Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бюджет на питание - 10 000 рублей на человека.

В одной из тем, был озвучен бюджет питания на человека 10 000 рублей и многие согласились, что этого достаточно.
Сижу вот прикидываю сколько же у меня? Ну никак 10 000 тыс у меня не выходит в месяц, гораздо больше. «Мраморной говядиной фаршированной гландами Лепса» не питаюсь.

Условия - проживание Москва- к тому  что у тети Зины домашних яиц по дешевке купить не могу, дачи нет- то есть все овощи покупные, работаю - это к тому что обед ношу с собой, не рыбачу, не охочусь , за грибами не хожу.
Сколько у Вас на человека уходит на питание?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
994
Anna AvonarThiS
на семью из 3 человек в районе 20, наверное... не подсчитывала точно...
Ирина ШишоваВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
на семью из 3 человек в районе 20, наверное... не подсчитывала точно...
СсылкаПожаловаться
20-22 тыс. руб. на 4-ых, сюда не входит питание детей в школе и садике, это ещё 1600 и 2500 за питание.
Suslik Germ
Тыщ 7-8 на меня любимую, ну и кошка сколько то там съедает
МанюняВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Тыщ 7-8 на меня любимую, ну и кошка сколько то там съедает
СсылкаПожаловаться
А вы ведь не в РФ, или ошибаюсь?
Это сумма в переводе на рубли на вас одну?.. пошла топиться от зависти....
Елена ТитаренкоВ ответ на Манюня
Манюня
А вы ведь не в РФ, или ошибаюсь?
Это сумма в переводе на рубли на вас одну?.. пошла топиться от зависти....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже. У меня вся пенсия такая.
Anónimo АнонимВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Тыщ 7-8 на меня любимую, ну и кошка сколько то там съедает
СсылкаПожаловаться
У меня кот сушку плохо переносит,кормим только влажным .Я стараюсь не задумываться,сколько это в месяц.
Комментарий удален.Почему?
Елена ВладимировнаВ ответ на ВИШНЯ ЧЕ
Комментарий удален.Почему?
агагагагагага))))
СагарматхаВ ответ на ВИШНЯ ЧЕ
Комментарий удален.Почему?
на охоту выходи.. голубей развелось..
Комментарий удален.Почему?
СагарматхаВ ответ на ВИШНЯ ЧЕ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Жаль не знала, присоединилась бы.. ))
Тут я бываю...
Наиль. Галимов.В ответ на ВИШНЯ ЧЕ
Комментарий удален.Почему?
ЛГЁШЬ.
Захария
не считала.
но вполне можно. соглашусь.
сезонные овощи,крупы,молоко,яйца,хлеб,курица, недорогие фрукты,недорогие всякие сушки...вполне
Татьяна Иншакова
Не питайтесь бутербродами , сосисками/пельменями- и все будет нормально.
АнонимВ ответ на Татьяна Иншакова
Татьяна Иншакова
Не питайтесь бутербродами , сосисками/пельменями- и все будет нормально.
СсылкаПожаловаться
почему Вы решили что я ем сосиски и покупные пельмени))))
я написала здесь свое меню?
Татьяна ИншаковаВ ответ на Аноним
Аноним
почему Вы решили что я ем сосиски и покупные пельмени))))
я написала здесь свое меню?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, конечно. Просто предположила. На них , обычно, много финансов уходит...
АннушкаВ ответ на Татьяна Иншакова
Татьяна Иншакова
Нет, конечно. Просто предположила. На них , обычно, много финансов уходит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если правильно питаться, то 10000 будет мало, емли человек живет один
азат хатынВ ответ на Аннушка
Аннушка
Если правильно питаться, то 10000 будет мало, емли человек живет один
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что на 10 т.р. в месяц одному человеку есть нужно,что этой суммы на питание мало?
АннушкаВ ответ на азат хатын
азат хатын
А что на 10 т.р. в месяц одному человеку есть нужно,что этой суммы на питание мало?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Свежие овощи, фрукты, мясо качественное-говядина, индейка, хорошая молочка, орехи. Овощи это не картошка.
азат хатынВ ответ на Аннушка
Аннушка
Свежие овощи, фрукты, мясо качественное-говядина, индейка, хорошая молочка, орехи. Овощи это не картошка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну кабачки, баклажаны, помидоры, огурцы, капуста, морковка и т.д. сейчас дешёвые, фрукты тоже до конца октября дешёвыми будут. Мясо, рыба,морепродукты и молочка нужны в небольшом количестве. Орехов в день можно есть всего штук по 5-7, так что это тоже копейки и ежедневно я их не ем. Крупы и макаронные изделия не так уж и дороги. Про картошку вы напрасно с таким пренебрежением. Кстати, так какую молочку вы хороше
азат хатынВ ответ на азат хатын
азат хатын
Ну кабачки, баклажаны, помидоры, огурцы, капуста, морковка и т.д. сейчас дешёвые, фрукты тоже до конца октября дешёвыми будут. Мясо, рыба,морепродукты и молочка нужны в небольшом количестве. Орехов в день можно есть всего штук по 5-7, так что это тоже копейки и ежедневно я их не ем. Крупы и макаронные изделия не так уж и дороги. Про картошку вы напрасно с таким пренебрежением. Кстати, так какую молочку вы хороше
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какую молочку вы хорошей считаете?
АннушкаВ ответ на азат хатын
азат хатын
Какую молочку вы хорошей считаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У нас вся молочка хорошая. А в Москве, говорят, она разная
азат хатынВ ответ на Аннушка
Аннушка
У нас вся молочка хорошая. А в Москве, говорят, она разная
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У вас - это где? Она везде разная, если из магазина. И во всяких Азбуках вкуса и Вкусвиллах продукты от тех же поставщиков,что и в Пятерочках с Магнитами. Очень хорошая молочка в магазинах при монастырях продается, если при монастыре есть своё большое дойное стадо. Так что просто в магазине смотрите состав той молочки и срок годности. Чем меньше срок хранения, тем натуральнее продукт.
АннушкаВ ответ на азат хатын
азат хатын
У вас - это где? Она везде разная, если из магазина. И во всяких Азбуках вкуса и Вкусвиллах продукты от тех же поставщиков,что и в Пятерочках с Магнитами. Очень хорошая молочка в магазинах при монастырях продается, если при монастыре есть своё большое дойное стадо. Так что просто в магазине смотрите состав той молочки и срок годности. Чем меньше срок хранения, тем натуральнее продукт.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У нас это в Калининграде. У нас таких магазинов нет))) кроме того, у нас только своих 7!!!молокозаводов. Мы не покупаем всякие домики в деревне. Молоко на 3 день даже в холодильнике уже подкисает. Кефир 5 дней срок годности, творог, сметана 10. У нас ВСЕ натуральное
азат хатынВ ответ на Аннушка
Аннушка
У нас это в Калининграде. У нас таких магазинов нет))) кроме того, у нас только своих 7!!!молокозаводов. Мы не покупаем всякие домики в деревне. Молоко на 3 день даже в холодильнике уже подкисает. Кефир 5 дней срок годности, творог, сметана 10. У нас ВСЕ натуральное
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И вы в регионе 10 т.р. в месяц на одного чел. на питание тратите?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем