Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 мая 2014, Главная форумов

Благодарю своего мужа за... ПРОДОЛЖЕНИЕ..

Прочитав комментарии женской половины - сделал вывод, что не все мужья СВО и "спасибо" нам есть за что говорить. Однако, после попыток мужского населения этого форума, принять меня в свои ряды мужей-рогоносцев, хочу спросить: Милые, наши любимые женщины. Почему Вы так редко говорите нам такие слова? Мужики тоже ушами любят.. Да после таких признаний, весь мир к Вашим ногам положить хочется...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
32
12
Кому-то хочется положить мир к нашим ногам, а кто-то зазнается и начинает задирать нос. Поэтому не со всеми прокатывает метод пряника.
СсылкаПожаловаться
Кому-то хочется положить мир к нашим ногам, а кто-то зазнается и начинает задирать нос. Поэтому не со всеми прокатывает метод пряника.
СсылкаПожаловаться
Так никто и не говорит, что это каждый день повторять надо. Естественно ко всему привыкаешь. Только и подоплеку в таких признаниях не хочется искать. А не получается почему-то.
СсылкаПожаловаться
Елена
Уважаемый пользователь!

Ваша тема Ааааааа! была удалена с форума Леди@Mail.Ru, так как она противоречит правилам форума.
СсылкаПожаловаться
Елена
Уважаемый пользователь!

Ваша тема Ааааааа! была удалена с форума Леди@Mail.Ru, так как она противоречит правилам форума.
СсылкаПожаловаться
Ну точно кто-то бухой на форуме сегодня
СсылкаПожаловаться
Елена
Ну точно кто-то бухой на форуме сегодня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну точно кто-то бухой на форуме сегодня Я НЕ ПППЬЮЮЮЮЮЮЮ...
СсылкаПожаловаться
Елена
Уважаемый пользователь!

СсылкаПожаловаться
да как по минному полю ходим. Создали ведь специально раздел Общение форумчан - так растаскивают темы по разделам с энергией,достойной лучшего применения. А главное - не сообщают нам,чего они добиваются.
СсылкаПожаловаться
Маргоша
да как по минному полю ходим. Создали ведь специально раздел Общение форумчан - так растаскивают темы по разделам с энергией,достойной лучшего применения. А главное - не сообщают нам,чего они добиваются.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
да как по минному полю ходим. Создали ведь специально раздел Общение форумчан - так растаскивают темы по разделам с энергией,достойной лучшего применения. А главное - не сообщают нам,чего они добиваются. Мадам, глубочайше извиняюсь, что ввел Вас в заблуждение поместив тему не в том разделе...
СсылкаПожаловаться
николай
да как по минному полю ходим. Создали ведь специально раздел Общение форумчан - так растаскивают темы по разделам с энергией,достойной лучшего применения. А главное - не сообщают нам,чего они добиваются. Мадам, глубочайше извиняюсь, что ввел Вас в заблуждение поместив тему не в том разделе...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не про вас.
СсылкаПожаловаться
николай
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы про администрацию сайта
СсылкаПожаловаться
вы бы тоже почще говорили и делали...
СсылкаПожаловаться
Bunny*
Мой подумает, что я пила... лучше не надо ничё такого говорить....
СсылкаПожаловаться
Маргоша
Мы говорим.
СсылкаПожаловаться
Николавна
Говорить то можно что угодно, а делать совершенно противоположное. Не я за дела, а не за говорильню.
СсылкаПожаловаться
Николавна
Говорить то можно что угодно, а делать совершенно противоположное. Не я за дела, а не за говорильню.
СсылкаПожаловаться
И я за дела.
СсылкаПожаловаться
Николавна
СсылкаПожаловаться
+++
СсылкаПожаловаться
Bunny*
И ещё: а у тебя этот мир-то есть, спрашивается?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Так, ну-ка быренько все сказали мне "спасибо" за то, что я не ваш муж!)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
СсылкаПожаловаться
)))) пасиб, Димыч!!!!Ат всего сердца!!!)))))
СсылкаПожаловаться
)))) пасиб, Димыч!!!!Ат всего сердца!!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, не стОит! (кланяюсь) Мне это было вовсе не трудно)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
О, не стОит! (кланяюсь) Мне это было вовсе не трудно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты чоооо? Если будешь ТАК отвечать, я могу пожалеть....)))))
СсылкаПожаловаться
Ты чоооо? Если будешь ТАК отвечать, я могу пожалеть....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каво пожалеть?? Меня?))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Каво пожалеть?? Меня?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
(Махнув рукой) могу и тя....)))))
Ващще, я знала, шта ты так ответишь...)))))
СсылкаПожаловаться
(Махнув рукой) могу и тя....)))))
Ващще, я знала, шта ты так ответишь...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жалей давай! Я сёдня сгорел. Хотя... знаешь, я твёрдо убеждён, шо лучше сгореть на пляжу, чем на работе)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Жалей давай! Я сёдня сгорел. Хотя... знаешь, я твёрдо убеждён, шо лучше сгореть на пляжу, чем на работе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Аналогичная ситуация...(((( я седня тож спинку подпалила....Так шта....Жалеть нимагу, могу тока поскуливать в унисон...))))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
СсылкаПожаловаться

Псиб . от сердца . И от почек .
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru