Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бюджетный подарок будущей жене на свадьбу ..

Что бы подарить моей невесте на свадьбу в пределах 10000 $ ? Девушки,что бы вы хотели в подарок от будущего мужа?
Mr/GRIG
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Sherfik
отложи на ипотеку
Mr/GRIGВ ответ на Sherfik
Sherfik
отложи на ипотеку
СсылкаПожаловаться
жилплощади достаточно)
SherfikВ ответ на Mr/GRIG
Mr/GRIG
жилплощади достаточно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда подкопи и купи машину
КАМА*
машинку....))) Их много не бывает )
SherfikВ ответ на КАМА*
КАМА*
машинку....))) Их много не бывает )
СсылкаПожаловаться
добавить надо малясь
КАМА*В ответ на Sherfik
Sherfik
добавить надо малясь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))....
JorikВ ответ на Sherfik
Sherfik
добавить надо малясь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прально, не хватает, тогда лучше отложить на ремонт будущей машинки:-)
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Sherfik
Sherfik
добавить надо малясь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем и так можно уложиться?
Дичайшая Мяу Мяу
зачем и так можно уложиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и какую новую машину купишь на такие деньги?
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Sherfik
Sherfik
ну и какую новую машину купишь на такие деньги?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а зачем новую то?
Дичайшая Мяу Мяу
а зачем новую то?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну кому как)
Елена
Наклей на себя суперклеем , можна на голое тело очень выгодно , костюмчика не надо и заодно прочувствуете все добродетели вашей будующей жены ))))) кода она их начнет с вас сдирать вместе с кожей )))))
ЮА
конечно же путешествие!
дело не в нике
подари деньгами
КАМА*В ответ на дело не в нике
дело не в нике
подари деньгами
СсылкаПожаловаться
что это за подарок? ((( Да еще и свадебный? (
дело не в никеВ ответ на КАМА*
КАМА*
что это за подарок? ((( Да еще и свадебный? (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это я так, а 1-я мысль была..чтобы подарил недвижимость какую-нибудь.потом что-нибудь связанное с процедурами в салоне красоты,брюлики ну и прочее .)) а тебе КАМУшка подарю одноименную гостиницу, если не сильно будешь возражать)..
КАМА*В ответ на дело не в нике
дело не в нике
это я так, а 1-я мысль была..чтобы подарил недвижимость какую-нибудь.потом что-нибудь связанное с процедурами в салоне красоты,брюлики ну и прочее .)) а тебе КАМУшка подарю одноименную гостиницу, если не сильно будешь возражать)..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
круто!!!!)))....а не в курсе какой это город? я бы еще фото к этого .. ОтЭля поглядела..и отзывы..и вообще историю.. ))
Спасибки!)
дело не в никеВ ответ на КАМА*
КАМА*
круто!!!!)))....а не в курсе какой это город? я бы еще фото к этого .. ОтЭля поглядела..и отзывы..и вообще историю.. ))
Спасибки!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
«Город на Каме,
Где – не знаем сами,
Город на Каме,
Матушке-реке,
Не дойти ногами,
Не достать руками,
Город на Каме,
Матушке-реке...».эт канеш не про этот город,но очень подходит))
город моего немного детства, юности и немного молодости... набери в поисковике Нефтекамск...Раньше был еще и магазин Кама...Своеобразный провинциальный город с претензиями и некоторым апломбом...город нефтяников,строителей и промышленников))
**** ЯблонькаВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
«Город на Каме,
Где – не знаем сами,
Город на Каме,
Матушке-реке,
Не дойти ногами,
Не достать руками,
Город на Каме,
Матушке-реке...».эт канеш не про этот город,но очень подходит))
город моего немного детства, юности и немного молодости... набери в поисковике Нефтекамск...Раньше был еще и магазин Кама...Своеобразный провинциальный город с претензиями и некоторым апломбом...город нефтяников,строителей и промышленников))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
«Город на Каме,
Где – не знаем сами,
Город на Каме,
Матушке-реке,
Не дойти ногами,
Не достать руками,
Город на Каме,
Матушке-реке...».эт канеш не про этот город,но очень подходит))
город моего немного детства, юности и немного молодости... набери в поисковике Нефтекамск...Раньше был еще и магазин Кама...Своеобразный провинциальный город с претензиями и некоторым апломбом...город нефтяников,строителей и промышленников))


Много раз была у Вас. Некрасивый город, мне не понравился. Рабочий такой городок... Ничего примечательного.
Флори
деньги в конверте, что бы не расстраиваться, что он вложил деньги и внимание в подарок, который мне не по душе.
КАМА*В ответ на Флори
Флори
деньги в конверте, что бы не расстраиваться, что он вложил деньги и внимание в подарок, который мне не по душе.
СсылкаПожаловаться
((( бедные мужчины....Да пусть хоть пруд и стаю лебедей..подарит ((( Как можно .. нос воротить ОТ ПОДАРКА НА СВАДЬБУ ..от души? ((((
Не в хижине же они любоваться .. или в землянке на этот пруд будут..Ну не совсем же придурок он(
ФлориВ ответ на КАМА*
КАМА*
((( бедные мужчины....Да пусть хоть пруд и стаю лебедей..подарит ((( Как можно .. нос воротить ОТ ПОДАРКА НА СВАДЬБУ ..от души? ((((
Не в хижине же они любоваться .. или в землянке на этот пруд будут..Ну не совсем же придурок он(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я про себя говорю.
и мне пруды с лебедями не нужны.
и я не хочу лыбится через силу, делая вид, что мне нравится то, что мне не нравится, понимая, что этим придётся довольствоваться всю совместную жизнь, т.к. это не что то, это подарок на свадьбу и он важен.
конечно, прекрасно зная меня, он может угадать и я буду счастлива, а если промахнётся?
я что, не имею право самой выбирать нравится мне вещь или нет, только по тому, что мне её любимый подарил?
КАМА*В ответ на Флори
Флори
я про себя говорю.
и мне пруды с лебедями не нужны.
и я не хочу лыбится через силу, делая вид, что мне нравится то, что мне не нравится, понимая, что этим придётся довольствоваться всю совместную жизнь, т.к. это не что то, это подарок на свадьбу и он важен.
конечно, прекрасно зная меня, он может угадать и я буду счастлива, а если промахнётся?
я что, не имею право самой выбирать нравится мне вещь или нет, только по тому, что мне её любимый подарил?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно.. конечно имеете )))) и я совсем мне критикую... я тоже высказалась....всего лишь.
Но я могу предположить, что бывают , вот такие .. молчуны))) Котрым во что бы то ни стало..надо САМОМУ сурприз сделать)))
А еще читая ваш ответ.. вспомнилось.. тема про оргазм )))) и как 90% отписавшихся.. написали..что это НОРМАЛЬНО.. имтировать оргазм.. ну чтоб милого не огорчать)) чтоб не обижался... Это просто навеяло..так сказать.. никак к вам не имеет отношение....
Мы же беседуем....
ФлориВ ответ на КАМА*
КАМА*
Конечно.. конечно имеете )))) и я совсем мне критикую... я тоже высказалась....всего лишь.
Но я могу предположить, что бывают , вот такие .. молчуны))) Котрым во что бы то ни стало..надо САМОМУ сурприз сделать)))
А еще читая ваш ответ.. вспомнилось.. тема про оргазм )))) и как 90% отписавшихся.. написали..что это НОРМАЛЬНО.. имтировать оргазм.. ну чтоб милого не огорчать)) чтоб не обижался... Это просто навеяло..так сказать.. никак к вам не имеет отношение....
Мы же беседуем....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то что это нормально, это я согласна, если вспомнить, что норма- это среднее из выборки.
но то, что это хорошо, я не соглашусь. это обман и это удобно для низкой самооценки женщин, которым проще изобразить из себя всегда оргазмирующую, чем утруждаться найти общий язык с партнёром и обсудить деликатные темы.
никто не говорил, что это будет легко, но общение и совместная жизнь - это не просто встретились две половинки и у них всё хорошо, а раз что -то не работает , то значит просто половинка или не та, или сломалась.
поэтому что оргазмы, что подарки - это очень деликатно.
смотрите, чем сумма больше, тем больше ответной радости ожидает даритель, плюс это усиливается ещё важностью момента и тем, что даритель не просто поклонник, а любимый человек.
и вот под этим грузом ответственности выясняется, что я должна любить пруд с лебедями, мечтая на самом деле о бетонированном катке с роликами.
подойди и спроси любимую, что она хочет.
хочешь сюрприз, узнай у родных, что она любит, подкинь ей опросник в журнале, наведи на типа невинный разговор на нужную тему и прочее.
КАМА*В ответ на Флори
Флори
то что это нормально, это я согласна, если вспомнить, что норма- это среднее из выборки.
но то, что это хорошо, я не соглашусь. это обман и это удобно для низкой самооценки женщин, которым проще изобразить из себя всегда оргазмирующую, чем утруждаться найти общий язык с партнёром и обсудить деликатные темы.
никто не говорил, что это будет легко, но общение и совместная жизнь - это не просто встретились две половинки и у них всё хорошо, а раз что -то не работает , то значит просто половинка или не та, или сломалась.
поэтому что оргазмы, что подарки - это очень деликатно.
смотрите, чем сумма больше, тем больше ответной радости ожидает даритель, плюс это усиливается ещё важностью момента и тем, что даритель не просто поклонник, а любимый человек.
и вот под этим грузом ответственности выясняется, что я должна любить пруд с лебедями, мечтая на самом деле о бетонированном катке с роликами.
подойди и спроси любимую, что она хочет.
хочешь сюрприз, узнай у родных, что она любит, подкинь ей опросник в журнале, наведи на типа невинный разговор на нужную тему и прочее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+++
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем