Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Благодарю своего мужа за... ПРОДОЛЖЕНИЕ..

Прочитав комментарии женской половины - сделал вывод, что не все мужья СВО и "спасибо" нам есть за что говорить. Однако, после попыток мужского населения этого форума, принять меня в свои ряды мужей-рогоносцев, хочу спросить: Милые, наши любимые женщины. Почему Вы так редко говорите нам такие слова? Мужики тоже ушами любят.. Да после таких признаний, весь мир к Вашим ногам положить хочется...
николай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Марина Горбунова
Кому-то хочется положить мир к нашим ногам, а кто-то зазнается и начинает задирать нос. Поэтому не со всеми прокатывает метод пряника.
Марина Горбунова
Кому-то хочется положить мир к нашим ногам, а кто-то зазнается и начинает задирать нос. Поэтому не со всеми прокатывает метод пряника.
СсылкаПожаловаться
Так никто и не говорит, что это каждый день повторять надо. Естественно ко всему привыкаешь. Только и подоплеку в таких признаниях не хочется искать. А не получается почему-то.
Марина Секачева
Уважаемый пользователь!

Ваша тема Ааааааа! была удалена с форума Леди@Mail.Ru, так как она противоречит правилам форума.
Марина СекачеваВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Уважаемый пользователь!

Ваша тема Ааааааа! была удалена с форума Леди@Mail.Ru, так как она противоречит правилам форума.
СсылкаПожаловаться
Ну точно кто-то бухой на форуме сегодня
Марина Секачева
Ну точно кто-то бухой на форуме сегодня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну точно кто-то бухой на форуме сегодня Я НЕ ПППЬЮЮЮЮЮЮЮ...
Марина Секачева
Уважаемый пользователь!

Ваша тема Ааааааа! была удалена с форума Леди@Mail.Ru, так как она противоречит правилам форума.
СсылкаПожаловаться
да как по минному полю ходим. Создали ведь специально раздел Общение форумчан - так растаскивают темы по разделам с энергией,достойной лучшего применения. А главное - не сообщают нам,чего они добиваются.
николайВ ответ на Маргоша
Маргоша
да как по минному полю ходим. Создали ведь специально раздел Общение форумчан - так растаскивают темы по разделам с энергией,достойной лучшего применения. А главное - не сообщают нам,чего они добиваются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да как по минному полю ходим. Создали ведь специально раздел Общение форумчан - так растаскивают темы по разделам с энергией,достойной лучшего применения. А главное - не сообщают нам,чего они добиваются. Мадам, глубочайше извиняюсь, что ввел Вас в заблуждение поместив тему не в том разделе...
МаргошаВ ответ на николай
николай
да как по минному полю ходим. Создали ведь специально раздел Общение форумчан - так растаскивают темы по разделам с энергией,достойной лучшего применения. А главное - не сообщают нам,чего они добиваются. Мадам, глубочайше извиняюсь, что ввел Вас в заблуждение поместив тему не в том разделе...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не про вас.
Марина СекачеваВ ответ на николай
николай
да как по минному полю ходим. Создали ведь специально раздел Общение форумчан - так растаскивают темы по разделам с энергией,достойной лучшего применения. А главное - не сообщают нам,чего они добиваются. Мадам, глубочайше извиняюсь, что ввел Вас в заблуждение поместив тему не в том разделе...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы про администрацию сайта
Жемчужная Затейница
вы бы тоже почще говорили и делали...
Bunny*
Мой подумает, что я пила... лучше не надо ничё такого говорить....
Маргоша
Мы говорим.
Николавна
Говорить то можно что угодно, а делать совершенно противоположное. Не я за дела, а не за говорильню.
Марина ГорбуноваВ ответ на Николавна
Николавна
Говорить то можно что угодно, а делать совершенно противоположное. Не я за дела, а не за говорильню.
СсылкаПожаловаться
И я за дела.
Ася РайскаяВ ответ на Николавна
Николавна
Говорить то можно что угодно, а делать совершенно противоположное. Не я за дела, а не за говорильню.
СсылкаПожаловаться
+++
Bunny*
И ещё: а у тебя этот мир-то есть, спрашивается?
Дмитрий
Так, ну-ка быренько все сказали мне "спасибо" за то, что я не ваш муж!)))
ИнКа (отпуск=плохая память)В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Так, ну-ка быренько все сказали мне "спасибо" за то, что я не ваш муж!)))
СсылкаПожаловаться
)))) пасиб, Димыч!!!!Ат всего сердца!!!)))))
ИнКа (отпуск=плохая память)
)))) пасиб, Димыч!!!!Ат всего сердца!!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, не стОит! (кланяюсь) Мне это было вовсе не трудно)))
ИнКа (отпуск=плохая память)В ответ на Дмитрий
Дмитрий
О, не стОит! (кланяюсь) Мне это было вовсе не трудно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты чоооо? Если будешь ТАК отвечать, я могу пожалеть....)))))
ИнКа (отпуск=плохая память)
Ты чоооо? Если будешь ТАК отвечать, я могу пожалеть....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каво пожалеть?? Меня?))
ИнКа (отпуск=плохая память)В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Каво пожалеть?? Меня?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
(Махнув рукой) могу и тя....)))))
Ващще, я знала, шта ты так ответишь...)))))
ИнКа (отпуск=плохая память)
(Махнув рукой) могу и тя....)))))
Ващще, я знала, шта ты так ответишь...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жалей давай! Я сёдня сгорел. Хотя... знаешь, я твёрдо убеждён, шо лучше сгореть на пляжу, чем на работе)))
ИнКа (отпуск=плохая память)В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Жалей давай! Я сёдня сгорел. Хотя... знаешь, я твёрдо убеждён, шо лучше сгореть на пляжу, чем на работе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Аналогичная ситуация...(((( я седня тож спинку подпалила....Так шта....Жалеть нимагу, могу тока поскуливать в унисон...))))))
Мать КузьмыВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Так, ну-ка быренько все сказали мне "спасибо" за то, что я не ваш муж!)))
СсылкаПожаловаться
Так, ну-ка быренько все сказали мне "спасибо" за то, что я не ваш муж!)))

Псиб . от сердца . И от почек .
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем