Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бюджет в семье и истерика мужа

На данный момент нахожусь в плохом эмоциональном состоянии, у меня похоже затяжная депрессия, делать ничего не могу и не хочу, просто лежу и сутками рефлексирую над своей жизнью, она у меня не сложилась. В ближайшее время решила идти к психиатру, нервы не выдерживают. В отличие от мужа. Понимаю, что ему со мной не интересно с таким разрывом в заработке, но так же понимаю, что в семье не должно быть мое-твое, а это уже какое то соседство получается. Все деньги у мужа, он зарабатывает намного больше, а я иногда не работаю вообще и приходится просить на ребенка, себе с его денег ничего не покупаю. Но тут уже последняя капля: лежали у нас деньги на аренду квартиры, когда муж уезжает в командировки ему в принципе все равно что мы и как едим, на еду денег тоже не оставляет, а мне просить надоело, стала тратить из стопки, все крайне бюджетно, только еда и плюс он обещал ребенку купить спортивную форму и тянул время, ему видимо нравилось, что прошу постоянно, ну я ее и купила, тоже достаточно бюджетно и то не все. В итоге, возвращается это чудо из командировки, и закатывает мне скандал, что нужно было позвонить и попросить, хотя сам он о необходимых нуждах не думает. Ну тут меня и прорвало, он как то купил землю в кредит со словами, что на свои деньги он имеет право покупать что хочет, и экономил на нас, спокойно ходит в рестораны в своих командировках и развлекается. Даже романы там были. В общем, я сильно психанула, переехала пока что в другую комнату, планирую уходить, так как задолбал со своей жадностью, как будто мы не семья, а есть он со своими деньгами и мы отдельно с ребенком, как хотите так и живите, можете попросить, а я уже решу давать вам или нет. И самое интересное, я ему высказала все, что думаю, а он просто молча сидел и все, как и всегда, диалога у нас за всю жизнь не сложилось, да ему и не надо похоже ничего. Я его наверное тоже задолбала и он будет рад от нас избавиться. Спасибо что выслушали, просто на душе хреново от осознания, что я 16 лет своей жизни спустила в унитаз
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Надежда Щеглова
А сколько деточке лет?
АнонимВ ответ на Надежда Щеглова
Надежда Щеглова
А сколько деточке лет?
СсылкаПожаловаться
Деточка ещё не в состоянии себя обеспечивать, ему 12. Я знаю, что вы про работу начнёте , я работаю, но зарабатываю мало и на самом деле я в таком состоянии никому не нужна, никому не нужна унылая рожа на работе, вечно рассеянная и несобранная. Буду как то лечиться, самостоятельно не справляюсь
МарусяВ ответ на Аноним
Аноним
Деточка ещё не в состоянии себя обеспечивать, ему 12. Я знаю, что вы про работу начнёте , я работаю, но зарабатываю мало и на самом деле я в таком состоянии никому не нужна, никому не нужна унылая рожа на работе, вечно рассеянная и несобранная. Буду как то лечиться, самостоятельно не справляюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто мешает взять себя в руки, я б на месте мужа сбежала бы от унылой рожи
АнонимВ ответ на Маруся
Маруся
А кто мешает взять себя в руки, я б на месте мужа сбежала бы от унылой рожи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И как это сделать? Легко сказать, когда сам не находишься в таком положении и никогда не был
МарусяВ ответ на Аноним
Аноним
И как это сделать? Легко сказать, когда сам не находишься в таком положении и никогда не был
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда мне плохо, я делаю генеральную уборку или мою окна. Физический труд смывает всю дурь из головы
Anna
Иди работай. Тогда и деньги будут, и некогда сутками лежать, в потолок плевать - "рефлексировать" - будет.
Ольга ИвановнаВ ответ на Anna
Anna
Иди работай. Тогда и деньги будут, и некогда сутками лежать, в потолок плевать - "рефлексировать" - будет.
СсылкаПожаловаться

И к психиатру не нужно будет бежать и на лекарства не нужно будет тратиться. Начальник - лучше и эффективней любого психиатра.
ИринаАльбертИнаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

И к психиатру не нужно будет бежать и на лекарства не нужно будет тратиться. Начальник - лучше и эффективней любого психиатра.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И без вазелину)))
Ольга ИвановнаВ ответ на ИринаАльбертИна
ИринаАльбертИна
И без вазелину)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Опять - экономия на вазелине.
TildaMrs
Какой ужас то((( То есть вы еще и не молоды, раз 16 лет с ним прожили.
АнонимВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Какой ужас то((( То есть вы еще и не молоды, раз 16 лет с ним прожили.
СсылкаПожаловаться
Ну как сказать, относительно нет) 36 мне, вроде и не молода, а вроде как и не стара еще
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
Ну как сказать, относительно нет) 36 мне, вроде и не молода, а вроде как и не стара еще
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я так и подумала, что лет 36. Вам надо пересиливать себя и зарабатывать самой.
Любовь Пяткова
В общем, я сильно психанула, переехала пока что в другую комнату

Записала.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
В общем, я сильно психанула, переехала пока что в другую комнату

Записала.
СсылкаПожаловаться
Просто потому что сейчас время ночь и идти пока некуда, нужно начать что то делать. Я это все прекрасно понимаю
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Просто потому что сейчас время ночь и идти пока некуда, нужно начать что то делать. Я это все прекрасно понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сначала надо кончить пить.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Сначала надо кончить пить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смешно) я не пью) представляете, в каком ясостоянии , что вы так подумали)
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Смешно) я не пью) представляете, в каком ясостоянии , что вы так подумали)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я верю.
Наталья ОстроухВ ответ на Аноним
Аноним
Просто потому что сейчас время ночь и идти пока некуда, нужно начать что то делать. Я это все прекрасно понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Работать пойти
Любовь Пяткова
Седни вечер пианых баб.
***
Да, пора вам свою жизнь брать в свои руки и преуспеть в этом. О ребенке не забудьте подумать, где и с кем ему будет лучше.
Мария К
оставь ему ребенка,а сама строй новую жизнь без прицепа
АнонимВ ответ на Мария К
Мария К
оставь ему ребенка,а сама строй новую жизнь без прицепа
СсылкаПожаловаться
Об этом думаю давно, но реализовать на практике страшновато, так как мужу все равно чем он питается и во что одевается, об этом напоминаю я. Если даже за едой заходит в магазин и например не ответит никто на звонок, что взять там, то покупает только себе. В общем, это единственный затык пока, ну и мое никакое состояние
Мария КВ ответ на Аноним
Аноним
Об этом думаю давно, но реализовать на практике страшновато, так как мужу все равно чем он питается и во что одевается, об этом напоминаю я. Если даже за едой заходит в магазин и например не ответит никто на звонок, что взять там, то покупает только себе. В общем, это единственный затык пока, ну и мое никакое состояние
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем ему задумываться,что ест его ребенок? если за него другие думают.Оставьте все.Ребенок сам ему будет все напоминать.Это же не младенец
Светлана Горелышева
Мужики все оборзели с этими деньгами.
Марика Титова
16 лет не удосужилась напрЯчься и заняТься семейной бухгалтерией? Конечно мужа задолбала, думаешь ему охота думать куда на что тратить и на что откладывать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем