Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Большой бюст

прочитала тему про грудь вспомнила-шла как то на работу видела девушку лет 35-полненько плотненькая невысокая, а ГРУДЬ- это нереально какой размер, даж головы не видать! Как ж жалко её!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
АННА АНИНА
Валентина Дианова, а размер J это какой ? Посмотрела Ваше фото, у Вас все красиво.
Идунн
Жалко...Отжимается: сиськи на полу лежат, бежит: они же её по лицу бьют...
Идунн
Подождите-подождите) Закон гравитации работает
Жуть Скверная
Только сегодня по тв показывали женщину-рекодсменку: у нее грудь весит 59 кг, уж какой размер не известно. Так она не хочет ее уменьшать, менять данное природой...
Жуть Скверная
7-ой
Жуть Скверная
Да уж, бюстгалтера больше 4 размера бабушкиного фасона как правило(((
Маришка
Девушки с маленькими титьками, если господь бог дал большую грудь, то значит это кому-то нужно. Я имея размер F как-то заикнулась мужу, что все надоело пойду нафиг резать, муж сказал,- "сейчас, размечталась, зачем я тогда женился!". Комплименты и от молодых и от стариков, иду недавно по улице, на встречу дедок, еле лапами передвигает, увидел меня "какая красота";)), хочу сказать, что вниманием мужчин не обделена. Если титьки до пояса, то значит есть мужчины у которых слюни от них до колен. Есть мужчины которым нравится маленькая грудь, есть эстеты которым только 3-4 размер и чтоб по стойке смирно, а есть любители большой. Иметь большую грудь это огромный труд, носить, одеть, ухаживать... ну короче как-то так. А обозвать большую грудь выменем и не понимать, что красивого... все что господь создал не красивым быть не может, или вы сомневаетесь?
ChinatownВ ответ на Маришка
Маришка
Девушки с маленькими титьками, если господь бог дал большую грудь, то значит это кому-то нужно. Я имея размер F как-то заикнулась мужу, что все надоело пойду нафиг резать, муж сказал,- "сейчас, размечталась, зачем я тогда женился!". Комплименты и от молодых и от стариков, иду недавно по улице, на встречу дедок, еле лапами передвигает, увидел меня "какая красота";)), хочу сказать, что вниманием мужчин не обделена. Если титьки до пояса, то значит есть мужчины у которых слюни от них до колен. Есть мужчины которым нравится маленькая грудь, есть эстеты которым только 3-4 размер и чтоб по стойке смирно, а есть любители большой. Иметь большую грудь это огромный труд, носить, одеть, ухаживать... ну короче как-то так. А обозвать большую грудь выменем и не понимать, что красивого... все что господь создал не красивым быть не может, или вы сомневаетесь?
СсылкаПожаловаться
Тут обзываются только плоскодонки!
И внушают себе что их орешки кому то упали...
АННА АНИНАВ ответ на Маришка
Маришка
Девушки с маленькими титьками, если господь бог дал большую грудь, то значит это кому-то нужно. Я имея размер F как-то заикнулась мужу, что все надоело пойду нафиг резать, муж сказал,- "сейчас, размечталась, зачем я тогда женился!". Комплименты и от молодых и от стариков, иду недавно по улице, на встречу дедок, еле лапами передвигает, увидел меня "какая красота";)), хочу сказать, что вниманием мужчин не обделена. Если титьки до пояса, то значит есть мужчины у которых слюни от них до колен. Есть мужчины которым нравится маленькая грудь, есть эстеты которым только 3-4 размер и чтоб по стойке смирно, а есть любители большой. Иметь большую грудь это огромный труд, носить, одеть, ухаживать... ну короче как-то так. А обозвать большую грудь выменем и не понимать, что красивого... все что господь создал не красивым быть не может, или вы сомневаетесь?
СсылкаПожаловаться
Далеко не все,что создал Господь ,красиво. Не пишите ерунду. Что-б быть красивой надо сильно потрудиться. Если я буду много есть, то и у меня будет грудь 6 размера, только я такую нагрузку на позвоночник не хочу.
КристинаВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Далеко не все,что создал Господь ,красиво. Не пишите ерунду. Что-б быть красивой надо сильно потрудиться. Если я буду много есть, то и у меня будет грудь 6 размера, только я такую нагрузку на позвоночник не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если будете много читать - то станете умной! Грудь, вообще-то - это генетика, с лишним весом она связана может только в 20% случаев.. Никогда не видели женщин весом под 120 с грудью с кулачок? Я таких вижу часто))
АННА АНИНАВ ответ на Кристина
Кристина
а если будете много читать - то станете умной! Грудь, вообще-то - это генетика, с лишним весом она связана может только в 20% случаев.. Никогда не видели женщин весом под 120 с грудью с кулачок? Я таких вижу часто))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и так умная, грудь состоит и из жира, похудеете и грудь будет меньше. Я когда поправляюсь у меня сразу грудь увеличивается и наоборот.
КристинаВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Я и так умная, грудь состоит и из жира, похудеете и грудь будет меньше. Я когда поправляюсь у меня сразу грудь увеличивается и наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, вы не умная))) Я похудела на 25 кг - грудь как была 5 размера, так и осталась! У моей бабушки при 42 размере одежды была грудь 8 размера! Лишнего веса не было ни грамма - одна красота.. Мне по наследству перепало))
АННА АНИНАВ ответ на Кристина
Кристина
нет, вы не умная))) Я похудела на 25 кг - грудь как была 5 размера, так и осталась! У моей бабушки при 42 размере одежды была грудь 8 размера! Лишнего веса не было ни грамма - одна красота.. Мне по наследству перепало))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Вы тупая, почитайте анатомию, размер и форма зависит от толщины подкожного жира. Генетика тоже делает свое дело, но у худых девушек никогда не буде груди 8 размера, не "лечите " меня.
КристинаВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
А Вы тупая, почитайте анатомию, размер и форма зависит от толщины подкожного жира. Генетика тоже делает свое дело, но у худых девушек никогда не буде груди 8 размера, не "лечите " меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне понравилось, выкнуть и обозвать тупой... Вы не понимаете разницы между "не умная" и "тупая"? Вы меня как бы оскорбили... Пожаловаться на вас?
А вообще че мне лечить такую дуру-то? Я что, бабушку свою не видела? Она всю жизнь такая была, еще и ростом 156 см... А еще залезьте на форум dd-shopa, там полно девушек с размером 8-10 и объемом под грудью 60...
АННА АНИНАВ ответ на Кристина
Кристина
Мне понравилось, выкнуть и обозвать тупой... Вы не понимаете разницы между "не умная" и "тупая"? Вы меня как бы оскорбили... Пожаловаться на вас?
А вообще че мне лечить такую дуру-то? Я что, бабушку свою не видела? Она всю жизнь такая была, еще и ростом 156 см... А еще залезьте на форум dd-shopa, там полно девушек с размером 8-10 и объемом под грудью 60...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
До Вас опускаться не буду. А Ваша бабушка в ширину тоже 156 была ?
КристинаВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
До Вас опускаться не буду. А Ваша бабушка в ширину тоже 156 была ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нет))) она была очень маленькая, у нее был реальный 42 размер одежды всю жизнь (до 86 лет)... Ну, кроме груди)) Потрясающая женщина...
Nadia
Вот вырос этот бюст, что с ним поделать? 5.. Дочка переживает, что у неё 2. Девочки, берегите то, что есть, будьте здоровы!)
Маришка
Анна вы немножко не правы, большая грудь не только от лишнего веса, гормональные нарушения и генетика, вот основные причины роста груди, та что от лишнего веса с этой грудью все понятно)) вперед на фитнес)) я сижу на постоянных диетах что-бы поддерживать форму, ходила в качалку, так еще больше себе грудь накачала. Высказывая мнение о большой груди вы обижаете носительниц этой груди)) Каждый из нас при рождении получил что-то свое, те кто получил идеальную фигуру, нормальных размеров грудь и отличный метаболизм ни в коем случае не должен тыкать на недостатки других, каждый недостаток можно превратить в достоинство))) убрать лишний жир сделать идеальной фигуру это огромный труд для некоторых, а вот уменьшить грудь это только нож хирурга. Поэтому деффчонки давайте жить дружно, и пусть спорят мальчишки кому какая грудь нравится... и вот я просто настаиваю, что мы все красавицы)))
ольга н.
Что выросло, то выросло. А жалеть не надо, если вас об этом не просили ;) :P
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем