Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бюджетный пилинг в домашних условиях! Кто пробовал?

Я о пилинге хлоридом кальция (стоит в аптеке меньше 50 рублей) + детское мыло. Увидела на ютубе у Вики Бони. Кто-нибудь пробовал? Мне как-то боязно пока))
Яна Суворова (Афанасьева)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Shadow
По-моему, лучше в баню сходить.
Анна ВольскаяВ ответ на Shadow
Shadow
По-моему, лучше в баню сходить.
СсылкаПожаловаться
+
Ирина Ивашова
Пробовала, рекомендую!
Яна Суворова (Афанасьева)В ответ на Ирина Ивашова
Ирина Ивашова
Пробовала, рекомендую!
СсылкаПожаловаться
никаких неприятных последствий?
Яна Суворова (Афанасьева)В ответ на Ирина Ивашова
Ирина Ивашова
Пробовала, рекомендую!
СсылкаПожаловаться
и насколько сильный эффект?
Наталия Мисан
Мне мое лицо дороже.
Зараза (няшка)
шозанафиг? недели не прошло - такая же тема
Зараза (няшка)В ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
шозанафиг? недели не прошло - такая же тема
СсылкаПожаловаться
модераторы, совсем башкой двинулись? ссылка на этот же форум: http://lady.mail.ru/forum/topic/64/13073...
солнце СветловаВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
шозанафиг? недели не прошло - такая же тема
СсылкаПожаловаться
повторение- мать ученья(с)))
Анна ВольскаяВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
шозанафиг? недели не прошло - такая же тема
СсылкаПожаловаться
и такие же комменты)))
Marika
Никогда не делала никаких пилингов...по-моему всё лишнее само отслаивается в бане )
Tanya Safonova
В Советское время, когда косметология в нашей стране не была так развита как сейчас, "мыльный пилинг с NaCl" делали почти в каждой парикмахерской. Сейчас индустрия красоты прогрессирует... и на рынке сто-о-олько готовых пилингов и домашних, и профессиональных. Так зачем заморачиваться по этому поводу?
Светочка Соловьева
Нет, такие пилинги делать, думаю не стоит. Я химические делаю обычно, фруктовыми кислотами у профессионала-косметолога. Через сутки наношу Эмалан))) Отлично помогает.
Крошка Кошка
Я тоже после пилингов кожу Эмаланом восстанавливаю)))
Антонина Иванова
Девочки, я до недавнего времени увлекалась всякими "народными рецептами". Эффекта, честно говоря, так и не добилась... Но месяцев 7 назад я открыла для себя TA-65 и могу сказать, что после регулярного приема этого комплекса и здоровье стало как у девочки, и состояние кожи, ногтей, волос действительно улучшилось! В свои годы выгляжу на 10 лет!!! моложе ровесниц ; ) Очень рекомендую посмотреть инфо в интернете или сайт http://ta-65.ru/
Ирина Афонова
Девушки, что я только не перепробовала от прыщиков, ничего не помогало, пока не попался FACE-FINE (http://face-fine.ru/). Результат виден моментально.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем