Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бюджетный вариант

А вам нравятся пуховики,носите? мне реально уже надоели, мне кажется выглядит дешево(( да и почти весь город лазит в них. ,как не зайдешь в приличное место в пуховике,на тебя смотрят как на нищенку.
Мелкая мелочь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
192
Bagira
А мне наплевать на мнение толпы ...Носила и буду носить то, что удобно !!!А для этаких случаев нужно иметь еще что то помимо пуховика ))))
Мелкая мелочьВ ответ на Bagira
Bagira
А мне наплевать на мнение толпы ...Носила и буду носить то, что удобно !!!А для этаких случаев нужно иметь еще что то помимо пуховика ))))
СсылкаПожаловаться
так он у меня не один, просто все как клоны ходят(( в одном и том же .
Мелкая мелочь
так он у меня не один, просто все как клоны ходят(( в одном и том же .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Млин, ну не ходить же в гавайских труселях зимой, чтоб отличиться ??!)) Шей под заказ, заодно и дизайнером станеш ))) Ой, я о таком вапче не парюсь ...))
Мелкая мелочьВ ответ на Bagira
Bagira
Млин, ну не ходить же в гавайских труселях зимой, чтоб отличиться ??!)) Шей под заказ, заодно и дизайнером станеш ))) Ой, я о таком вапче не парюсь ...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ну нет в ателье шить ..лучше я буду не парится)
Мелкая мелочь
да ну нет в ателье шить ..лучше я буду не парится)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что и стояло доказать ...))
Танечка ГрековаВ ответ на Мелкая мелочь
Мелкая мелочь
так он у меня не один, просто все как клоны ходят(( в одном и том же .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в шубах норковых не как клоны ходят что ли,пуховики разные бывают,бывают очень красивые и очень дорогие,очень удобно и практично....
Галина Светличная
Как отравляет нам жизнь то,что мы постоянно думаем:-"я что же думают или скажут онас другие"
Живите проще носите то,что удобно и нравится вам а на остальных плевать и жизнь станет прекрасней!
SVAN
Поощряете массовые убийства животных?
Мелкая мелочьВ ответ на SVAN
SVAN
Поощряете массовые убийства животных?
СсылкаПожаловаться
нет конечно..хотя против ничего не имею
Мелкая мелочь
нет конечно..хотя против ничего не имею
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот я тоже удивляюсь. Типа мочить кур и ощипывать на пуховики гуманнее чем выращивать и убивать норок...По идее елси бы никто не покупал шубы то и столько норок не родилось бы)
Мелкая мелочьВ ответ на SVAN
SVAN
Вот я тоже удивляюсь. Типа мочить кур и ощипывать на пуховики гуманнее чем выращивать и убивать норок...По идее елси бы никто не покупал шубы то и столько норок не родилось бы)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да хорошо если там куры а не что то похуже) надо будет распороть посмотреть когда в негодность прийдет..
SquorchikВ ответ на SVAN
SVAN
Вот я тоже удивляюсь. Типа мочить кур и ощипывать на пуховики гуманнее чем выращивать и убивать норок...По идее елси бы никто не покупал шубы то и столько норок не родилось бы)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уток... уток и гусей. у кур пух и перо ломкое в ости... а у уток и гусей - гибкое. так что куриные пЁрдья и пух не берут даже в подушки.
SVANВ ответ на Squorchik
Squorchik
уток... уток и гусей. у кур пух и перо ломкое в ости... а у уток и гусей - гибкое. так что куриные пЁрдья и пух не берут даже в подушки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да знаю я...Лучше всего вообще то гагачий, не об этом.
SquorchikВ ответ на SVAN
SVAN
Да знаю я...Лучше всего вообще то гагачий, не об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ye/// гагачий - это в принципе не краснокнижно, т.е. преступно... так что не обсуждаем...
Сбыча МечтВ ответ на SVAN
SVAN
Вот я тоже удивляюсь. Типа мочить кур и ощипывать на пуховики гуманнее чем выращивать и убивать норок...По идее елси бы никто не покупал шубы то и столько норок не родилось бы)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас есть мембранные куртки - никто никого не ощипывет и гораздло теплее пуховиков.
РиммаВ ответ на SVAN
SVAN
Поощряете массовые убийства животных?
СсылкаПожаловаться
Их для этого выращивают,если я ничего не перепутала.
SVANВ ответ на Римма
Римма
Их для этого выращивают,если я ничего не перепутала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
5 баллов. Я просто спросил.
Римма
Купи ты уже норку и стань королевой,хотя бы в своих мыслях)))
Мелкая мелочьВ ответ на Римма
Римма
Купи ты уже норку и стань королевой,хотя бы в своих мыслях)))
СсылкаПожаловаться
Купи ты уже норку и стань королевой,хотя бы в своих мыслях)))

)) если мне кто нибудь подкинет тыс так 25-30 грв, может и куплю. а вообще суть дела не в ней,а что встречают по одежке
РиммаВ ответ на Мелкая мелочь
Мелкая мелочь
Купи ты уже норку и стань королевой,хотя бы в своих мыслях)))

)) если мне кто нибудь подкинет тыс так 25-30 грв, может и куплю. а вообще суть дела не в ней,а что встречают по одежке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пиши счёт,кинем все тебе кто сколько может)))
Мелкая мелочьВ ответ на Римма
Римма
Пиши счёт,кинем все тебе кто сколько может)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добрые люди..) нет как нибудь сами
Сбыча МечтВ ответ на Мелкая мелочь
Мелкая мелочь
Купи ты уже норку и стань королевой,хотя бы в своих мыслях)))

)) если мне кто нибудь подкинет тыс так 25-30 грв, может и куплю. а вообще суть дела не в ней,а что встречают по одежке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оп-па. По боХатому хотим))) Купите шубу Б/У подешевле и преешейте как Вам надо. Моя подруга так сделала - шубка АТАС получилась!!! И недорого все вышло. Кстати, для нее и 3 тыс грн - деньги.
Жуть СквернаяВ ответ на Римма
Римма
Купи ты уже норку и стань королевой,хотя бы в своих мыслях)))
СсылкаПожаловаться
В норке щас все ходят, понавезут с китая конченных. Для сибири она очень холодная(
Первая слеваВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
В норке щас все ходят, понавезут с китая конченных. Для сибири она очень холодная(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну нафик. Ну, канеш, нутрия теплее. Хожу в норке, не мерзну. Да и морозы не всю зиму стоят)))
Жуть СквернаяВ ответ на Первая слева
Первая слева
Да ну нафик. Ну, канеш, нутрия теплее. Хожу в норке, не мерзну. Да и морозы не всю зиму стоят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я раз мамину одела в -20-25, так замерзла, хоть и на машине была( моя из бобра и -45 держала)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем