Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бюджет

Как вы откладываете деньги? Поделитесь. Я совсем не могу вести бюджет. А как умудряются вести его, и еще откладывать деньги наши бабушки-ума не приложу?????!!!!! Исходные данные : две зарплаты 14000 и 17000. Квартира своя. Коммуналка 4000.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
АННА АНИНАВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Да говори своему мужу, пусть он слушает эту ахинею, дураков мало.
ТатьянаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Вам девушки пытаются втолковать, что есть люди, которые долго и хорошо учились, имеют достойное образование и хотят именно согласно своему диплому приносить пользу обществу. Хотят они работать врачами и педагогами и получать деньги, на которые можно жить, а не просто посмотреть. Причем работать многие хотят в своих городах, там тоже болеют или учатся. А кто сумел по-другому устроится, тот молодец. Но это может не каждый.
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Я никого не виню. Прошу помочь советом
Комментарий удален.Почему?
Роза ФахразиевнаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
с чего это в Москве ку и транспорт дороже? вы что-то путаете
Комментарий удален.Почему?
Солнечный слонВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
вы и вправду не понимаете... Врач. Принимает в поликлинике. Обычных людей. Пенсионеров. Им может сдохнуть всем разом не создавая проблем? Учитель. В обычной не частной школе. Представьте себе, туда тоже дети ходят за знаниями. А зарплаты там 20-25 тыщ. И это еще много для некоторых регионов. Вы не поверите - какие хорошие учителя, и даже молодые - преподают в школах. И учат наших детей. И какие врачи от Бога помогают людям в обычных поликлиниках. Сантехник у вас - молодчик конечно)) Ушлый парень))
Комментарий удален.Почему?
Солнечный слонВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
я в апреле месяце загремела в больницу. Обычную больницу с замершей беременностью. Никому ни копейки не заплатила, потому что слегка была в шоке и вообще вокруг никого не признавала. В палату на 6 человек. Младший медперсонал, санитарки - святые люди, я не буду тут рассказывать как они ухаживают за больными. Это просто выше всяких похвал. Без единой дополнительной копейки. Из столовой повар ходила по палатам, даже к нележачим - Девочки, я тут шиповника заварила! Давайте кружечки! Врачи внимательные, все процедуры бесплатные. Теперь о школе. Мое дите - олимпиадник. Первые места по республике по нескольким предметам. если мальчик в 4м классе не знает таблицу умножения - это вина ТОЛЬКО родителей. У нас не было ни одного репетитора, тем не менее - математика, история, русский язык, литература на уровне всероссийских олимпиад. Сейчас он в школе с физико-математическим уклоном, бесплатно! Все лето с детьми занимаются в кружках 3Д моделирования, программирования на Ордуинах - бесплатно. Учителя энтузиасты. И я не хвастаюсь - я говорю спасибо неравнодушным людям. А те, кто считает что все покупается и продается, получают сантехника за 20 тыщ в день и счастливы что все работает
Аня )В ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
таблицу умножения дома надобно учить, а выпускникам, в свое время, учиться нужно было, а не по улицам шататься, да, в школе дают знания, мои двое ходят в обычную школу, ни разу репетитора не посещали, и по иностранному языку, и по математике, и по русскому языку все хорошо у них, старший чуть-чуть не дотянул до почетной доски, но в этом году цель себе поставил, помимо школы и дома нужно заниматься, а если ребенок пришел за помощью, не отшвыривать его, и не посылать к репетиторам
АННА АНИНАВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вы от сантехника мало чем отличаетесь
Роза ФахразиевнаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
браво сантехнику
Комментарий удален.Почему?
ЭлинаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
что с дворниками делать? они не дают нам утонуть в отходах на улицах, метут, убирают наш мусор. Как им зарабатывать?
Комментарий удален.Почему?
ЭлинаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
не всем людям быть предпринимателями, кто-то должен дороги строить и дома, ЖКО дома обслуживает, и если эти люди мало получают-это вина правительства, не их. Если офис на работу не выйдет-ничего не измениться, а если не выйдет воспитатель? тот же дворник, сантехник, электрик, офисным крысам сразу станет плохо. П.с. я работаю в офисе.
Аня )В ответ на Элина
Элина
не всем людям быть предпринимателями, кто-то должен дороги строить и дома, ЖКО дома обслуживает, и если эти люди мало получают-это вина правительства, не их. Если офис на работу не выйдет-ничего не измениться, а если не выйдет воспитатель? тот же дворник, сантехник, электрик, офисным крысам сразу станет плохо. П.с. я работаю в офисе.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нуууу, если я не выйду в офис, то на организацию наложат штрафные санкции, т.к. по договору мы должны предоставить документы по выполненным работам, а если я этого не сделаю, то парни наши, да и все мы останемся без денюжек)) офис офису рознь
Комментарий удален.Почему?
ЭлинаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
вы никому не нужны, кроме вас самих, говорю это потому сама 20 лет в бизнесе, естественно там какой-то вклад вносите в общество, но смерть вашей кмпании общество ппереживет спокойно и без потрясений
Комментарий удален.Почему?
ЭлинаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Вы вообще не понимаете о чем я говорю, у Вас мир сузился до размеров вашей конторы, больше ничего Вы не видите. Оглянитесь, в мире не только ваша контора и прочий бизнес, есть библиотеки, школы, спорт. секции, ЖКО и пр. гос. компании. У Вас один разговор "бизнес. партнеры, сотрудники". Смотрите на мир шире.
Комментарий удален.Почему?
ЭлинаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
есть управляющие компании, а есть обычные ЖКО. Вы стали чокнутой на почве бизнеса, он вам везде мерещиться
ЭлинаВ ответ на Аня )
Аня )
нуууу, если я не выйду в офис, то на организацию наложат штрафные санкции, т.к. по договору мы должны предоставить документы по выполненным работам, а если я этого не сделаю, то парни наши, да и все мы останемся без денюжек)) офис офису рознь
СсылкаПожаловаться
История переписки9
при чем тут вы и ваши сотрудники, речь идет об обществе, если ваша компания стухнет, городу от этого не станет хуже, а если стухнут дворники и электрики наступит конец всему.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем