Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Благими намерениями вымощена дорога сами знаете куда.

Я коротенько.
22 года назад я воспользовалась услугами донора в институте акушерства и гинекологии, попросту говоря купила пробирку со спермой.
Причина-муж оказался бесплодным, после свадьбы я честно лечилась 6 лет , пока наконец врачи не проверили мужа.
Под микроскопом было видно , что сперматозоиды лежат неподвижно , как сытые крокодилы и хвостиками не шевелят.
Муж отреагировал на удивление спокойно, врач его уверил , что все поправимо и т.п. Куда там поправимо,после он мне сказал, что отцом он не будет и я должна решать проблему самостоятельно.
Мужу были выписаны лекарства , а мне была выписана путевка в отделение искусственной инсеминации в НИИ акушерства.
Я проходила туда год, оставляя там всю свою зарплату, потом все получилось, было объявлено семье , родственникам и друзьям о моей беременности, все счастливы.)))Это предисловие.Я пишу впервые и не знаю соблюдается ли
размер сообщения.
Когда идешь в такое учреж-е , несешь справки и согласие от мужа, я его написала сама, да его и не проверяли, многие женщины хотят родить и представить дело так, что биологическим отцом малыша является муж.
О чем я думала ? что муж будет чувствовать себя полноценным мужиком, что это спасет нашу семью от развала и проч, проч. намерения были самые благородные.
Да , забыла еще сказать, пишется заявка на донора-к примеру европеец, блондин, глаза голубые. Так же написала и я.
Развязка!!! 1991 год развал Союза, Это и правда смешно, но прекратились поставки спермы из Москвы.
НИИ перешел на хозрасчет и стал выживать своими силами. Поясню, все это происходило в одной из среднеазиатских республик.
Однажды медсестра нам объявила (по секрету) что спермы не хватает, и всем наливают "из одного флакона", европеец ты или нет, по фигу.
Энтузиазм у русских девочек поугас, но деваться некуда.
Рожаю я в 1992 году чудесного , здорового мальчика (спасибо врачам) с черными глазками, смуглого, и не блондина никак ни разу.
Что со мной было? Сначала собиралась выброситься с 8-го этажа (роддом 9-этажный), потом просто ревела , потом покормила малыша грудью и забила на все и вся.
Муж сделал вид, что черненькие детки у блондинов это норма, родственники и друзья ахнули про себя , но не комментировали никак.
Про мужа не могу сказать плохо-ребенка он любил, и любит сейчас наверное.
ЭПИЛОГ. Семью мою это не спасло , спустя семь лет от мужа я ушла, эмигрировала в Россию, мой мальчик учится в университете , я его люблю безумно , мать я сумасшедшая.
Ребенок с недавнего времени стал задавать вопросы по поводу своей внешности, пока с юмором.
Тут муж нарисовался через 14 лет, собрался разводиться со мной, приезжает к нам в гости. Спрашивает меня, знает ли сын историю своего рождения? Не собираюсь ли я ему рассказать?
Я -то не собираюсь, понятное дело.
ВЫВОД: на кой мне все это было надо? нет, чтобы сходить налево с русским парнем, а я честная Клава поперлась сперму покупать.
Что я теперь имею? Любимого сына , вечную боязнь за его судьбу ( выглядит он все же кем угодно , только не русским), боязнь разоблачения(а кто мой папа? А я не знаю кто твой папа))))
Или все таки рассказать?
лидер он же
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
168
detka1720@mail.ru
22 года назад я воспользовалась услугами донора в институте акушерства и гинекологии, попросту говоря купила пробирку со спермой.

идиотка
А как хАрАшо мне Е-еВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
22 года назад я воспользовалась услугами донора в институте акушерства и гинекологии, попросту говоря купила пробирку со спермой.

идиотка
СсылкаПожаловаться
22 года назад я воспользовалась услугами донора в институте акушерства и гинекологии, попросту говоря купила пробирку со спермой.

идиотка


и не говори
Могла бы попросить донора,
выбрав по цвету
и размеру пениса.
detka1720@mail.ruВ ответ на А как хАрАшо мне Е-е
А как хАрАшо мне Е-е
22 года назад я воспользовалась услугами донора в институте акушерства и гинекологии, попросту говоря купила пробирку со спермой.

идиотка


и не говори
Могла бы попросить донора,
выбрав по цвету
и размеру пениса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нигавари бесплатных везде полно
Леди ДюВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
нигавари бесплатных везде полно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но смелых рядом не оказалось. И пьяных
ангел геланаВ ответ на А как хАрАшо мне Е-е
А как хАрАшо мне Е-е
22 года назад я воспользовалась услугами донора в институте акушерства и гинекологии, попросту говоря купила пробирку со спермой.

идиотка


и не говори
Могла бы попросить донора,
выбрав по цвету
и размеру пениса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так она и выбрала, но медсестра преболтала пробирку со всеми спермами, кошмарр....
А как хАрАшо мне Е-е
22 года назад я воспользовалась услугами донора в институте акушерства и гинекологии, попросту говоря купила пробирку со спермой.

идиотка


и не говори
Могла бы попросить донора,
выбрав по цвету
и размеру пениса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У тя что алименты лишние?:-))
ангел геланаВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
22 года назад я воспользовалась услугами донора в институте акушерства и гинекологии, попросту говоря купила пробирку со спермой.

идиотка
СсылкаПожаловаться
согласна, это настолько надо любить человека и жертвовать всем, не подумала о дальнейшей судьбе обманула себя дурочка....
ЮлияВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
22 года назад я воспользовалась услугами донора в институте акушерства и гинекологии, попросту говоря купила пробирку со спермой.

идиотка
СсылкаПожаловаться
поем идиотка, женщина не шлялась, не изменяла не шалавилась, решала проблему свою и мужа сама, одна!!! это какие силы надо иметь и моральные и все чтобы одной фигачить такое!! и родным не скажешь, и мужуж тоже... ужас что пережила эта женщина!
Zabava
Придумай папу.
ангел геланаВ ответ на Zabava
Zabava
Придумай папу.
СсылкаПожаловаться
ничего не надо придумывать и оставить все как есть ,..
maln
Рассказать.
Парень взрослый...
Или дать ссылку на эту тему. Почему нет?
ангел геланаВ ответ на maln
maln
Рассказать.
Парень взрослый...
Или дать ссылку на эту тему. Почему нет?
СсылкаПожаловаться
только не это, я бы точно не пережила этого....
SandraВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
только не это, я бы точно не пережила этого....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только не это, я бы точно не пережила этого....

вас не спрашивают
Анжела ЛондонВ ответ на Sandra
Sandra
только не это, я бы точно не пережила этого....

вас не спрашивают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
только не это, я бы точно не пережила этого....

вас не спрашивают
нас стабой тожа, но мыш пистим)
Jorik
Почем пробирочка?
лидер он жеВ ответ на Jorik
Jorik
Почем пробирочка?
СсылкаПожаловаться
Это не дешевое удовольствие. многи мужчины этим зарабатывают, тот же донор но одно дело кровь сдать а тут сперму)))
JorikВ ответ на лидер он же
лидер он же
Это не дешевое удовольствие. многи мужчины этим зарабатывают, тот же донор но одно дело кровь сдать а тут сперму)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прям таки и многие?!:-))
А я то думаю кто это на Лексусах и Крузаках разъезжается?!:-)

Анекдот:
Почему сперма стоит дороже крови?!
Ручная работа!:-)))
ангел геланаВ ответ на Jorik
Jorik
Почем пробирочка?
СсылкаПожаловаться
дорого, мои знакомые по тем временам 10 тыров долларов отдали....
ангел гелана
дорого, мои знакомые по тем временам 10 тыров долларов отдали....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А по нашим временам сколько?:-)
ангел геланаВ ответ на Jorik
Jorik
А по нашим временам сколько?:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно было хорошую двушку купить
ангел гелана
можно было хорошую двушку купить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это можно было тогда, тогда это новое была, а сейчас на поток поставлено, думаю заметно дешевле
Леди ДюВ ответ на Jorik
Jorik
А по нашим временам сколько?:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Донорство спермы: стоимость варьируется в пределах от 200 до 3 000 руб. и выше за одну сдачу. ))
JorikВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Донорство спермы: стоимость варьируется в пределах от 200 до 3 000 руб. и выше за одну сдачу. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ндя уж, много не заработаешь:-)
А что бы 3000 получить это что в прыжке сдавать надо?:-))
Леди ДюВ ответ на Jorik
Jorik
Ндя уж, много не заработаешь:-)
А что бы 3000 получить это что в прыжке сдавать надо?:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
там не написано. Так что врёт она фсё ))
JorikВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
там не написано. Так что врёт она фсё ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нашел, коммерческая цена "головастика" - 9500:-))
Более 300% накручивают, цуки:-)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем