Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бюджет

Как вы откладываете деньги? Поделитесь. Я совсем не могу вести бюджет. А как умудряются вести его, и еще откладывать деньги наши бабушки-ума не приложу?????!!!!! Исходные данные : две зарплаты 14000 и 17000. Квартира своя. Коммуналка 4000.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
ЭлинаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
ну так и пишите сразу, что вы работаете на производстве, а не в бизнесе, и про бизнес вы ничего не знаете, знакомые бизнесмены есть. Я 20 лет в бизнесе работаю и знаю про него очень много. И поэтому я очень ценю людей труда, которые что-то конкретно производят и оказывают услуги людям.
Комментарий удален.Почему?
ЭлинаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
да, не знаю и поэтому не рассуждаю о них, как Вы о бизнесе.
Аня )В ответ на Элина
Элина
не всем людям быть предпринимателями, кто-то должен дороги строить и дома, ЖКО дома обслуживает, и если эти люди мало получают-это вина правительства, не их. Если офис на работу не выйдет-ничего не измениться, а если не выйдет воспитатель? тот же дворник, сантехник, электрик, офисным крысам сразу станет плохо. П.с. я работаю в офисе.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
** в течение двух дней))работа непрерывная)
Комментарий удален.Почему?
ЭлинаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
от Ваших рассуждений попахивает фашизмом, т.е. превосходство одной группы людей над другой. А на людей, которые вам авто делают, хлеб растят, картошку с полей собирают. чтобы вы не сдохли от голода, прекрасная раса офисных работников, Вам наплевать. КАЖДЫЙ челрвек труда достоин УВАЖЕНИЯ и хорошей зарплаты.
Комментарий удален.Почему?
ЭлинаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Вы считаете себя выше других. А что Вы лично сделали для общества? Повторяю! Для общества! А не для своей конторы.
Комментарий удален.Почему?
ЭлинаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
У меня высшее экономическое образование, я всегда работала главным бухгалтером, у меня отдельный кабинет и хорошая зарплата и меня на работе ценят. Не рассуждайте о бизнесе, отработав всю жизнь на заводе.
Комментарий удален.Почему?
ЭлинаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
вы не на заводе работали, а на каком производстве? швейная мастерская, производство мебели? что вы юлите, так и пишите всю жизнь шила постельное белье, приходил тухлый коммерсант и покупал у нас наши тряпочки, я многое знаю о бизнесе.
ЭлинаВ ответ на Элина
Элина
вы не на заводе работали, а на каком производстве? швейная мастерская, производство мебели? что вы юлите, так и пишите всю жизнь шила постельное белье, приходил тухлый коммерсант и покупал у нас наши тряпочки, я многое знаю о бизнесе.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вернее не покупал, а вы сами бегали по магазинам и отдавали свой товар на реализацию)
Комментарий удален.Почему?
ЭлинаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
я предположила про швейку, вы же скрываете, на каком произвдстве работали. Читать ваши опусы нет сил и не интересно. Вы чокнутая мадам.
Комментарий удален.Почему?
ЭлинаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
у меня жизнь насыщенная, мне некогда вам что-то доказывать и состязаться в уме и остроумии, у меня в реале полно дел поважнее и поинтереснее. Вы зацикленный человек, с вами беседовать тяжело
Комментарий удален.Почему?
ЭлинаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
вы запятые ставьте, чтобы было легче ваши романы и повести читать. изначально разговор был о том, что не все люди могут быть предпринимателями, но все профессии нужны и поэтому должны хорошо оплачиваться, вы начали доказывать, что нужно вертеться, крутиться и уходить в бизнес. Вы с ума сошли что-ли? роды кто будет принимать у женщин, если все в бизнес уйдут? Или всем надо в платных палатах рожать? А если денег нет на платное, не рожать что-ли? Вот это настоящий фашизм-превосходство одной категории на другой. Привет с роженицами я привела просто так, чтобы до вас наконец-то дошло, что в мире не все покупается и продается, что есть на свете люди, которые работают не только ради наживы. Ваш мир сузился до бизнеса, о чем с вами говорить? не надо мне писать про распределение прибыли, о ООО, ОАО, ЗАО, мне этого на работе хватает
Комментарий удален.Почему?
ЭлинаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
У вас один разговор-оплата, зарплата, покупка, продажа. Вас наверное легко купить? Ведь все в этом мире покупается и продается по -Вашему))))
Комментарий удален.Почему?
ЭлинаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки21
покупка-продажа-оплата-товар-деньги-купить-покупательская способность и т.д. и т.п. До свиданья!
Комментарий удален.Почему?
ЭлинаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
)))это вы не знаете как формируется ФОТ, большая зарплата-большие налоги, государство борется с серыми зарплатами.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем