Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бюджет в ГБ

Как правильно вести бюджет в ГБ, при том, что он выплачивает со своих кредит, а остальную часть копит на машину, живем на мои..
Живем у меня, денег моих хватает на оплату коммунальных услуг и еду..Себе во всем отказываю..
Анна Большевская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Кира Сильная
выплатит кредит..купит машину и не дай бог расстанится с Вами.. шутка конечно...незнаю...даже что Вам посоветовать..а вы где живете???
Тамара КарповаВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
выплатит кредит..купит машину и не дай бог расстанится с Вами.. шутка конечно...незнаю...даже что Вам посоветовать..а вы где живете???
СсылкаПожаловаться
Обычно так и делают. Сказать ему, что уволилась с работы - он тут и смоется.
Овсянка
а зачем все так трагично? смысл себе во всем отказывать? хочет машину, пусть немного попроворней побегает)
КАМА*
ясное дело, совет дня! откажи себе во всем но хрен .. ну упусти....
Анастасия Попова
Нафиг поощрять этот скрытый альфонсизм. ГБ - это партнерские отношения. Коммуналка, бытовая химия, еда - пополам, остальное каждый сам себе. сейчас на вашей жил площади и харчах он выплатит кредит, купит себе тачку, а потом укатит на ней в светлое будушее без обязательств перед банком.
Комментарий удален.Почему?
Анастасия ПоповаВ ответ на Анна Большевская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Куда еще-то требовательней? Может лучше быть чуть потребовательней к нему?. Поговорите и скажите, что не спонсируете покупки машин, пусть даже опосредованно через покупку еды на 2 и оплату коммуналки. Блюдите свои интересы. Задайте себе вопрос, что вам в данный момент нужнее: вещь для себя/маникюр/парикмахерская и т.д. или очередная оплата его расходов?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да ен к себе а к мужчинам надо быть требовательнее, усаживате себе на голову альфонсов! на машину еще ему начните подкидывать!
Любые совпадения случайныВ ответ на Анна Большевская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вам нужно быть требовательной к г.м. Поставьте ему условие: либо он женится на вас и тогда при покупке машины оформляет ее на себя, либо он оформляет машину на вас. Либо скажите, что больше не согласны иметь консолидированный бюджет, что все траты пополам, и пусть копит на свою машину со своей зарплаты без вас, как хочет. Скажите ему это мягко. без наезда, как бы между делом и посмотрите на его реакцию.
Жужа
То есть Вы ему нужны для того, чтоб иметь денег на еду, бесплатный секс и крыша над головой? Хорошо ведь устроился паразит.
Кира СильнаяВ ответ на Жужа
Жужа
То есть Вы ему нужны для того, чтоб иметь денег на еду, бесплатный секс и крыша над головой? Хорошо ведь устроился паразит.
СсылкаПожаловаться
я почти тоже и хотела сказать :)))
Комментарий удален.Почему?
ЖужаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну дык глисты не перестают быть паразитами, даже если их не травят.
Сокровище
идите на вторую работу,только парнишку не трогайте))))))сколько тем было по этому поводу,дурёха вы
Любые совпадения случайны
У нас очень похожая ситуация. С его з\п копим на машину, живем частично на его, и полностью на мою з\п. Бюджет ведем консолидированный. То есть он у нас один, общий. Что вам тут можно посоветовать... копить-то можно и в ГБ, а вот расходовать лучше в официальном браке. Легче разделить имущество, нажитов в период официально зарегистрированных отношений. У нас так и получится. Машину будем покупать,когда поженимся. А вот пластиковые окна со своих премиальных в свою квартиру я поставлю до свадьбы. Потому что деньги мои и квартира моя. Так что я бы вам посоветовала заикнуться своему г.м. о ЗАГСе.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
может стоит погорить раз вы вместе получается копите на машину... чтоб на вас ее оформить
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Э-э-э-э-э! Как бы Вам заикой не стать! За что боретесь?
Василиса
Не обижайтесь, но вы ДУРА. а он АЛЬФОНС.
Natalis DominiВ ответ на Василиса
Василиса
Не обижайтесь, но вы ДУРА. а он АЛЬФОНС.
СсылкаПожаловаться
Согласна целиком и полностью
Виктория **В ответ на Василиса
Василиса
Не обижайтесь, но вы ДУРА. а он АЛЬФОНС.
СсылкаПожаловаться
Согласна полностью. МЧ прекрасно живет за ваш счет.
Аля Страус
Замуж надо по нормальному выходить, но вас же куриц ни кто и не зовет,альфонсам легче так жить:)
Аля Страус
Замуж надо по нормальному выходить, но вас же куриц ни кто и не зовет,альфонсам легче так жить:)
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь
Kelsy Kell
Во-во. Я вообще такого не понимаю. Уж тогда лучше гостевой брак, а то это просто игра в одни ворота
Милашка Милашка
бюджет в ГБ и ОБ должен подрзумевать коммуналку, питание и прочие постоянные расходы 50/50, так и только так, а копить надо с тех, что остаются от еды и коммуналки, а если не хватает, тогда предется отложить накопления, и регистрация ваших отношений тут вообще ни при чм.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем