Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

бл..ть.......тупизм

бл...ть купила куртку,кот мне на..х не нужна,300 долл,ну чё я такая дура,где были мои мозги
Sonya Andersen
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Дениз
Продать.
Манюня
Дура, она и есть дура
Оксана Неверная
Самокритично..
Красный цветок
Где купили-то? Взад отнести попробуйте! )))
Ночь Нежна...
ооо, у меня подруга такая, выходит из магазина- и начинается песня- нафига я купила эту тряпку, у меня же все есть. Думала,одна она такая..
Комментарий удален.Почему?
Ночь Нежна...В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да на здоровье, каждый сходит с ума по своему, я тоже люблю босоножки, но я же не переживаю,что они хрен знает какие по счету, раз купила,значит были жизненно необходимы.А то деньги потратила,а потом ее совесть гложет. Пусть уж договориться с ней перед шопингом.
Цыпа
да вообще окуеть
Элька
Можно из нее сделать накидку на кресло или на стульчик на балконе
АнгелинА
продать теперь надо
Ирина Овчинникова V!
Покажь....
Наталья
Что будем делать? Куртку продавать или мозги искать? :))) Неужели впервые такое?!
Елена Середа
Куртку в студию!
ИРГА
пипездр.
Zlaya
мозг сбежал, ))))) и не попращался)))))))))))
OlgaOlga
да делов-то... пусть будет
dintra leis
С такими изрыганиями можете вообще ходить голая, никакая одежда вас не украсит, и куртка за 300 не поможет...)))
Элина Тарабанова
автор, чего вы переживаете, сейчас себя корить, это тоже самое что после того как обожраться рвоту вызывать, наслаждайтесь курткой, а в следующий раз берите с собой только столько денег сколько хотите потратить и напишите себе список! (очень помогает экономить).
Event horizon
Не скрою, название темы весьма заинтриговало. И тут такое разочарование!
Юлия
в чем проблема то? отнесите обратно в магаз, делов то
Капричче
верните, если целы ярлыки и с момента покупки не прошло 2 недели
Sonya Andersen
она со скидкой,мне кажется со скидкой не вщзвращают
Sonya Andersen
так это не впервый раз со мной.Муж со мной за шмотками ходить не любит,а у него с мозгами и со вкусом как раз полный порядок
Елена
Света Романова)))
?!
Фигня. У меня сапоги серые замшевые - третьи. Не нужны, но понравились до очередной одури. И что делать... Придется носить, жаль, ног всего две штуки )))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем