Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бюджет в семье. Общий или раздельный?

Вот я считаю, бюджет должен быть общим. Ну в смысле, мои деньги это - мои деньги. А деньги мужа - это тоже мои деньги))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Василиса
Согласна, а муж то так считает - вот, то самое важное:-)
Янина Савонина
У нас мои деньги - это мои деньги, а деньги мужа - это семейный бюджет)
КРАСКАВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
У нас мои деньги - это мои деньги, а деньги мужа - это семейный бюджет)
СсылкаПожаловаться
Вот так правильней.)))
Фантик фунтикВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
У нас мои деньги - это мои деньги, а деньги мужа - это семейный бюджет)
СсылкаПожаловаться
И у нас так ))))
Янина Савонина
У нас мои деньги - это мои деньги, а деньги мужа - это семейный бюджет)
СсылкаПожаловаться
И у нас:)
Жужа
Всей в едином порыве "за". Осталось только мужей убедить.)
alexaВ ответ на Жужа
Жужа
Всей в едином порыве "за". Осталось только мужей убедить.)
СсылкаПожаловаться
..а потом слить этих шкодливых пёсиков при хозяйке)
Пуговка
мои деньги - это мои деньги. а деньги мужа - это наши деньги.
Лидия КазаковаВ ответ на Пуговка
Пуговка
мои деньги - это мои деньги. а деньги мужа - это наши деньги.
СсылкаПожаловаться
да! )) деньги мужа - это наши. причём, все!
****В ответ на Пуговка
Пуговка
мои деньги - это мои деньги. а деньги мужа - это наши деньги.
СсылкаПожаловаться
золотые слова)
Holdfény Éjfél
Ну в смысле, мои деньги это - мои деньги. А деньги мужа - это тоже мои деньги))
Нечестно это по отношению к своей второй половине: один зарабатывает и содержит семью а второй тратит заработанное только на свои хотелки. Бывший муж так машину купил а я семью содержала(( Бюджет может быть общим если супруги зарабатывают одинаково и умеют договариваться. если же кто-то получает больше, могут начаться упреки типа "я зарабатываю и у меня больше прав а ты тратишь". В таких случаях лучше раздельный бюджет: каждый вносит равные суммы на оплату жилья, хозтовары и коммунальные услуги а остатком распоряжается по своему усмотрению
ЖужаВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Ну в смысле, мои деньги это - мои деньги. А деньги мужа - это тоже мои деньги))
Нечестно это по отношению к своей второй половине: один зарабатывает и содержит семью а второй тратит заработанное только на свои хотелки. Бывший муж так машину купил а я семью содержала(( Бюджет может быть общим если супруги зарабатывают одинаково и умеют договариваться. если же кто-то получает больше, могут начаться упреки типа "я зарабатываю и у меня больше прав а ты тратишь". В таких случаях лучше раздельный бюджет: каждый вносит равные суммы на оплату жилья, хозтовары и коммунальные услуги а остатком распоряжается по своему усмотрению
СсылкаПожаловаться
Расслабьтесь! Вас снимает скрытая камера.))))
Holdfény ÉjfélВ ответ на Жужа
Жужа
Расслабьтесь! Вас снимает скрытая камера.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Расслабляться не умею - не научили...Хоть мужики в большинстве своем и ведут себя как г***ки, а жалко становится: тянет все на себе как ослик навьюченный а жена только обновы трясет
ЖужаВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Расслабляться не умею - не научили...Хоть мужики в большинстве своем и ведут себя как г***ки, а жалко становится: тянет все на себе как ослик навьюченный а жена только обновы трясет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вчерась тут мадам отсвечивала, из не расслабляющихся. Ну не очень у неё дела с такой позицией, очень не очень. Хорошо так начиналось, а итог - грустный.)))
Любовь ОрловаВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Расслабляться не умею - не научили...Хоть мужики в большинстве своем и ведут себя как г***ки, а жалко становится: тянет все на себе как ослик навьюченный а жена только обновы трясет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если ЕГО устраивает, что чего Вам-то жалко?
Holdfény ÉjfélВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Если ЕГО устраивает, что чего Вам-то жалко?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бывает что человека и не устраивает а терпит в силу мягкого характера
Светлана Сми.В ответ на Жужа
Жужа
Расслабьтесь! Вас снимает скрытая камера.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где-где? Куды мосю состроить? )))))
ЖужаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
А где-где? Куды мосю состроить? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поздняк метаться - снято.)))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Жужа
Жужа
поздняк метаться - снято.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вах, не успела
alexaВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Ну в смысле, мои деньги это - мои деньги. А деньги мужа - это тоже мои деньги))
Нечестно это по отношению к своей второй половине: один зарабатывает и содержит семью а второй тратит заработанное только на свои хотелки. Бывший муж так машину купил а я семью содержала(( Бюджет может быть общим если супруги зарабатывают одинаково и умеют договариваться. если же кто-то получает больше, могут начаться упреки типа "я зарабатываю и у меня больше прав а ты тратишь". В таких случаях лучше раздельный бюджет: каждый вносит равные суммы на оплату жилья, хозтовары и коммунальные услуги а остатком распоряжается по своему усмотрению
СсылкаПожаловаться
ага,эт как не семья,а два независимых предприятия со своей бухгалтерией и финансами..просто волею случая и чтоб арендную плату сэкономить, временно расположили свои главные офисы в одном помещении))
Любовь ОрловаВ ответ на alexa
alexa
ага,эт как не семья,а два независимых предприятия со своей бухгалтерией и финансами..просто волею случая и чтоб арендную плату сэкономить, временно расположили свои главные офисы в одном помещении))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Любовь ОрловаВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Ну в смысле, мои деньги это - мои деньги. А деньги мужа - это тоже мои деньги))
Нечестно это по отношению к своей второй половине: один зарабатывает и содержит семью а второй тратит заработанное только на свои хотелки. Бывший муж так машину купил а я семью содержала(( Бюджет может быть общим если супруги зарабатывают одинаково и умеют договариваться. если же кто-то получает больше, могут начаться упреки типа "я зарабатываю и у меня больше прав а ты тратишь". В таких случаях лучше раздельный бюджет: каждый вносит равные суммы на оплату жилья, хозтовары и коммунальные услуги а остатком распоряжается по своему усмотрению
СсылкаПожаловаться
А дети вообще не зарабатывают, значит лишаем их конфет. И кино. И праздников. И вообще - пусть радуются, что родились.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
А дети вообще не зарабатывают, значит лишаем их конфет. И кино. И праздников. И вообще - пусть радуются, что родились.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лишать детей не надо - еще наработаются, но баловства лучше избегать: бросят в старости или того хуже, придется великовозрастного инфантила на горбу тащить пока не помрешь
Любовь ОрловаВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Лишать детей не надо - еще наработаются, но баловства лучше избегать: бросят в старости или того хуже, придется великовозрастного инфантила на горбу тащить пока не помрешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А тогда конфеты из какого бюджета - из маминого или из папиного? Или так - папа наказал, а мама из своих денег пошла и купила, и путь папа попробует что сказать, она не его деньги тратила.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
А тогда конфеты из какого бюджета - из маминого или из папиного? Или так - папа наказал, а мама из своих денег пошла и купила, и путь папа попробует что сказать, она не его деньги тратила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Насчет детей уже должны сами договариваться кто наказывает а кто конфетами кормит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем