Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бью рекорды!

Сек   са не было год))
Хоть бы в новом году все случилось 

Принц ..появись....))))
хотя,вот думаю ,если не появится ,может к бывшему наведаться..,хотя нет на  х...р  его))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Aya Pon
добивай
Алевтина Добронравова
Игривый какой Анонимка )))
Дашка Флакс
Паутиной не заросло
Я бы не смогла бы год без секса)))
AlisaВ ответ на Дашка Флакс
Дашка Флакс
Паутиной не заросло
СсылкаПожаловаться
Все прЫнца ждет
Для секса он не нужен
Екатерина АлдошинаВ ответ на Дашка Флакс
Дашка Флакс
Паутиной не заросло
СсылкаПожаловаться
ая неделю...желание сильнее меня..слабая я..
Птичка
Ну, давай теперь рассказывай нам про страшные физиологические и психические последствия столь долгого воздержания!
АнонимВ ответ на Птичка
Птичка
Ну, давай теперь рассказывай нам про страшные физиологические и психические последствия столь долгого воздержания!
СсылкаПожаловаться
никаких))
AlisaВ ответ на Аноним
Аноним
никаких))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это вам так кажется
ПтичкаВ ответ на Alisa
Alisa
это вам так кажется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А расскажите, как там у неё на самом деле? ;)
AlisaВ ответ на Птичка
Птичка
А расскажите, как там у неё на самом деле? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как там у нее, мне неизвестно, чтобы что-то рассказать по делу. Но психическое и гормональное здоровье без подробностей страдает точно
ПтичкаВ ответ на Alisa
Alisa
как там у нее, мне неизвестно, чтобы что-то рассказать по делу. Но психическое и гормональное здоровье без подробностей страдает точно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, то есть вам ничего по делу не известно, но зато вы знаете, что ей лишь кажется, что она чувствует себя нормально?
AlisaВ ответ на Птичка
Птичка
Ну, то есть вам ничего по делу не известно, но зато вы знаете, что ей лишь кажется, что она чувствует себя нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне лично по себе неизвестно. Секс постоянно присутствует в жизни, т.к. без него я жить не Шмогу))) Но как утверждают ученые, отсутствие секса приводит к гормональному сбою, депрессии, бессоннице, лишнему весу и тд и тп.
ПтичкаВ ответ на Alisa
Alisa
Мне лично по себе неизвестно. Секс постоянно присутствует в жизни, т.к. без него я жить не Шмогу))) Но как утверждают ученые, отсутствие секса приводит к гормональному сбою, депрессии, бессоннице, лишнему весу и тд и тп.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пруф, плиз. Какие ученые и в каких работах это утверждают? Это раз. И два - вот анонимка утверждает, что никаких последствий на себе не чувствует. Вы утверждаете, что ей это кажется. То есть последствия есть, только она их не ощущает. На каком основании вы лично утверждаете это? Вы ученый? Вы исследовали состояние здоровья и психики анонимки?
AlisaВ ответ на Птичка
Птичка
Пруф, плиз. Какие ученые и в каких работах это утверждают? Это раз. И два - вот анонимка утверждает, что никаких последствий на себе не чувствует. Вы утверждаете, что ей это кажется. То есть последствия есть, только она их не ощущает. На каком основании вы лично утверждаете это? Вы ученый? Вы исследовали состояние здоровья и психики анонимки?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Достаточно сходить с гинекологу-эндокринологу и все станет ясно.
А Вам рекомендую заняться тем, чего нет у Автора
Что-то Вы нападаете.
AlexseyВ ответ на Птичка
Птичка
СсылкаПожаловаться
Чего тут рассказывать , и так все ясно :Р
ПтичкаВ ответ на Alexsey
Alexsey
Чего тут рассказывать , и так все ясно :Р
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, и вы тоже расскажите, что именно вам ясно и по каким признакам?
AlexseyВ ответ на Птичка
Птичка
О, и вы тоже расскажите, что именно вам ясно и по каким признакам?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За год , кто нибудь да соблазнил бы, либо страшная(толстая), либо тараканы большие :Р
Beladonna@
от отсутствия секса ещё никто не умирал
Мираж
Да не проблема секс найти - инет бескрайний
и всем только одного и надо
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Екатерина Алдошина
хоть для здоровья...
Бет Мидлер
не. бывший пойдет не на х...р, а в п....ду)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем