Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Благими намерениями вымощена дорога сами знаете куда.

Я коротенько.
22 года назад я воспользовалась услугами донора в институте акушерства и гинекологии, попросту говоря купила пробирку со спермой.
Причина-муж оказался бесплодным, после свадьбы я честно лечилась 6 лет , пока наконец врачи не проверили мужа.
Под микроскопом было видно , что сперматозоиды лежат неподвижно , как сытые крокодилы и хвостиками не шевелят.
Муж отреагировал на удивление спокойно, врач его уверил , что все поправимо и т.п. Куда там поправимо,после он мне сказал, что отцом он не будет и я должна решать проблему самостоятельно.
Мужу были выписаны лекарства , а мне была выписана путевка в отделение искусственной инсеминации в НИИ акушерства.
Я проходила туда год, оставляя там всю свою зарплату, потом все получилось, было объявлено семье , родственникам и друзьям о моей беременности, все счастливы.)))Это предисловие.Я пишу впервые и не знаю соблюдается ли
размер сообщения.
Когда идешь в такое учреж-е , несешь справки и согласие от мужа, я его написала сама, да его и не проверяли, многие женщины хотят родить и представить дело так, что биологическим отцом малыша является муж.
О чем я думала ? что муж будет чувствовать себя полноценным мужиком, что это спасет нашу семью от развала и проч, проч. намерения были самые благородные.
Да , забыла еще сказать, пишется заявка на донора-к примеру европеец, блондин, глаза голубые. Так же написала и я.
Развязка!!! 1991 год развал Союза, Это и правда смешно, но прекратились поставки спермы из Москвы.
НИИ перешел на хозрасчет и стал выживать своими силами. Поясню, все это происходило в одной из среднеазиатских республик.
Однажды медсестра нам объявила (по секрету) что спермы не хватает, и всем наливают "из одного флакона", европеец ты или нет, по фигу.
Энтузиазм у русских девочек поугас, но деваться некуда.
Рожаю я в 1992 году чудесного , здорового мальчика (спасибо врачам) с черными глазками, смуглого, и не блондина никак ни разу.
Что со мной было? Сначала собиралась выброситься с 8-го этажа (роддом 9-этажный), потом просто ревела , потом покормила малыша грудью и забила на все и вся.
Муж сделал вид, что черненькие детки у блондинов это норма, родственники и друзья ахнули про себя , но не комментировали никак.
Про мужа не могу сказать плохо-ребенка он любил, и любит сейчас наверное.
ЭПИЛОГ. Семью мою это не спасло , спустя семь лет от мужа я ушла, эмигрировала в Россию, мой мальчик учится в университете , я его люблю безумно , мать я сумасшедшая.
Ребенок с недавнего времени стал задавать вопросы по поводу своей внешности, пока с юмором.
Тут муж нарисовался через 14 лет, собрался разводиться со мной, приезжает к нам в гости. Спрашивает меня, знает ли сын историю своего рождения? Не собираюсь ли я ему рассказать?
Я -то не собираюсь, понятное дело.
ВЫВОД: на кой мне все это было надо? нет, чтобы сходить налево с русским парнем, а я честная Клава поперлась сперму покупать.
Что я теперь имею? Любимого сына , вечную боязнь за его судьбу ( выглядит он все же кем угодно , только не русским), боязнь разоблачения(а кто мой папа? А я не знаю кто твой папа))))
Или все таки рассказать?
лидер он же
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
168
134567
Остатки мозгаВ ответ на Безешка
Безешка
а я представила как мужики стоят кружком вокруг одной канистры алюминиевой, ну знаешь, из таких сметану в магазинах раньше по бидончикам разливали, и наяривают, в один "флакон" ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааааа)))) я сейчас умру от смеха !
а дамы с этими бидончиками стоят возле конвейера неподалеку и ругаются меж собой : кому " просто спросить " , а кому " мне тока заглянуть шо дають " ))))))
БезешкаВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
ааааа)))) я сейчас умру от смеха !
а дамы с этими бидончиками стоят возле конвейера неподалеку и ругаются меж собой : кому " просто спросить " , а кому " мне тока заглянуть шо дають " ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и чтобы не больше литра в одни руки выдавали ))))
ольгаВ ответ на Безешка
Безешка
и чтобы не больше литра в одни руки выдавали ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
валяюсь...)))))))))))0
Остатки мозгаВ ответ на Безешка
Безешка
и чтобы не больше литра в одни руки выдавали ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, да, да!!! ))))
А они такие ругаются : " Ты посмотри на нее ! У самой муж токмо из плавания вернулся, а она ненасытная ужо в очередь к приличным людям взад пристроилася , краля! А у тебя вообще совести нет , Клава! Ты пошто кажный месяц до спермы московской позарилася ? К тебе ж дажи вши лобковые не пристають , потому что не успевают перепрыгивать , так часто ты меняешь хахалей , ведьма! " и т.д
БезешкаВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
Да, да, да!!! ))))
А они такие ругаются : " Ты посмотри на нее ! У самой муж токмо из плавания вернулся, а она ненасытная ужо в очередь к приличным людям взад пристроилася , краля! А у тебя вообще совести нет , Клава! Ты пошто кажный месяц до спермы московской позарилася ? К тебе ж дажи вши лобковые не пристають , потому что не успевают перепрыгивать , так часто ты меняешь хахалей , ведьма! " и т.д
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ыыыыыы)))))
ольгаВ ответ на Безешка
Безешка
а я представила как мужики стоят кружком вокруг одной канистры алюминиевой, ну знаешь, из таких сметану в магазинах раньше по бидончикам разливали, и наяривают, в один "флакон" ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
Остатки мозгаВ ответ на МЕЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
в смысле ? не врубилась я )))
это не ИМ тема , я выше написала
Остатки мозга
в смысле ? не врубилась я )))
это не ИМ тема , я выше написала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нуну.. верь)) наивная ты))
Остатки мозгаВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
нуну.. верь)) наивная ты))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот этом непотребстве я замечана небыла ! ))
незабудкаВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
Кто бы это из наших девок не прикалывался , однозначно зачОт !!!особенно за это :
"Однажды медсестра нам объявила (по секрету) что спермы не хватает, и всем наливают "из одного флакона"" ))))))))
объявила по секрету ))))))бяхин тузик!!!!
а про" наливают " я вообще бьюся в конвульсиях ))))) дамы видимо раскрыли поудобней , стоя в очереди , свои детородные органы и ждут свою порцию ))))))))
Кто бы из наших не прикалывался , хочу сказать тебе Умничка! Тонко, злободневно и душевно получилось )))))
СсылкаПожаловаться
не,у них воронка одна на всех была)))
Остатки мозгаВ ответ на незабудка
незабудка
не,у них воронка одна на всех была)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаешь детей выпускали с одного резервуара , что и ракеты ?))))
незабудкаВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
думаешь детей выпускали с одного резервуара , что и ракеты ?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага))
ракеты,пля,меткие оказались))
работал,видимо,какой-нибудь Али в подсобке)))))))))
а куда девацца-в стране кризис!)...
ЛеночкаВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
Кто бы это из наших девок не прикалывался , однозначно зачОт !!!особенно за это :
"Однажды медсестра нам объявила (по секрету) что спермы не хватает, и всем наливают "из одного флакона"" ))))))))
объявила по секрету ))))))бяхин тузик!!!!
а про" наливают " я вообще бьюся в конвульсиях ))))) дамы видимо раскрыли поудобней , стоя в очереди , свои детородные органы и ждут свою порцию ))))))))
Кто бы из наших не прикалывался , хочу сказать тебе Умничка! Тонко, злободневно и душевно получилось )))))
СсылкаПожаловаться
)))))))))
Уходящий ангел
Сказать правду и у ребенка не будет лишних душевных терзаний - почему папа бросил маму.
НатальяВ ответ на Уходящий ангел
Уходящий ангел
Сказать правду и у ребенка не будет лишних душевных терзаний - почему папа бросил маму.
СсылкаПожаловаться
У него будут куда более серьезные душевные терзания относительно своего неестественного появления на свет... А это куда похуже того, что папа бросил маму, да еще и не факт, что папа бросил, могла и мама бросить... Развелись, как тысячи и тысячи, что тут необычного? А вот знание, что тебя зачали таким противоестественным образом уж точно нанесет серьезную травму...
Уходящий ангелВ ответ на Наталья
Наталья
У него будут куда более серьезные душевные терзания относительно своего неестественного появления на свет... А это куда похуже того, что папа бросил маму, да еще и не факт, что папа бросил, могла и мама бросить... Развелись, как тысячи и тысячи, что тут необычного? А вот знание, что тебя зачали таким противоестественным образом уж точно нанесет серьезную травму...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все равно перенесется легче, чем постоянные мысли о папе, которому ты не нужен.
НатальяВ ответ на Уходящий ангел
Уходящий ангел
Все равно перенесется легче, чем постоянные мысли о папе, которому ты не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не факт... Это смотря какой человек, для кого-то такое открытие может стать просто убийственным...
Вообще ситуация жуткая просто своей нелепостью... Вот он пресловутый человеческий фактор, никому нельзя доверять, взяли и так нагадили людям по халатности или по умыслу, какая теперь разница... Лично я никогда бы не стала прибегать к такому способу, при личном контакте оно как-то надежнее)))
лидер он жеВ ответ на Наталья
Наталья
Не факт... Это смотря какой человек, для кого-то такое открытие может стать просто убийственным...
Вообще ситуация жуткая просто своей нелепостью... Вот он пресловутый человеческий фактор, никому нельзя доверять, взяли и так нагадили людям по халатности или по умыслу, какая теперь разница... Лично я никогда бы не стала прибегать к такому способу, при личном контакте оно как-то надежнее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наталья, я ни о чем не жалею, я очень хотела ребёнка, а мысль об измене мне даже в голову не приходила.
НатальяВ ответ на лидер он же
лидер он же
Наталья, я ни о чем не жалею, я очень хотела ребёнка, а мысль об измене мне даже в голову не приходила.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я Вас ничуть и не осуждаю, просто лично я не стала бы к такому способу прибегать... Хотя бы потому что страшно рожать от неизвестно кого... Могут ожидать различные "сюрпризы" и похлеще, чем у Вас получилось... А когда знаешь человека, то уже можно предположить, чего ожидать...
У меня с мужем тоже не получался ребенок... Я тогда работала в военно-морском институте, познакомилась с курсантом, начали встречаться и все у нас сразу же получилось... Я видела, что он мне подходит по всем параметрам, здоровый, умный парень, а не какой-то кот в мешке, может на две головы ниже меня, к примеру...:-):-)
Ёрик
...вот как тут не согласиться с им про спермоприёмник?
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
...вот как тут не согласиться с им про спермоприёмник?
СсылкаПожаловаться
...инсперматозоидизация намного красивше звучит...
Юлия
ну что вы имеете - вы имеете ребенка и молодец что не тупанули и родили!! а представьте как бы вы без него! да мальчик не маленький, плагаю не глупый, расскажете когда будет необходимость... какая разница вообще что да как, он ваш сын и все тут
Остатки мозгаВ ответ на Юлия
Юлия
ну что вы имеете - вы имеете ребенка и молодец что не тупанули и родили!! а представьте как бы вы без него! да мальчик не маленький, плагаю не глупый, расскажете когда будет необходимость... какая разница вообще что да как, он ваш сын и все тут
СсылкаПожаловаться
тем более , что " все из одного флакона" , отца он вряд ли найдет, как в лучших традициях индийских фильмов ))))
ЮлияВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
тем более , что " все из одного флакона" , отца он вряд ли найдет, как в лучших традициях индийских фильмов ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот это конечно самое трагичное во всей ситуации.. когда не пойми от кого материал((( ну а так вот если... здоровый же получился ребенок а семья все равно развалилась, ну и пофигу а так бы жила одна
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем