Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 декабря 2015, Главная форумов

Благие дела

Девочки, давайте в уходящем году расскажем кто и что хорошего сделал? У нас был целый год, чтобы стать добрее, научиться делать добрые дела и протянуть руку помощи тем, кто в этом нуждается. М?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
34
12
М.А.
М.отвечает: я не помню, не записываю)))))
СсылкаПожаловаться
Марк
- Извините, я проспал...
-Ну, проснулся же !.....
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
о добрых делах не говорят и не хвалятся
СсылкаПожаловаться
Алла Лобановская
Сделал добро-ЗАБУДЬ, тебе сделали добро - ПОМНИ!!!
СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
М!)
СсылкаПожаловаться
d Оль cezza
"Делай добро и бросай его в воду";)
СсылкаПожаловаться
Sapfira
Что то неохота мне бахвалиться, если честно
СсылкаПожаловаться
Nellis
А зачем? Благие дела на то и благие что их совершать, а не рассказывать. А если рассказывать то это уже хвастовство, потеха собственного самолюбия, а не благо.
СсылкаПожаловаться
ida
"Кто людям помогает - тот тратит время зря
Хорошими делами прославиться нельзя!". Шапокляк.
СсылкаПожаловаться
Отправила новогодние подарки,кому? не скажу.
СсылкаПожаловаться
pokergirl
что я сделала хорошего в уходящем году:
для себя: оборвала ненужные связи
для других и для себя: много раз помогала старушкам и старикам и женщинам с колясками, взяли вторую собаку с приюта, платила денег людям больше, чем было оговорено, если считала, что они нуждаются, была вежлива и терпелива, чем останавливала хамство
СсылкаПожаловаться
pokergirl
для других и для себя: много раз помогала старушкам и старикам и женщинам с колясками, взяли вторую собаку с приюта, платила денег людям больше, чем было оговорено, если считала, что они нуждаются, была вежлива и терпелива, чем останавливала хамство
СсылкаПожаловаться
оборвала ненужные связи это молодчина. Уважаю.
СсылкаПожаловаться
pokergirl
СсылкаПожаловаться
Молодец!
СсылкаПожаловаться
Квант
кто людям помогает, тот тратит время зря... хорошими делами прославиться нельзя
СсылкаПожаловаться
Люли Малина
Перенесла улитку через лесную тропинку.
СсылкаПожаловаться
Эйве
мы на 5 живем, соседей на 7-м не было дома когда холодную трубу вырвало и 5 часов подряд заливало все этажи ниже. Был обалденный водопад, если бы у нас был ремонт, и зима - я бы повесилась. Убирая час где-то воду в квартире с мужем, я представила себе как одинокая бабуля на 6-м этаже страдает, ей 91 год! Я поднялась к ней. Босая старушка, трясется, не может говорить от шока. Я спросила когда она ела - время 16 часов) сказала - утром. Я сходила домой, принесла ей горячего супа, вытерла ее, переодела в сухое и надела на нее свои шерстяные гольфы и вязаные тапки. Уложила на диван, накормила. ВОНИЩА МОчЕЙ по всей квартире ужас. Я убирала часа полтора воду, ТАРАКАНЫ просто тоннами, ХЛАМ - тоннами - 1-комнатная квартира. Пришли молодые с 7-го, аварийка, перекрыли воду, я их попросила их моющим пылесосом бабулину квартиру прогенералить - прогенералили. Потом я к ней ходила 2 раза в неделю 2 месяца, мыла ее, кормила, беседовала с ней, она бывший преподаватель, в ясном уме, я ей статьи разные распечатывала и тд. У нее 2 сына и куча внуков, 2 соцработника ходят с медсестрой, но питается она ужасно, ей никто не готовит, памперсы никто не покупает, книг не покупает, ее никто НЕ МОЕТ, хи платит она соц работникам САМА, сын не дает денег, живет на свою пенсию. У нее даже нет сиденья в ванну чтобы мыться. она на перевернутом ведре сидя моется. И ни 1 х-бшной футболки, вся одежда синтетика....
СсылкаПожаловаться
Эйве
мы на 5 живем, соседей на 7-м не было дома когда холодную трубу вырвало и 5 часов подряд заливало все этажи ниже. Был обалденный водопад, если бы у нас был ремонт, и зима - я бы повесилась. Убирая час где-то воду в квартире с мужем, я представила себе как одинокая бабуля на 6-м этаже страдает, ей 91 год! Я поднялась к ней. Босая старушка, трясется, не может говорить от шока. Я спросила когда она ела - время 16 часов) сказала - утром. Я сходила домой, принесла ей горячего супа, вытерла ее, переодела в сухое и надела на нее свои шерстяные гольфы и вязаные тапки. Уложила на диван, накормила. ВОНИЩА МОчЕЙ по всей квартире ужас. Я убирала часа полтора воду, ТАРАКАНЫ просто тоннами, ХЛАМ - тоннами - 1-комнатная квартира. Пришли молодые с 7-го, аварийка, перекрыли воду, я их попросила их моющим пылесосом бабулину квартиру прогенералить - прогенералили. Потом я к ней ходила 2 раза в неделю 2 месяца, мыла ее, кормила, беседовала с ней, она бывший преподаватель, в ясном уме, я ей статьи разные распечатывала и тд. У нее 2 сына и куча внуков, 2 соцработника ходят с медсестрой, но питается она ужасно, ей никто не готовит, памперсы никто не покупает, книг не покупает, ее никто НЕ МОЕТ, хи платит она соц работникам САМА, сын не дает денег, живет на свою пенсию. У нее даже нет сиденья в ванну чтобы мыться. она на перевернутом ведре сидя моется. И ни 1 х-бшной футболки, вся одежда синтетика....
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моя сердце просто слезами умывалось глядя на нее как она живет бедненькая..... муж мне потом говорит - смотри, скажут потом что пенсия пропала и я перестала ходить...
СсылкаПожаловаться
Эйве
моя сердце просто слезами умывалось глядя на нее как она живет бедненькая..... муж мне потом говорит - смотри, скажут потом что пенсия пропала и я перестала ходить...
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
Какая разница, что скажут, и кто скажет?
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне допросы и обыски не нужны какбэ
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она сама и скажет на каждом шагу такое
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
потому что сделал добро и - беги! пока не наподдали!
СсылкаПожаловаться
Эйве
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Жаль стариков.... Вроде и дети и внуки есть, а толку с них?! Капец....:( А вы молодец! Дарю букетик, смайлы опять через раз вставляются!
СсылкаПожаловаться
Такая Фся)
Жаль стариков.... Вроде и дети и внуки есть, а толку с них?! Капец....:( А вы молодец! Дарю букетик, смайлы опять через раз вставляются!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо, ну я конечно не за этим всё это пишу.....бабуся мне такая говорит "Мариночка, что тебе дать, может тебе заплатить - у меня деньги есть? - нет, бабуль, не надо - Давай я тебе швейную машинку отдам, у меня две" - я подумала - не взяла, да и бабуля забыла - а что брать, там тараканов полно, наверняка....я вот думаю, была бы у меня такая бабуля, я не знаю, этож как дите 4-х летнее, как же можно вот так бросить запертой в квартире ???? Была бы у меня такая бабуля, я бы каждый вечер на час бы приходила к ней....что надо делала...мой муж у нее краны менял, ковры ей выбивал, тоже помог, ремонт заставил ЖЭК ей после потопа сделать!
СсылкаПожаловаться
Эйве
спасибо, ну я конечно не за этим всё это пишу.....бабуся мне такая говорит "Мариночка, что тебе дать, может тебе заплатить - у меня деньги есть? - нет, бабуль, не надо - Давай я тебе швейную машинку отдам, у меня две" - я подумала - не взяла, да и бабуля забыла - а что брать, там тараканов полно, наверняка....я вот думаю, была бы у меня такая бабуля, я не знаю, этож как дите 4-х летнее, как же можно вот так бросить запертой в квартире ???? Была бы у меня такая бабуля, я бы каждый вечер на час бы приходила к ней....что надо делала...мой муж у нее краны менял, ковры ей выбивал, тоже помог, ремонт заставил ЖЭК ей после потопа сделать!
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
У меня не было бабушек! Папину маму плохо помню, она умерла, когда я маленькая была, а мамина мама повесилась, когда моей маме 14 лет было. И я никогда не понимала, как можно не проведывать бабушек? Не ходить к ним в гости? Не спрашивать как дела, как здоровье? Хватает ли денег на лекарства? Для меня люди, которые бросают стариков, они для меня бессердечные....
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru