покетбук 613 взяла. Хотела соньку, но у неё крайне мало форматов для чтения.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
молодец! у меня покетбук 701... читает всё))) ох, и начитанная будешь теперича
Леди ДюВ ответ на Белочь
Белочь
молодец! у меня покетбук 701... читает всё))) ох, и начитанная будешь теперича
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я хотела 902 взять, мой рабухтелся: большой, в карман не влезет. ))) Да и нужна была чистая читалка, без вай-фая, инета , картинок. )
БелочьВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Я хотела 902 взять, мой рабухтелся: большой, в карман не влезет. ))) Да и нужна была чистая читалка, без вай-фая, инета , картинок. )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мне тоже кроме чтения ничего не требуется, но муж решил понтануться... купил со всеми наворотами и красного цвета...пояснив: под цвет моих волос и помады... я тогда ярко-красная была))) теперь чёрная - хоть книжку перекрашивай, следуя его логике...)))
Леди ДюВ ответ на Белочь
Белочь
мне тоже кроме чтения ничего не требуется, но муж решил понтануться... купил со всеми наворотами и красного цвета...пояснив: под цвет моих волос и помады... я тогда ярко-красная была))) теперь чёрная - хоть книжку перекрашивай, следуя его логике...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Или новую покупай. )))) Ну мужики... ))))) Здоровье-то как?
БелочьВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Или новую покупай. )))) Ну мужики... ))))) Здоровье-то как?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
и ни говори...ничё мужикам доверить нельзя))) ну раз по магазинам шаталась весь день, значит, живая...правда дочерь из меня всю кровушку вместе с деньгами выпила...)))
Леди ДюВ ответ на Белочь
Белочь
и ни говори...ничё мужикам доверить нельзя))) ну раз по магазинам шаталась весь день, значит, живая...правда дочерь из меня всю кровушку вместе с деньгами выпила...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я с младшей хожу нормально. А вот старшая....Она мне тут как-то говорит: мне штаны надо, сходим? Ага, говорю, щаз. Находилась в своё время. Стоять 3-4 часа в магазине. Я не настолько больна. ))) Смеётся. )))
БелочьВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Я с младшей хожу нормально. А вот старшая....Она мне тут как-то говорит: мне штаны надо, сходим? Ага, говорю, щаз. Находилась в своё время. Стоять 3-4 часа в магазине. Я не настолько больна. ))) Смеётся. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
у меня старшая шмоточница, как и я...все магазинчики в зоне досягаемости обшарили))) только силы не рассчитала свои: она-то несётся, как молодая лошадь, а я к концу шопинга ковыляла на полусогнутых))
Леди ДюВ ответ на Белочь
Белочь
у меня старшая шмоточница, как и я...все магазинчики в зоне досягаемости обшарили))) только силы не рассчитала свои: она-то несётся, как молодая лошадь, а я к концу шопинга ковыляла на полусогнутых))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А меня магазины раздражают. ))
БелочьВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
А меня магазины раздражают. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
я раздражаюсь, когда продавцы кидаются "ах, как миленько платьице на вас сидит!" и не важно, что у меня ж...в него еле влезла...)))
Леди ДюВ ответ на Белочь
Белочь
я раздражаюсь, когда продавцы кидаются "ах, как миленько платьице на вас сидит!" и не важно, что у меня ж...в него еле влезла...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
я раздражаюсь, когда продавцы кидаются "ах, как миленько платьице на вас сидит!" и не важно, что у меня ж...в него еле влезла...))) Ой, про это ваще молчи. Или не успеешь войти, а они уже только что за рукав не хватают. Нужно будет - обращусь...
БелочьВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
я раздражаюсь, когда продавцы кидаются "ах, как миленько платьице на вас сидит!" и не важно, что у меня ж...в него еле влезла...))) Ой, про это ваще молчи. Или не успеешь войти, а они уже только что за рукав не хватают. Нужно будет - обращусь...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
я тож пугаюсь навязчивого сервиса... люблю в тишине побродить))
Леди ДюВ ответ на Белочь
Белочь
я тож пугаюсь навязчивого сервиса... люблю в тишине побродить))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Аха. ))
bpslb cfnfyfВ ответ на Белочь
Белочь
вот когда только носом и сможет... тады совсем ой))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хихихи... хороший НОС за неделю кулак чувствует!!!!
БелочьВ ответ на bpslb cfnfyf
bpslb cfnfyf
хихихи... хороший НОС за неделю кулак чувствует!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так хороший нос много чего заранее чувствует...погоду или выпивку, например)))
Колобок и два жирафа
Бесочка Ацкая (Её Высочество)В ответ на Колобок и два жирафа
Колобок и два жирафа
СсылкаПожаловаться
+100500
Olga Olga
совет вам да любовь
Катенок
Экие у некоторых фантазии по поводу свинины на почве православного поста! ))))
bpslb cfnfyfВ ответ на Катенок
Катенок
Экие у некоторых фантазии по поводу свинины на почве православного поста! ))))
СсылкаПожаловаться
Хех, может с голодухи....
Valery L.В ответ на Катенок
Катенок
Экие у некоторых фантазии по поводу свинины на почве православного поста! ))))
СсылкаПожаловаться
Гречка+ апельсины= грибы...)))
Леди ДюВ ответ на Valery L.
Valery L.
Гречка+ апельсины= грибы...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гречка+ апельсины= грибы...))) Пенициллина?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем