Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Благими намерениями вымощена дорога в ад

В обеденный перерыв на работе бегаю к маме. Заметила, что у них в подъезде прижился кот, видно, что домашний. Я недели полторы никаких действий не предпринимала, кто-то из жильцов расклеил объявления о потеряшке. Но хозяин не находился. Недели через две мне пришла мысль разместить объявление на "Одноклассниках“. Сфотографировала кота и выставила объявление. На следующий день пришла на обед к маме, и выяснилось, что этот "кот" родил накануне котят. В объявление про котят ничего добавлять не стала, дабы не отпугнуть хозяев. Вечером под моим объявлением появился коммент, что потеряшку забрали. Я очень обрадовалась сначала. Но потом выяснилось, что кошку забрали, а котяток оставили в подъезде. Их отвезли на передержку, не знаю, как сложилась их судьба дальше, выжили ли они.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Спешу я
Мдяяя..
Куда катится мир?
Кошку от Кота отличить не умеют))
Julia Leo
Не переживайте!
Котята и так были обречены. Есть маленький, но шанс, что на передержке их как-то выкормят и пристроят, чем с ними поступят так, как это сделала семья уродов у нас в подъезде - выставили в прошлом году в -20 на улицу коробку и кошаки умерли. При этом эти уроды сами дома имеют кошек - двух или трех!
Tatjana MiosgaВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Не переживайте!
Котята и так были обречены. Есть маленький, но шанс, что на передержке их как-то выкормят и пристроят, чем с ними поступят так, как это сделала семья уродов у нас в подъезде - выставили в прошлом году в -20 на улицу коробку и кошаки умерли. При этом эти уроды сами дома имеют кошек - двух или трех!
СсылкаПожаловаться
У меня двоюродный брат пошел выносить мусор в канун Нового года при минус 20 градусах. В мусорном баке, в полиэтиленовом пакете!!!! обнаружил 3 котят нескольких дней от роду. Они выжили, благодаря ему, его чудесной семье и замечательной собаке, которая всю любовь и заботу им подарила.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Не переживайте!
Котята и так были обречены. Есть маленький, но шанс, что на передержке их как-то выкормят и пристроят, чем с ними поступят так, как это сделала семья уродов у нас в подъезде - выставили в прошлом году в -20 на улицу коробку и кошаки умерли. При этом эти уроды сами дома имеют кошек - двух или трех!
СсылкаПожаловаться
Моя сестра так щкеков находила, всех выходили.
Джессика Альба
есть такие "любители животных", которые заводят кошек и котов совместно, не стерелизуя их, под видом - как же это против природы или отпускают не стерилизованных кошечек гулять, а потом пытаются пристроить котяток, раздавая всем подряд, не вникая кто именно их берет и для каких целей ...
Tatjana MiosgaВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
есть такие "любители животных", которые заводят кошек и котов совместно, не стерелизуя их, под видом - как же это против природы или отпускают не стерилизованных кошечек гулять, а потом пытаются пристроить котяток, раздавая всем подряд, не вникая кто именно их берет и для каких целей ...
СсылкаПожаловаться
Я вообще ненавижу таких. И этот миф, мол, нельзя кастрировать. Это ж против природы. (((((
К
Прочитала и в шоке!( Какой ужас(... Вообще если котятам больше недели можно попробовать выкормить из пипетки молоком!
ЗвездафшокеВ ответ на К
К
Прочитала и в шоке!( Какой ужас(... Вообще если котятам больше недели можно попробовать выкормить из пипетки молоком!
СсылкаПожаловаться
или грудью!
АНЮТАВ ответ на К
К
Прочитала и в шоке!( Какой ужас(... Вообще если котятам больше недели можно попробовать выкормить из пипетки молоком!
СсылкаПожаловаться
Можно кормить с первого дня.Для этого есть и спец.бутылочки и спец.смесь заменитель,в ветаптеках продается!
Светлана Гамарц
пипетками,я так кормила своих.Марина.
Елена Елена
Ужас ужасный( вы меня расстроили(
Tatjana Miosga
Блин, а зачем отдали кошку, после того, когда она родила котят????!!!! Не понимаю! Тот, кто отдал- жестокий тупица! Даже если нашлись желающие ее забрать - надо было объяснить ситуацию, что нужно подождать минимум 2 месяца. По нормальному - так 3. Отдали, чтоб не передумали забрать????!!! Что это за хрень! А котят искусственно выкармливать. ..Выживут- не выживут...большего тупизма и представить сложно.
АнонимВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Блин, а зачем отдали кошку, после того, когда она родила котят????!!!! Не понимаю! Тот, кто отдал- жестокий тупица! Даже если нашлись желающие ее забрать - надо было объяснить ситуацию, что нужно подождать минимум 2 месяца. По нормальному - так 3. Отдали, чтоб не передумали забрать????!!! Что это за хрень! А котят искусственно выкармливать. ..Выживут- не выживут...большего тупизма и представить сложно.
СсылкаПожаловаться
Никто и не отдавал. хозяева сами забрали, в подъезд любой может зайти
Tatjana MiosgaВ ответ на Аноним
Аноним
Никто и не отдавал. хозяева сами забрали, в подъезд любой может зайти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хозяева кошки?
123 123
капец!!!!!
Всем Привет
а если ты такое "воплощение добра", вот и забери себе и "кота" и котят.. зачем ты на ровном месте себе цену набиваешь? тем более цена тебе- копейка да и та гнутая...
БабочкаВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
а если ты такое "воплощение добра", вот и забери себе и "кота" и котят.. зачем ты на ровном месте себе цену набиваешь? тем более цена тебе- копейка да и та гнутая...
СсылкаПожаловаться
да
АнонимВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
а если ты такое "воплощение добра", вот и забери себе и "кота" и котят.. зачем ты на ровном месте себе цену набиваешь? тем более цена тебе- копейка да и та гнутая...
СсылкаПожаловаться
Кот был с синим ошейником, домашний. Я думала, хозяева беспокоятся, ищут его. Зачем забирать чужого кота, который кому-то нужен?
АнонимВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
а если ты такое "воплощение добра", вот и забери себе и "кота" и котят.. зачем ты на ровном месте себе цену набиваешь? тем более цена тебе- копейка да и та гнутая...
СсылкаПожаловаться
И аллергия у меня на них, я себе один раз взяла бездомного. Через пять дней остро встал вопрос - или он остается в квартире, а я ухожу, или наоборот
Самая счастливая
Выжили-выжили...Мы двух таких отказников себе взяли - отожрались на дармовых харчах,один 6800,другой 8 кг.
Самая счастливая
Snow fire
Лучше пусть будет так нежели котята бы умерли с голоду или их выбросили
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем