Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь всегда норовит помочь, даже когда не просят.

Свекровь божий одуванчик, всегда норовит помочь, даже когда не просят! При этом когда бы она не пришла постоянно жалуется на то, как она устает, ноги болят, отекают (на автобусе не ездит, постоянно пешком)! 
В чем собственно суть! Я в выходные работала. Муж дома с детьми. Я ничего особо есть не приготовила, специально т.к. он накануне с товарищем у нас бухал и на кухне беспорядок оставил, решила пусть сам убирает и жрать готовит! Детям утром кашу сварила, покормила и ушла! 

Свекровь знала, что он выпивал и что на работу мне, так примчалась сразу, сыночку жалко, как же он с двумя детьми дома, бедненький, ему же отдыхать нужно! Вещи ЕГО постирала и в тазик влажные сложила! Детям блинчиков нажарила, а посуду оставила! И рыбу она еще принесла, щуку свежую! Детей пельменями накормила и на этом бульоне подобие супа сварила.

Итог! Я пришла с работы, а мне посуду нужно помыть и рыбу почистить и пожарить!
Почему пишу? Выговориться нужно, потому как позвонила сейчас и нахваливает себя, какая она молодец, сколько всего она переделала!

Вот объясните мне, я зажралась или что? И просила ее не делать ничего у нас, так улыбается и продолжает. Всегда спасибо ей говорю за всё, но прошу впредь не делать... Бесполезно! Может ругаться начать? Так вроде помочь хочет...  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
759
1345678931
Марина Марина
Она руками постирала? Посуду не помыла?
АнонимВ ответ на Марина Марина
Марина Марина
Она руками постирала? Посуду не помыла?
СсылкаПожаловаться
В машинке стирала. кастрюлю от теста оставила
Марина Марина
Хм, так и муж получается не помыл?
АнонимВ ответ на Марина Марина
Марина Марина
Хм, так и муж получается не помыл?
СсылкаПожаловаться
не он, не она
печальВ ответ на Аноним
Аноним
не он, не она
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну прям застрелиться с горя.
захария андреева_z_z
она не к вам пришла. к сыну и внукам. и делала им. у них уточните насколько они против. а дальше - единым (или не единым) фронтом выступайте. цель - у вас поругаться?
захария андреева_z_z
она не к вам пришла. к сыну и внукам. и делала им. у них уточните насколько они против. а дальше - единым (или не единым) фронтом выступайте. цель - у вас поругаться?
СсылкаПожаловаться
Они не против! Они только за!
Просто Сволочь В ответ на Аноним
Аноним
Они не против! Они только за!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так дайте мужу подсрачника, чтобы шевелиться начал. Мать приготовила - этот лось убрал. В чём проблема-то?
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Они не против! Они только за!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и? она делает так как троим членам вашей семьи нравится. в чем проблема?
Комментарий удален.Почему?
захария андреева_z_zВ ответ на Марина Горбунова
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
но нравится хозяину. вот пусть оба хозяина и решат - какие правила в их доме
Комментарий удален.Почему?
История переписки4

БрошкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Они не против! Они только за!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не правы, вам женщина выше, правильно сказала, прислушайтесь!
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
Они не против! Они только за!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не свекровь виновата, а муж что не развесил и не помыл, не надо ей нервы трепать, себе только хуже сделаете. в итоге сами и виноватой останетесь
Марина Марина
Сколько лет одуванчику? Мой ответ будет зависеть от этого
АнонимВ ответ на Марина Марина
Марина Марина
Сколько лет одуванчику? Мой ответ будет зависеть от этого
СсылкаПожаловаться
52
Марина МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
52
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ого!! Какой к черту одуванчик?! В шею гоните ее
захария андреева_z_zВ ответ на Марина Марина
Марина Марина
Ого!! Какой к черту одуванчик?! В шею гоните ее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
или мужа и детей, которым это нравится?
захария андреева_z_z
или мужа и детей, которым это нравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Естественно ему нравится что жена как рабыня Изаура и посуду за ним моет и рыбу чистит. Я бы вообще ничего не готовила и не мыла если так надо пусть свекровь и готот и убирает только для сына.
А еще бы позвонила и спросила: что же она для сына белье постирала а посуду за сыном не помыла.
С такими помощниками врагов не надо.
захария андреева_z_zВ ответ на Olga
Olga
Естественно ему нравится что жена как рабыня Изаура и посуду за ним моет и рыбу чистит. Я бы вообще ничего не готовила и не мыла если так надо пусть свекровь и готот и убирает только для сына.
А еще бы позвонила и спросила: что же она для сына белье постирала а посуду за сыном не помыла.
С такими помощниками врагов не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а почему не мужу задать этот вопрос?
захария андреева_z_z
а почему не мужу задать этот вопрос?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так и мужу задать тоже. Но и свекрови что она после себя кастрюлю, то оставила. Она же не просто так ее оставила. А вообще ненавижу когда в мой дом кто-то приперается готовить и помогать. Если мне надо найму специального человека чтоб убирал. А так у нее свой дом есть пусть идет туда щуку жарить и всех зовет в гости.
АнонимВ ответ на Olga
Olga
Так и мужу задать тоже. Но и свекрови что она после себя кастрюлю, то оставила. Она же не просто так ее оставила. А вообще ненавижу когда в мой дом кто-то приперается готовить и помогать. Если мне надо найму специального человека чтоб убирал. А так у нее свой дом есть пусть идет туда щуку жарить и всех зовет в гости.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так муж мне высказал на днях! Типо когда я с ребенком в больнице лежала, у них чисто было и бардака такого не было!
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
Так муж мне высказал на днях! Типо когда я с ребенком в больнице лежала, у них чисто было и бардака такого не было!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я бы ему в рог за такое дала, прям с разбегу!!!
Татьяна ШкаловаВ ответ на Анастасия
Анастасия
я бы ему в рог за такое дала, прям с разбегу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пяткой, с разворота!
АнастасияВ ответ на Татьяна Шкалова
Татьяна Шкалова
Пяткой, с разворота!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ага
1345678931
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем