Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бюджетный отдых это сколько и как?

Часто очень встречаю тут в темах, что можно отдохнуть на море задешево - 30 тыс. на семью. 
Уважаемые, поясните, что это за отдых такой?
Мне просто интересно стало, думаю, может я что в жизни не понимаю, у нас на семью меньше 100 не уходило за 10-11 ночей. И то я это считаю эконом-вариантом. 
Nata-2033
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
182
Верный ВсегдаВ ответ на Nata-2033
Nata-2033
я не знаю, где вы в Крыму отдыхали, у меня тетка в Севастополе живет, в сезон там цены на продукты поднимались так, что были на 20-30-50% дороже московских, хоть при Украине, хоть при России. И в кафешках очень даже не бюджетно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас в Ялте, вроде как недорого было при Украине...но мы там неделю были, да и в гостях, не снимали жилье..
Nata-2033
Ну так я тетке тоже за жилье не плачу. Но продукты покупаю же в магазинах и цены вижу прекрасно.
Верный Всегда
у нас в Ялте, вроде как недорого было при Украине...но мы там неделю были, да и в гостях, не снимали жилье..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так в гостях если жить, можно и в Сочи семьёй за 30-ку отдохнуть
Верный Всегда
не спорю...мы то там давно были, но показалось, что недорого...
Верный ВсегдаВ ответ на Ольга
Ольга
Так в гостях если жить, можно и в Сочи семьёй за 30-ку отдохнуть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю, но в кафе пообедать больше тысячи на двоих...а еще если поужинать? в общем не знаю, не буду говорить..
Птица дивнаяВ ответ на Маришка
Маришка
Раньше в Крыму можно было не за 30 но за 60 две недели отдохнуть с семьёй, после того как он стал российским это естественно не реально, про 30 тысяч вообще молчу.
СсылкаПожаловаться

Верный ВсегдаВ ответ на Маришка
Маришка
Раньше в Крыму можно было не за 30 но за 60 две недели отдохнуть с семьёй, после того как он стал российским это естественно не реально, про 30 тысяч вообще молчу.
СсылкаПожаловаться
да, у нас там родственники, сейчас дорого..
Айка
По доходам и расходы, потребности и запросы тоже у всех разные
Ирина
вот попалась статья в тему -
Летом отпускники традиционно стремятся на море, поэтому снять квартиру в горах — в курортной Теберде в Карачаево-Черкессии оказалось неожиданно дешево: 10 тысяч рублей на троих за десять дней. За проживание восьмилетнего ребенка денег вообще не взяли. Обычно за ребенка в Теберде и Домбае также не приходится платить экологический сбор при входе в усадьбу Тебердинского биосферного заповедника и на тропы к водопадам и озерам. Любящие детей карачаевцы часто делают младшим школьникам скидку и в поездках на экскурсии.
Nata-2033В ответ на Ирина
Ирина
вот попалась статья в тему -
Летом отпускники традиционно стремятся на море, поэтому снять квартиру в горах — в курортной Теберде в Карачаево-Черкессии оказалось неожиданно дешево: 10 тысяч рублей на троих за десять дней. За проживание восьмилетнего ребенка денег вообще не взяли. Обычно за ребенка в Теберде и Домбае также не приходится платить экологический сбор при входе в усадьбу Тебердинского биосферного заповедника и на тропы к водопадам и озерам. Любящие детей карачаевцы часто делают младшим школьникам скидку и в поездках на экскурсии.
СсылкаПожаловаться
На Домбай мы как-то зимой обычно ездим...на лыжах покататься. Но зимой там тоже не бюджетно
Варвара
отдыхали на Байкале, 6 дней, питание частично в кафешке, жили в частных благоустроенных домиках . трое детей+2 взрослых. с бензином, тратами в магазине и ведром клубники как раз в тридцатку и обошлось. конечно без всяких катамаранов, ночных шоу, звероферм , экскурсий. дофига, я считаю, стоит отдых на Байкале. но я его люблю..
Галина Артемьева
бюджетно для меня-40 т.р на одну ,3*двухместный сингл,олл,10 дней в египте
Птица дивнаяВ ответ на Галина Артемьева
Галина Артемьева
бюджетно для меня-40 т.р на одну ,3*двухместный сингл,олл,10 дней в египте
СсылкаПожаловаться
Это когда?
Галина Артемьева
декабрь 2016
Галина АртемьеваВ ответ на Птица дивная
Птица дивная
Это когда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в декабре 2017 в 5*,олл,сингл,скидка
Птица дивнаяВ ответ на Галина Артемьева
Галина Артемьева
в декабре 2017 в 5*,олл,сингл,скидка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Красота! А это какой курорт? И как долетели?
Галина АртемьеваВ ответ на Птица дивная
Птица дивная
Красота! А это какой курорт? И как долетели?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
шарм эш шейх,чартер,алматы-шарм,а/к скат,казахстан
Птица дивнаяВ ответ на Галина Артемьева
Галина Артемьева
шарм эш шейх,чартер,алматы-шарм,а/к скат,казахстан
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот. Через Казахстан нужно летать. Понятно
Галина Артемьева
бюджетно для меня-40 т.р на одну ,3*двухместный сингл,олл,10 дней в египте
СсылкаПожаловаться
ну вот 40 тыс на одну это в принципе уже ближе к правде
Зухра Кунаккузина
500 р койко место, 500 р поесть в день, 10 т дорога на поезде на 2 х.30 на 2 х на 20 дней
Зухра КунаккузинаВ ответ на Зухра Кунаккузина
Зухра Кунаккузина
500 р койко место, 500 р поесть в день, 10 т дорога на поезде на 2 х.30 на 2 х на 20 дней
СсылкаПожаловаться
Ой на 10
Зухра Кунаккузина
Ой на 10
СсылкаПожаловаться
История переписки2
10 тыс это на чем едете? плацкарт?
Зухра КунаккузинаВ ответ на Nata-2033
Nata-2033
10 тыс это на чем едете? плацкарт?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас многие так.Долго конечно и утомительно от нас 2 суток. Или на машине 2 дня с ночёвкой под камышиным
Кто я *
ну пожалста: едем в отпуск на машине - на семью уходит на бензин тыщ. 7-8, снимаем комнату в частном секторе на троих 1500 в день = 15000 за 10 дней. Есть кухня, в ближайшем магазинчике покупаю продукты и готовлю сама - не так чтоб прям этакое, но простенькое, главное, что все сыты.
Кто я *В ответ на Кто я *
Кто я *
ну пожалста: едем в отпуск на машине - на семью уходит на бензин тыщ. 7-8, снимаем комнату в частном секторе на троих 1500 в день = 15000 за 10 дней. Есть кухня, в ближайшем магазинчике покупаю продукты и готовлю сама - не так чтоб прям этакое, но простенькое, главное, что все сыты.
СсылкаПожаловаться
детей там развлечь дороговато - бананы -горки, аттракционы в парке, всякие сладости, которые постоянно на пляже носят.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем