Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Blackglama

Вот решилась на приобретение шубки (имея неудачный опыт с обычной норкой) остановила свой выбор на Blackglama. Девочки, у кого есть этот черный бриллиант, расскажите как проверяли (не считая уникального кода аукциона)? Как ведет себя мех после мокрого снега, дождя?
lily MMM
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Sandra
у меня пЭрсиковый брульянт
Beladonna@
почитать советы опытных скорняков, а так и крысятину под Blackglama покрасить можно...
Honney PotВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
почитать советы опытных скорняков, а так и крысятину под Blackglama покрасить можно...
СсылкаПожаловаться
а как крысятину сделать такой густой?
ViviВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а как крысятину сделать такой густой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Большинство покупательниц верит в сказки продавцов и поддельные ярлыки....так что там особо не парятся с густотой
MAKITA-2018
так зим то нет практически нафик шуба то
Anna AvonarThiS

эх, все-тки русские понты реально дороже денег)))) а африканские дети не доедают, между прочим))))))))
lily MMMВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS

эх, все-тки русские понты реально дороже денег)))) а африканские дети не доедают, между прочим))))))))
СсылкаПожаловаться
Так давайте пересядем на самокаты и из квартир (домов) переедем в палатки... Это к замечанию про африканских детей...
Anna AvonarThiSВ ответ на lily MMM
lily MMM
Так давайте пересядем на самокаты и из квартир (домов) переедем в палатки... Это к замечанию про африканских детей...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
своеобразная помощь африканским детям, однако:) а куда пересаживаться - это уж Ваше дело. я не об этом, я о понтах:)
Тихое счастье
Боже мой, ну шуба и шуба...купила и купила - зачем на форуме об этом рассуждать? из серии "завидуйте молча"?
Тихое счастье
Боже мой, ну шуба и шуба...купила и купила - зачем на форуме об этом рассуждать? из серии "завидуйте молча"?
СсылкаПожаловаться
неееее, завидуйте громко!))))
Vivi
есть специальный меховой форум...уж там все в подробностях расписано
Зануся
Цвет мездры смотрела - белый должен быть. Мех влажной салфеткой терла, чтоб не красился.
Анонимка
Хорошо ведет себя, 7 лет уже и ничего ей не стало.
Любовь Пяткова
У меня чебурашка. Красииивый.
Аленка
Blackglama - наблюдения обычных покупателей и статистика говорят, что в России чаще всего подделка.
Julia
Нормально ведет мех,он вечный..
Натали Единственная
Лучше приобретать не на выставке шуб. А в салоне.
Красивый мех - не пожалеете !
lily MMM
Спасибо всем за комменты)
Сергей Нырков
Мы покупали шубу для супруги В Греции в Кастории.В Касторию приезжали на своем авто.На шубу давали именной сертификат,шубе был присвоен персональный номер и т.д. По всем этим номерам можно было проверить :Что это за мех,где мех был продан,Информация о производителе,входит ли производитель в ассоциацию куда входят все зарегистрированные производители.Поэтому если Вы планируете купить шубу из этого меха то Вам будет реально дешевле долететь до Салоников.Там взять машину и поехать на два-три дня в Касторию.Там не спеша обьехать все мини фабрики-магазины и выбрать то что Вам подойдет.Тем более там обалденно красивое озеро и и есть на что посмотреть.Во всех магазинах можно и нужно торговаться!Во всех магазинах есть русско говорящие продавцы.Только нужно сразу сказать что Вы не с гидом и не группой.
Сергей Нырков
Мы покупали шубу для супруги В Греции в Кастории.В Касторию приезжали на своем авто.На шубу давали именной сертификат,шубе был присвоен персональный номер и т.д. По всем этим номерам можно было проверить :Что это за мех,где мех был продан,Информация о производителе,входит ли производитель в ассоциацию куда входят все зарегистрированные производители.Поэтому если Вы планируете купить шубу из этого меха то Вам будет реально дешевле долететь до Салоников.Там взять машину и поехать на два-три дня в Касторию.Там не спеша обьехать все мини фабрики-магазины и выбрать то что Вам подойдет.Тем более там обалденно красивое озеро и и есть на что посмотреть.Во всех магазинах можно и нужно торговаться!Во всех магазинах есть русско говорящие продавцы.Только нужно сразу сказать что Вы не с гидом и не группой.
СсылкаПожаловаться
Номер-то да, у шкурки уникальный, но проверить его можно неоднократно, следовательно подделок с одинаковыми номерами существует много. Поэтому я и спросила о способах отличить настоящую Blackglama от подделки.... В ОАЭ планирую приобретать, в Греции сейчас шубы дорогие очень
ЕленкаВ ответ на lily MMM
lily MMM
Номер-то да, у шкурки уникальный, но проверить его можно неоднократно, следовательно подделок с одинаковыми номерами существует много. Поэтому я и спросила о способах отличить настоящую Blackglama от подделки.... В ОАЭ планирую приобретать, в Греции сейчас шубы дорогие очень
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Цена хорошей шкурки высока. Не ведитесь на низкую стоимость. Если это действительно блэкглама, то ценник на нее с 5 т.$ начинается и далее, зависит от длины шубы.
Сергей НырковВ ответ на lily MMM
lily MMM
Номер-то да, у шкурки уникальный, но проверить его можно неоднократно, следовательно подделок с одинаковыми номерами существует много. Поэтому я и спросила о способах отличить настоящую Blackglama от подделки.... В ОАЭ планирую приобретать, в Греции сейчас шубы дорогие очень
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про ОАЭ /цены на сейчас/ не знаю ,поэтому и писал про Грецию.Пару лет назад цены были одинаковые.Мы перед поездкой облазили кучу форумов.
Но однозначно в России будет дороже и не факт что купите качественный товар
Наталья
какая цена? и в каком магазине покупаете?
lily MMM
С конкретным магазином еще не определилась... По цене не более 3 т. евро
Инна Иванова
Мне привозили под заказ из Италии. Носится прекрасно, за пять лет, как новая. С этикетками, сертификатом и продавцом все замечательно, знаю их давно, шубку у них не первую покупаю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем