Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бьют тех кто слабее.

Есть люди, которые бьют родственников. Тех, кто заведомо слабее и зависит от них материально. И не может уйти.
Бьющие себя, конечно, садистами не считают. Говорят, что слабые сами виноваты. И их не бьют, а лишь учат уму-разуму.
Так кто омерзительнее? Мужья, бьющие своих жён или матери, бьющие своих детей? Или подонки все, кто бьёт беззащитных? И причин для воспитания силой нет вообще?
А вам приходилось бить более слабых?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Екатерина
Иногда людям полезно получить по зубам.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Иногда людям полезно получить по зубам.
СсылкаПожаловаться
И вам тоже? Или только другим плохим людям?
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
И вам тоже? Или только другим плохим людям?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я хороший человек.
КвантВ ответ на Екатерина
Екатерина
Я хороший человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы хороший человек с зубами или уже без?
ЕкатеринаВ ответ на Квант
Квант
вы хороший человек с зубами или уже без?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я считаю, что тех малолетних выродков, которые месяц назад убили женщину в Краснодарском крае, надо было бить чаще.
@@@^^^@@@В ответ на Екатерина
Екатерина
Я считаю, что тех малолетних выродков, которые месяц назад убили женщину в Краснодарском крае, надо было бить чаще.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А где написано, что их не били и росли они в любви и заботе?
ЕкатеринаВ ответ на @@@^^^@@@
@@@^^^@@@
А где написано, что их не били и росли они в любви и заботе?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А где написано, что били? Ну, думаю, хотя бы по поводу Мары Багдасарян у Вас нет сомнений, что она растет в "любви и заботе"?
Екатерина
А где написано, что били? Ну, думаю, хотя бы по поводу Мары Багдасарян у Вас нет сомнений, что она растет в "любви и заботе"?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Там родители видно такие же. И они не видят в поведении деточки ничего плохого.
КвантВ ответ на Екатерина
Екатерина
Я считаю, что тех малолетних выродков, которые месяц назад убили женщину в Краснодарском крае, надо было бить чаще.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не в курсе.... я вообще считаю, что наказание должно соответствовать преступлению....
изнасиловал - приговорить к изнасилованию....
убил - приговорить к убийству...
вот че-то к "украл" не могу ничего придумать...
да согласен я с вами.... просто время есть потрындеть.... вот и трындю.... ))))
Квант
не в курсе.... я вообще считаю, что наказание должно соответствовать преступлению....
изнасиловал - приговорить к изнасилованию....
убил - приговорить к убийству...
вот че-то к "украл" не могу ничего придумать...
да согласен я с вами.... просто время есть потрындеть.... вот и трындю.... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
отличная идея!)
Анна КрониковаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Иногда людям полезно получить по зубам.
СсылкаПожаловаться
Никогда не полезно, ни тому, кто выдаёт, ни тому, кто получает. ТОЧНО не полезно, я проверяла.
ЕкатеринаВ ответ на Анна Кроникова
Анна Кроникова
Никогда не полезно, ни тому, кто выдаёт, ни тому, кто получает. ТОЧНО не полезно, я проверяла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё как полезно))) Иногда в целях воспитания кусающимся детям кусают их в ответ. Чтоб понял, что это очень больно, и перестал это делать. И так же со взрослыми - дать по зубам, чтоб понимал на своей шкуре, что нельзя других обижать.
Анна КрониковаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ещё как полезно))) Иногда в целях воспитания кусающимся детям кусают их в ответ. Чтоб понял, что это очень больно, и перестал это делать. И так же со взрослыми - дать по зубам, чтоб понимал на своей шкуре, что нельзя других обижать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не правы вы, не принесет это пользы. Ребенка если укусить он воспримет что это можно делать, раз это делают другие и будет кусать ещё злее, да и взрослый постарается мышцы нарастить или взять пистолет
ЕкатеринаВ ответ на Анна Кроникова
Анна Кроникова
Ну не правы вы, не принесет это пользы. Ребенка если укусить он воспримет что это можно делать, раз это делают другие и будет кусать ещё злее, да и взрослый постарается мышцы нарастить или взять пистолет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это вообще единственное, что вылечивает кусающихся детей - понять, что если он делает больно, то могут сделать больно и ему. И так формируется понимание того, что на твою силу найдется другая сила.
Анна КрониковаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Это вообще единственное, что вылечивает кусающихся детей - понять, что если он делает больно, то могут сделать больно и ему. И так формируется понимание того, что на твою силу найдется другая сила.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На моих руках выросло десять детей, уверяю вас, есть способ отучить детей кусаться гораздо проще и человечнее, чем кусать их. Формировать понятие - силой силушку превозмочь, не нужно ни одному нормальному человеку, просто потому, что это не правда, не всегда силу преодолевают силой.
Анна СавельеваВ ответ на Екатерина
Екатерина
Иногда людям полезно получить по зубам.
СсылкаПожаловаться
Я даже не сомневалась.
ЛарЫсса
физически или морально?
АнонимВ ответ на ЛарЫсса
ЛарЫсса
физически или морально?
СсылкаПожаловаться
Физически
ЛарЫссаВ ответ на Аноним
Аноним
Физически
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я считаю что бьют те-кто на самом деле слабее, т.к. у них нет словарного запаса,чтоб решить проблему словесно и люди переходят на рукоприкладство, это входит в привычку, когда ещё и тот, кого бьют не может дать отпор, т.к. слабее!
Sam Fisher
Всех отхреначить!!!
Constellation Chariot
Есть люди, на которых написано "я - жертва, бейте меня".
АнонимВ ответ на Constellation Chariot
Constellation Chariot
Есть люди, на которых написано "я - жертва, бейте меня".
СсылкаПожаловаться
Это развязывает руки окружающим?
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Это развязывает руки окружающим?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну как не дать человеку желаемого?
Constellation ChariotВ ответ на Аноним
Аноним
Это развязывает руки окружающим?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приятно исполнить чью то мечту.
Абсолютное Зло
Сегодня отлупила котенка, который знает где его лоток, но специально с ц ы т по углам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем