Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

black or white

Достали уже - усы да усы... Да усы у меня! Неужели без них лучче? ))))




Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Ещё тот Подарочек
подлецу всё к лицу, хотя блонд не люблю, но вам идет, миленько так нежненько, стиль - брюнетка-уже больше обязывает, как попало из дома не выбежишь
Ещё тот Подарочек
подлецу всё к лицу, хотя блонд не люблю, но вам идет, миленько так нежненько, стиль - брюнетка-уже больше обязывает, как попало из дома не выбежишь
СсылкаПожаловаться
у подлеца нет лица ))) в том то все и дело, что я нифига не миленькая и уж точно не нежненькая ))) сплошной оптический обман ))
Ещё тот Подарочек В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
у подлеца нет лица ))) в том то все и дело, что я нифига не миленькая и уж точно не нежненькая ))) сплошной оптический обман ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда брюнет))
Термит
я за блонд
Agent 007
У Вас муж усатый?
Casa EroticaВ ответ на Agent 007
Agent 007
У Вас муж усатый?
СсылкаПожаловаться
О-О НЕТ!!!!
Алекса
Симпатичная довольно!
Alena
WHITE FOR EVER!
Casa EroticaВ ответ на Alena
Alena
WHITE FOR EVER!
СсылкаПожаловаться
и это пишет владелица авы с легендарной брюнеткой )))
AlenaВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
и это пишет владелица авы с легендарной брюнеткой )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так владелица-то блондинка ) Да и, на мой взгляд, вам в образе блондинки гораздо лучше: очень милая и располагающая внешность.
Casa EroticaВ ответ на Alena
Alena
Так владелица-то блондинка ) Да и, на мой взгляд, вам в образе блондинки гораздо лучше: очень милая и располагающая внешность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я год ходила в черном... а муж гундел и гундел, блондинку ему подавай ))) ну никакой фантазии )))
AlenaВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
я год ходила в черном... а муж гундел и гундел, блондинку ему подавай ))) ну никакой фантазии )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не обижайтесь на мужа, он искренне выражал свое мнение ) А рыжий, к примеру, не пробовали? )
Casa EroticaВ ответ на Alena
Alena
Не обижайтесь на мужа, он искренне выражал свое мнение ) А рыжий, к примеру, не пробовали? )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пробовала, давно, еще в институте, когда волосы еще длинные носила... А так, как они у меня светлые, то краска взялась бойко и голова у меня была как флаг на бане ))) Это был ужас, летящий на крыльях ночи. Постепенно голова приобрела цвет морковки, потому, что красилась я оттеночной пенкой. Смывалось это дело месяца три )))
AlenaВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
пробовала, давно, еще в институте, когда волосы еще длинные носила... А так, как они у меня светлые, то краска взялась бойко и голова у меня была как флаг на бане ))) Это был ужас, летящий на крыльях ночи. Постепенно голова приобрела цвет морковки, потому, что красилась я оттеночной пенкой. Смывалось это дело месяца три )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот почему ужас? Может, солнце! Освещали вы студентам нелегкий жизненный путь! )
Casa EroticaВ ответ на Alena
Alena
Вот почему ужас? Может, солнце! Освещали вы студентам нелегкий жизненный путь! )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нееее, это был самый настоящий кошмар. цвет кожи у меня не располагает к рыжим оттенкам )) Так что освещать вряд ли... Вот за клоуна бы сошло )))
AlenaВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
нееее, это был самый настоящий кошмар. цвет кожи у меня не располагает к рыжим оттенкам )) Так что освещать вряд ли... Вот за клоуна бы сошло )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ох, нелегка наша жизнь: только сегодня надумала в рыжий покраситься, теперь сомневаюсь: а не будет ли эффект, как у вас?
Casa EroticaВ ответ на Alena
Alena
Не обижайтесь на мужа, он искренне выражал свое мнение ) А рыжий, к примеру, не пробовали? )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я на него за это не обижалась. Это была моя форма протеста )))
AlenaВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
я на него за это не обижалась. Это была моя форма протеста )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И как он среагировал? )))
Casa EroticaВ ответ на Alena
Alena
И как он среагировал? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
заламыванием рук, возведением очей к небу и так далее )))
AlenaВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
заламыванием рук, возведением очей к небу и так далее )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Но вы его не пожалели )
Casa EroticaВ ответ на Alena
Alena
Но вы его не пожалели )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нет... у меня были для этого причины ))
AlenaВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
нет... у меня были для этого причины ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А, если заслужил нехорошим поведением, тогда правильно ) Нечего распускаться )
Casa EroticaВ ответ на Alena
Alena
А, если заслужил нехорошим поведением, тогда правильно ) Нечего распускаться )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не совсем... скорее ожиданиями, которые мне исполнить было не под силу. Он себе нарисовал образ меня, который его устроит, и хотел, чтобы я этому образу соответствовала. А он у меня - Весы, натура тонкая, противоречивая вся такая... ))) Я несколько лет старалась, а потом достало... Не вышла из коня трепетная лань...)))
AlenaВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
не совсем... скорее ожиданиями, которые мне исполнить было не под силу. Он себе нарисовал образ меня, который его устроит, и хотел, чтобы я этому образу соответствовала. А он у меня - Весы, натура тонкая, противоречивая вся такая... ))) Я несколько лет старалась, а потом достало... Не вышла из коня трепетная лань...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ого! А он не думал о том, что вы бы предпочли быть принятой такой, какая есть? Без ненужной поддельной романтичности?
Casa EroticaВ ответ на Alena
Alena
Ого! А он не думал о том, что вы бы предпочли быть принятой такой, какая есть? Без ненужной поддельной романтичности?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ему это и в голову не пришло... а когда я сказала, то удивился. Как так, я отвергла его заботу и старания сделать меня лучше, чтоб я была его достойна... ))) Он любит бразильский джаз, а я рок, он - домашний тип, а я - бродяга... ))) Говорю, раз уж ты на мне женился, так и живи с тем, что есть. Ну или не живи, раз невмоготу...Расстроился, Пигмалион чертов...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем