Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бюджет в семье и истерика мужа

На данный момент нахожусь в плохом эмоциональном состоянии, у меня похоже затяжная депрессия, делать ничего не могу и не хочу, просто лежу и сутками рефлексирую над своей жизнью, она у меня не сложилась. В ближайшее время решила идти к психиатру, нервы не выдерживают. В отличие от мужа. Понимаю, что ему со мной не интересно с таким разрывом в заработке, но так же понимаю, что в семье не должно быть мое-твое, а это уже какое то соседство получается. Все деньги у мужа, он зарабатывает намного больше, а я иногда не работаю вообще и приходится просить на ребенка, себе с его денег ничего не покупаю. Но тут уже последняя капля: лежали у нас деньги на аренду квартиры, когда муж уезжает в командировки ему в принципе все равно что мы и как едим, на еду денег тоже не оставляет, а мне просить надоело, стала тратить из стопки, все крайне бюджетно, только еда и плюс он обещал ребенку купить спортивную форму и тянул время, ему видимо нравилось, что прошу постоянно, ну я ее и купила, тоже достаточно бюджетно и то не все. В итоге, возвращается это чудо из командировки, и закатывает мне скандал, что нужно было позвонить и попросить, хотя сам он о необходимых нуждах не думает. Ну тут меня и прорвало, он как то купил землю в кредит со словами, что на свои деньги он имеет право покупать что хочет, и экономил на нас, спокойно ходит в рестораны в своих командировках и развлекается. Даже романы там были. В общем, я сильно психанула, переехала пока что в другую комнату, планирую уходить, так как задолбал со своей жадностью, как будто мы не семья, а есть он со своими деньгами и мы отдельно с ребенком, как хотите так и живите, можете попросить, а я уже решу давать вам или нет. И самое интересное, я ему высказала все, что думаю, а он просто молча сидел и все, как и всегда, диалога у нас за всю жизнь не сложилось, да ему и не надо похоже ничего. Я его наверное тоже задолбала и он будет рад от нас избавиться. Спасибо что выслушали, просто на душе хреново от осознания, что я 16 лет своей жизни спустила в унитаз
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
мария АккуратоваВ ответ на Аноним
Аноним
Это не троллизм, а реальная ситуация. Да, вот так и живём, я на дне, а тут ещё и сверху заплевали добрые люди
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы сами себя заплевали
Донна Роза
У вас столько времени на всякие думы. Сосредоточьтесь на зарабатывании денег и работе.
маленький гном
Есть работы, которые не предполагают общение. Почему туда не идете, если такие проблемы много лет?
Лидия Жукова
А заработать на свои нужды почему не хотите. Ребенку 12 лет. Лентяйка вы.
Марика ТитоваВ ответ на Лидия Жукова
Лидия Жукова
А заработать на свои нужды почему не хотите. Ребенку 12 лет. Лентяйка вы.
СсылкаПожаловаться
Ей с мужем не повезло, вот разведется и заработает на свои нужды.
Лидия ЖуковаВ ответ на Марика Титова
Марика Титова
Ей с мужем не повезло, вот разведется и заработает на свои нужды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что ей мешает сейчас зарабатывать?
Марика ТитоваВ ответ на Лидия Жукова
Лидия Жукова
А что ей мешает сейчас зарабатывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Муж мешает, ребенок. Это из той оперы , а что ей мешает самой диван передвинуть, а что ей мешает с вибратором сексом заниматься? Хаха
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем