Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бюджет

Добрый вечер! Поделитесь опытом, как составить бюджет на месяц. Я вычла все постоянные затраты и встала в ступор, а дальше то что... помогите плз. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Бет Мидлер
ступор - в смысле денег больше нет или что?))
Александра Андреева
Цель какая?
Аноним
ступор, это как забюджетировать оставшиеся средства, как их распределить
вячеслав В ответ на Аноним
Аноним
ступор, это как забюджетировать оставшиеся средства, как их распределить
СсылкаПожаловаться
Это вам к Кудрину с Силуановым надо. Это светочи российской экономики. Они и вам сэкономить помогут....
Людмила СергееваВ ответ на вячеслав
вячеслав
Это вам к Кудрину с Силуановым надо. Это светочи российской экономики. Они и вам сэкономить помогут....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они все его остатки переведут в пенсионный фонд.
вячеслав В ответ на Людмила Сергеева
Людмила Сергеева
Они все его остатки переведут в пенсионный фонд.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это не так страшно
ОксанаВ ответ на вячеслав
вячеслав
Это вам к Кудрину с Силуановым надо. Это светочи российской экономики. Они и вам сэкономить помогут....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или без штанов оставят
Ольга Самойлова
Баланс отрицательный оказался? )
Аноним
Цель, научиться экономить и проверить план и факт....с планом не очень...не пойму что планировать надо
MaryВ ответ на Аноним
Аноним
Цель, научиться экономить и проверить план и факт....с планом не очень...не пойму что планировать надо
СсылкаПожаловаться
А что планировать? Продукты, кварплата, если машина -бензин, дети -значит сад оплата или в школу какие то расходы, обед и т.д. Плюс если общественный транспорт, проездной. Немного в запасе и в банк))
Mary
Остаток на счёт в банк
авдотья афиноГеновна кумирчик
Чо за бред я читаю...чо за бред пишут
Итальянчик
я в душ..
МарияВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
я в душ..
СсылкаПожаловаться
А курить?
Светлана )
Ну ежедневные траты-проезд,хлеб(молоко,кефир, селедка).Одежда обувь не нужна? На ДР не собираетесь? Голова стрижена крашена! На случай простуды прикуплено?
Nikk
за 30% от бюджета я составлю вам грамотный бездефицитный план!
Пупкин-Табуреткин
совет простой! надо больше зарабатывать.....не спрашивайте как и чем!
печаль
дальше зарабатывать
Dietrich
А дальше бонус - копи )
Мюмзик 1
много остаётся? тогда на счёт в банк...копите ))
Наталья Просветова
все зависит от дохода
алиса
если на своём опыте: Есть две отдельные обязательные графы. В первую ежемесячно откладываю минимум 10% от зп, это на непредвиденное ( счёт так и называется " не лезь";). Он электронный, пополняемый под небольшой процент. Второй "на здоровье", это запас на всякий случай на лечение , система та же что и в первом. Оставшаяся сумма уже распределяется на надобности. Надо смотреть просто по ситуации
Эйве
дальше? дальше деньги откладываем и убираем. ВСЁ!
VP VP
Остальное откладывайте на что-то большое и светлое)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем