Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Благодарю своего мужа за.....

Сегодня утром услышал от своей жены:- СПАСИБО, ЧТО ТЫ ЕСТЬ В МОЕЙ ЖИЗНИ! Милые Леди, а за что Вы благодарны своим мужьям?
николай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Жизнерадостная)
за то что всё таки свалил от меня!!!!
Маргарита Мишина
За то что в горе в свое время НЕ БРОСИЛ. Предателей-мужчин на свете предостаточно - встречала таких не раз.
Валерий Плюснин
Не надо благодарить никого ни за что. Если муж с тобой живет - значит ему это надо. Если не надо, но он с тобой живет - сам виноват. Не надо быть благодарным, но и испытывать на прочность тоже не надо. Это симбиоз, блин, и не более того.
Валерий Плюснин
Не надо благодарить никого ни за что. Если муж с тобой живет - значит ему это надо. Если не надо, но он с тобой живет - сам виноват. Не надо быть благодарным, но и испытывать на прочность тоже не надо. Это симбиоз, блин, и не более того.
СсылкаПожаловаться
А благодарить надо не только за все хорошее но и за то что ты живешь и дышишь...
николайВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
А благодарить надо не только за все хорошее но и за то что ты живешь и дышишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А благодарить надо не только за все хорошее но и за то что ты живешь и дышишь...+++


Валерий ПлюснинВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
А благодарить надо не только за все хорошее но и за то что ты живешь и дышишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Благодарить Бога. И то, поговаривают, что Бог создал вселенную просто потому, что ему было скучно.
Альтер Эго
колян,
у тя рога ветвистые.
От баб,
тем более жён
такое под пыткой не услышать...
Явно,
она перед тобой виновата...
николайВ ответ на Альтер Эго
Альтер Эго
колян,
у тя рога ветвистые.
От баб,
тем более жён
такое под пыткой не услышать...
Явно,
она перед тобой виновата...
СсылкаПожаловаться
колян,
у тя рога ветвистые.
От баб,
тем более жён
такое под пыткой не услышать...
Явно,
она перед тобой виновата...
Да нет. В дверь вроде свободно прохожу, не цепляюсь. Судя по комментам, не только моя жена "спасибо" говорит.
Lady UnknownВ ответ на Альтер Эго
Альтер Эго
колян,
у тя рога ветвистые.
От баб,
тем более жён
такое под пыткой не услышать...
Явно,
она перед тобой виновата...
СсылкаПожаловаться
Не надо так откровенно завидовать, все и так знают, что у Вас с этим трудности.
мария титчева
я ему благодарна что жизнь с ним сделала меня другой.. и за то что он разбудил во мне любовь.. я люблю его
Термит
за то, что дал развод и свалил.
Марина СекачеваВ ответ на Термит
Термит
за то, что дал развод и свалил.
СсылкаПожаловаться
А какая гармония по гороскопу была (сокрушаюсь)
Марина Секачева
А какая гармония по гороскопу была (сокрушаюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дааа... я тоже иногда диву даюсь....
Jalena
за сына
за спокойствие и увереность в жтзни
Злючий тролятина
УУУУ..дядьку Николай...какой ты счастливый человек!! мне и сказать больше нечего...
Злючий тролятина
УУУУ..дядьку Николай...какой ты счастливый человек!! мне и сказать больше нечего...
СсылкаПожаловаться
УУУУ..дядьку Николай...какой ты счастливый человек!! мне и сказать больше нечего...
Правильно, завидуй молча сынок.
Злючий тролятинаВ ответ на николай
николай
УУУУ..дядьку Николай...какой ты счастливый человек!! мне и сказать больше нечего...
Правильно, завидуй молча сынок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дурной ты дядьку..Я за тебя просто порадовался-что хоть ещё один Мужик живёт душа в душу са своей половиной))) Дяькуууу..а открой секрет-КАК это у тебя получается?
Злючий тролятина
Дурной ты дядьку..Я за тебя просто порадовался-что хоть ещё один Мужик живёт душа в душу са своей половиной))) Дяькуууу..а открой секрет-КАК это у тебя получается?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем тебе мой секрет, если ты еще не в курсе КАК это у мужчин получается? Мож подрастешь сначала до того возраста, когда уже можно тебе будет это КАК, вот тогда и поговорим?
Злючий тролятинаВ ответ на николай
николай
А зачем тебе мой секрет, если ты еще не в курсе КАК это у мужчин получается? Мож подрастешь сначала до того возраста, когда уже можно тебе будет это КАК, вот тогда и поговорим?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молодец дядьку!! никаму не говори КАк у тебя это получается!!..а то сглазишь))))
Хороша Маша да не наша
за то, что пока гладит по шерстке)))) делает все по-своему, но всегда со всем соглашается)))) дешевый конечно трюк, но почему-то меня это расслабляет ))))
Эльжбета Пшебшебздень
Ария мужу. Стою в магомаевской позе.
Слова Руберта Иваныча, музыка... и так пойдёт.

Благодарю тебя
За песенность города
И откровенного и тайного.
Благодарю тебя,
Что всем было холодно,
А я оттаяла, оттаяла...

За шёпот и за крик,
За вечность и за миг,
За отгоревшую зарю,
За смех и за печаль,
За тихое "Прощай", -
За всё тебя благодарю.
За всё.
За смех и за печаль,
За тихое "Прощай", -
За всё тебя благодарю.

Благодарю тебя
За то, что по судьбе прошёл,
За то, что для другой не сбудешься...

Муж сказал: - Тронулась!
Марина Горбунова
За любовь, заботу, поддержку, терпение и мудрость, с которой относится к моим иногдашним заскокам! :-)
Ирина Астафурова
За терпение к моим выходкам, доброту, помощь во всем.
Оксана Берлин
Вот так взять и озвучить ?:))) Ну нет. Это дело очень личное... произнесённые на весь мир слова обесцениваются
См.аватар
за то, что живу отдельно от всех )))) йехууууууу)))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем