Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бюджетный отпуск

Всем доброго утра и отличного дня! 
Может есть тут опытные путешественники, хотим съездить отдохнуть куда-нибудь, желательно недорого. Мой выбор пал на черноморское побережье.Кто где был? я отдыхала ранее в лазаревском, в аше (тоже лазаревский район), в пицунде (абхазия). Повторяться наверное не хотелось бы. Что в Геленджике у нас? или в Туапсе? планируем наверное ехать на поезде и снимать комнаты/домики у частников.
А может кто-то предложит альтернативный вариант отдыха в другом месте? буду рада выслушать ваши отзывы и предложения) всем спасибо
Алёна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Алёна
Отпуск планируем в середине сентября
Rico.Hub +
короче, с таким бюджетом, лучше в сентябре помогите стареньким копать картошку.
АлёнаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
короче, с таким бюджетом, лучше в сентябре помогите стареньким копать картошку.
СсылкаПожаловаться
а лучше вообще идите с крыши сбросьтесь, раз денег на ибицу не хватает)))
Rico.Hub +В ответ на Алёна
Алёна
а лучше вообще идите с крыши сбросьтесь, раз денег на ибицу не хватает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чет слабо вы живете в богатой стране ))
Саша Петров
какое тебе дело,кто где отдыхал??
тебя нужно обслужить и доложить?? не наглёж ли это,подстава????
In Style
А горящую путевку не хотите взять куда-нибудь в Европу?
АлёнаВ ответ на In Style
In Style
А горящую путевку не хотите взять куда-нибудь в Европу?
СсылкаПожаловаться
я думала, но по работе не смогу наверное, я так понимаю горящие путевки не за месяц появляются, а я предупредить должна на работе
Elena PomorcevaВ ответ на Алёна
Алёна
я думала, но по работе не смогу наверное, я так понимаю горящие путевки не за месяц появляются, а я предупредить должна на работе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
берете отпуск и ищите за неделю куда свалить, только визу заранее сделайте
Ксю
Советую посетить Кабардинку "Райский уголок" ул. Солнечная 7. Супер место! Второй раз туда отправляемся. )))
АлёнаВ ответ на Ксю
Ксю
Советую посетить Кабардинку "Райский уголок" ул. Солнечная 7. Супер место! Второй раз туда отправляемся. )))
СсылкаПожаловаться
Спасибо) а что там посмотреть можно? камкие достопримечательности? и что по ценам?
Ксю В ответ на Алёна
Алёна
Спасибо) а что там посмотреть можно? камкие достопримечательности? и что по ценам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Цены разные! Дольмены, квадрики, Парки )))) Природа волшебная)))
а аВ ответ на Ксю
Ксю
Советую посетить Кабардинку "Райский уголок" ул. Солнечная 7. Супер место! Второй раз туда отправляемся. )))
СсылкаПожаловаться
Кабардинка ничего так..только мне нравилось на самом краю, где людей поменьше.
Ксю В ответ на а а
а а
Кабардинка ничего так..только мне нравилось на самом краю, где людей поменьше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, там есть дикий пляж ))) ммм
а аВ ответ на Ксю
Ксю
Да, там есть дикий пляж ))) ммм
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а в центре демонстрации шагают)
Ксю В ответ на а а
а а
а в центре демонстрации шагают)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а куда Ж без них )))
а аВ ответ на Ксю
Ксю
а куда Ж без них )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я люблю уединение
Ксю В ответ на а а
а а
я люблю уединение
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на вкус и цвет )))
Комментарий удален.Почему?
АлёнаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
я понимаю) но мой первый вопрос относительно краснодарского края, хотела бы знать где хороше место для отдыха) а так, может просто люди в Карелию допустим ездили и им больше понравилось, чем на пляжике валяться) я все рассмотрю)
SR
Бюджетный отпуск в Геленджике? Гораздо дешевле и не меньше сервиса (скорее больше) - Батуми. Кухня - изумительная и недорого. Дешево очень - Иссык-куль. Есть совсем недорогие места с изумительной природой в Башкирии - но там нет моря )).
АлёнаВ ответ на SR
SR
Бюджетный отпуск в Геленджике? Гораздо дешевле и не меньше сервиса (скорее больше) - Батуми. Кухня - изумительная и недорого. Дешево очень - Иссык-куль. Есть совсем недорогие места с изумительной природой в Башкирии - но там нет моря )).
СсылкаПожаловаться
до Иссык-куля добираться дорого, а так я согласна, там безумно красиво.
в Геленджике не была, ничего не могу сказать,а вот в Лазаревском более или менее. 400 руб/чел в сутки у бабули какой нибудь, ну питание понятно на отдыхе дороже выйдет.
Алёна
до Иссык-куля добираться дорого, а так я согласна, там безумно красиво.
в Геленджике не была, ничего не могу сказать,а вот в Лазаревском более или менее. 400 руб/чел в сутки у бабули какой нибудь, ну питание понятно на отдыхе дороже выйдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Батуми почему не рассматриваете? Реально дешево и вкусно.
АлёнаВ ответ на SR
SR
А Батуми почему не рассматриваете? Реально дешево и вкусно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю) это же Грузия? а как туда добираться? жд реально или только авиа? и загранник нужен?
Алёна
не знаю) это же Грузия? а как туда добираться? жд реально или только авиа? и загранник нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наши из Казахстана летают без всяких виз. У нас в сезон чартерные рейсы в Грузию. В Кутаиси например лечебные санатории в горах. Свекровь второй год с подружками ездит. А в Батуми подружка купила квартиру в новом ЖК на берегу - у сына аллергия так она там зависает часто. Как дача на море )) Раньше арендовали дом 2-эт. за 200 долл в месяц + уборщица раз в день - они ездили несколько семей с детьми - на каждую семью совсем копейки получались. А просто так снять жилье на время - гораздо дешевле. Питание - очень дешево, особенно если сравнивать с Геленджиком, Адлером и Кабардинкой и море чистое.
АлёнаВ ответ на SR
SR
Наши из Казахстана летают без всяких виз. У нас в сезон чартерные рейсы в Грузию. В Кутаиси например лечебные санатории в горах. Свекровь второй год с подружками ездит. А в Батуми подружка купила квартиру в новом ЖК на берегу - у сына аллергия так она там зависает часто. Как дача на море )) Раньше арендовали дом 2-эт. за 200 долл в месяц + уборщица раз в день - они ездили несколько семей с детьми - на каждую семью совсем копейки получались. А просто так снять жилье на время - гораздо дешевле. Питание - очень дешево, особенно если сравнивать с Геленджиком, Адлером и Кабардинкой и море чистое.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я из Самары. перелет что то тоже стоит в районе 20 тысяч туда-обратно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем