Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бюстгальтер

Как подобрать размер? Подбираю по таблице -не подходит. То маловат, то великоват. Я уже ненавижу их. Неудобные все. Хочу чтобы был как в фильмах про военное время, почти корсет. А на мои размеры только тонкие лямочки. Что делать? Куда бежать? Что вы с этим делаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
FROGGY ОЗЕРНАЯ
В большинстве магазинов разрешают примерять эту деталь. Вот и примеряйте, не стесняйтесь.
АнонимВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
В большинстве магазинов разрешают примерять эту деталь. Вот и примеряйте, не стесняйтесь.
СсылкаПожаловаться
Не нравится мне все. То поролона очень много. То застежка сзади задирается. То лямки тоненькие не держат ничего.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Аноним
Аноним
Не нравится мне все. То поролона очень много. То застежка сзади задирается. То лямки тоненькие не держат ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А без поролона не вариант?
АнонимВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
А без поролона не вариант?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Без поролона в основном чашки D и более, и огромный объем Дело даже не в поролоне. Модели все стандартные. Не нравятся они мне, неудобные.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Аноним
Аноним
Без поролона в основном чашки D и более, и огромный объем Дело даже не в поролоне. Модели все стандартные. Не нравятся они мне, неудобные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да,трудно жить на свете пионеру Пете.
Natali Fomenko
иду в хороший магазин белья и подбираю живьем.
Машка
при выборе консультант может помочь и с моделью, и размером...... мерять всегда надо... я без примерки не могу купить...
АнонимВ ответ на Машка
Машка
при выборе консультант может помочь и с моделью, и размером...... мерять всегда надо... я без примерки не могу купить...
СсылкаПожаловаться
Так и ухожу из магазинов, все одно и то же.
МашкаВ ответ на Аноним
Аноним
Так и ухожу из магазинов, все одно и то же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не слышала еще не об одних сиськах, на которые бы не нашлось красивого бюстика... вы уж извините, или у вас вкус дурной, или сиськи фиг знает что...
АнонимВ ответ на Машка
Машка
не слышала еще не об одних сиськах, на которые бы не нашлось красивого бюстика... вы уж извините, или у вас вкус дурной, или сиськи фиг знает что...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не извиню. Если не знаете что ответить, то хоть чушь не несите. Здесь не все тролли.
Тёмная Сторона
Примерка. Здесь то вам чем помогут?
АнонимВ ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
Примерка. Здесь то вам чем помогут?
СсылкаПожаловаться
Да не подходит ничего. Модели все стандартные.
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
Да не подходит ничего. Модели все стандартные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разные фирмы- разные лекала, все пробуйте
OV*KOZ
Себя полюбить , а не в броню ..
АнонимВ ответ на OV*KOZ
OV*KOZ
Себя полюбить , а не в броню ..
СсылкаПожаловаться
То есть ?
Маришка
Только примерять, размеры разных фирм отличаются.
Аноним
Короче, тетЁхи. Как были ы неумныи, так и остались. Продолжайте гыгыкать, как .д..ры. Пойду я в более приличное место.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем