Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Большой бюст

прочитала тему про грудь вспомнила-шла как то на работу видела девушку лет 35-полненько плотненькая невысокая, а ГРУДЬ- это нереально какой размер, даж головы не видать! Как ж жалко её!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Юлия Юлия
а узнавали уже цену? я вот тоже об этом думаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Москва- 300-400 т р.
dintra leis
Сижу, наблюдаю за женщинами... грудь колесом - ноги тонкие, волосы шикарные - сутулая, тонкая талия - зубы на ладан дышат, тонкий профиль - тяжёлый зад, глаза красивые - муж злой. ) Редко глаз ложится, чтобы всё нормально было, чтобы всё складно и всё на своих местах. Так что - терпите себя !
kiss kissВ ответ на dintra leis
dintra leis
Сижу, наблюдаю за женщинами... грудь колесом - ноги тонкие, волосы шикарные - сутулая, тонкая талия - зубы на ладан дышат, тонкий профиль - тяжёлый зад, глаза красивые - муж злой. ) Редко глаз ложится, чтобы всё нормально было, чтобы всё складно и всё на своих местах. Так что - терпите себя !
СсылкаПожаловаться
Точно))
тумба пумбовВ ответ на dintra leis
dintra leis
Сижу, наблюдаю за женщинами... грудь колесом - ноги тонкие, волосы шикарные - сутулая, тонкая талия - зубы на ладан дышат, тонкий профиль - тяжёлый зад, глаза красивые - муж злой. ) Редко глаз ложится, чтобы всё нормально было, чтобы всё складно и всё на своих местах. Так что - терпите себя !
СсылкаПожаловаться
Вы что,закончили просмотр фильма"Война миров"?! Ужас какой-то...
Анна Воробьева
своя ноша не тянет)))
Абломова
какие рюкзаки? вы о чём? всегда гордилась и радовалась, что у меня большая грудь. Это очень здорово! спать ни на животе ни на спине не люблю в принципе. И да, видимо, что-то работает по аналогии, потому что всегда жалею женщин с маленькой грудью, типа "не повезло", в то время как им кажется, что с большой много проблем.
Кристина
я вот со своим немаленьким размером бегать уже разучилась))) А еще, если перед зеркалом встать и волосы в хвостик сделать, то смотреть на меня будет трехголовый Змей Горыныч... Реально, каждая титяндра больше головы))) Ржу)))
Туся
И я такую знаю....аш до талии висят.... Все её звали "Ирка 7й размер".... Все мужики на неё как мухи липли и даже кривые ноги никомутпомехой не были!
КристинаВ ответ на Туся
Туся
И я такую знаю....аш до талии висят.... Все её звали "Ирка 7й размер".... Все мужики на неё как мухи липли и даже кривые ноги никомутпомехой не были!
СсылкаПожаловаться
так кривые ноги (если колесом) - даже удобнее в некоторых в позициях)))
ТусяВ ответ на Кристина
Кристина
так кривые ноги (если колесом) - даже удобнее в некоторых в позициях)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Колесом))на счёт позиций не в курсах))
Ирина Шулятьева
JaLeNa
с мужчинами прболем-то нет. а вот с сиськами - проблемы одни!"
Ирина Шулятьева
Подруга носит размер J.Кажется,это 10 размер.Сколько мучений ей доставляет ее грудь! Шейный остеохондроз,под грудью потеет,бегать и прыгать тяжело,бель купить трудно, и стоит оно дороже,на животе не полежать.А мужикам,конечно,нравится,но не всем.Муж говорит:"Такой бюст,как у Нади,только для просмотра.Это как женщина с бородой.Диковинка,но не хотел бы,чтобы у тебя такой был".
Валентина Дианова
Так и бегаю
Валентина Дианова
Всего лишь 7
. У меня H, если поправлюсь I. Мучений нет, есть трудности))) Белье не дороже, но страшнее - факт. На животе лежать не мешает, летом спокойно загораю. Спина болит, но она и с маленькой грудью на такой работе болеть будет.
Валентина Дианова
Всего лишь 7
. У меня H, если поправлюсь I. Мучений нет, есть трудности))) Белье не дороже, но страшнее - факт. На животе лежать не мешает, летом спокойно загораю. Спина болит, но она и с маленькой грудью на такой работе болеть будет.
СсылкаПожаловаться
Фирма Трибуна- Спб.очень красивые комплекты есть
JaLeNa
это да! подтверждаю каждый факт
АННА АНИНА
Бедные женщины, такую тяжесть таскать. Что красивого, когда вымя, не понимаю.
АННА АНИНА
Бедные женщины, такую тяжесть таскать. Что красивого, когда вымя, не понимаю.
СсылкаПожаловаться
А что красивее в твоих прыщах вместо груди?
АННА АНИНАВ ответ на Chinatown
Chinatown
А что красивее в твоих прыщах вместо груди?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну мы на ты не переходили. Мои "прыщи" второго размера и больше мне не надо.
КристинаВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Бедные женщины, такую тяжесть таскать. Что красивого, когда вымя, не понимаю.
СсылкаПожаловаться
а что, мы виноваты, что она как бы выросла? зачем сразу оскорблять-то? вам-то про прыщи обидно слышать, да? нам про вымя тоже.
АННА АНИНАВ ответ на Кристина
Кристина
а что, мы виноваты, что она как бы выросла? зачем сразу оскорблять-то? вам-то про прыщи обидно слышать, да? нам про вымя тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня нет "прыщей", и вымя нет, были-бы прыщи сделала-бы нормальную грудь 2-го размера. За весом надо следить, тогда и вымя не будет.
КристинаВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
У меня нет "прыщей", и вымя нет, были-бы прыщи сделала-бы нормальную грудь 2-го размера. За весом надо следить, тогда и вымя не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Умная, говоришь?? А то, что вымя склоняется, не знаешь))
Хотя вообще, я вам, милочка, сочувствую, даже прыщей нет...
АННА АНИНАВ ответ на Кристина
Кристина
Умная, говоришь?? А то, что вымя склоняется, не знаешь))
Хотя вообще, я вам, милочка, сочувствую, даже прыщей нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы не в школе, а Вы желчью исходите и вымя не помогло
КристинаВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Мы не в школе, а Вы желчью исходите и вымя не помогло
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вам вымя от желчи помогает? это такой народный рецепт?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем