Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Благодарна ему за это

В браке уже давно. После того, как родила второго ребенка, сильно поправилась. Муж ко мне резко охладел и все время упрекал меня за мой лишний вес, каждый день не упускал шанса как-то меня подколоть, постоянно грозился. что уйдет к другой - стройной. Дошло до того, что я стала сильно комплексовать и даже стыдиться выходить на улицу. Не знаю как , но все же я смогла собрать волю в кулак и решила во что бы то ни стало похудеть. Через полгода меня реально было не узнать (как похудела расписывать не стану - речь совсем не об этом). Но жизнь моя стала совершенно другой - даже появился поклонник. От мужа я ушла, но очень багодарна ему за то, что он пусть даже оскорблениями и угрозами заставил меня похудеть! Теперь наверно уже сам не рад!
Жень Ко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Зараза (няшка)В ответ на *****
*****
у меня только на таких толерантности не хватает ))
тетя родила, заметь, второго ребенка от мужа, который ее за человека не считает - идиотка что ли? да и достижения сомнительные... бесит, когда рождением детей пытаются исправить несложившуюся семейную жизнь...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
таких же и вырастит...
Зараза (няшка)
таких же и вырастит...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
вырастила бы.. а то еще на детях будет срываться за неудавшуюся жизнь
444удеся))В ответ на *****
*****
понятно, хочешь поклонника - худей, разводись и он тут же появиЦЦо ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хочешь развестись с женой заставь её похудеть и когда у ней появится поклонник можешь со спокойной душой разводиться))
444удеся))
Хочешь развестись с женой заставь её похудеть и когда у ней появится поклонник можешь со спокойной душой разводиться))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ты про благодарность забыла - это ж бонус какой! )))
Марина Горбунова
Молодца, словила двойной бонус.
РЫБЫ
Поклонник? Это ж ЩАСТИЕ безмерное!))))
Галка ГалкинаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Поклонник? Это ж ЩАСТИЕ безмерное!))))
СсылкаПожаловаться
я всегда удивляюсь.
Галка Галкина
я всегда удивляюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))))
елина миргородская
Молодец! Хорошо что не довела себя до всяких гадостей с его стороны.А он дурак потерял достойную женщину с которой всю жизнь мог прожить по- людски Дело ведь не в теле,а в хорошей матери и заботливой жене.Теперь всю жизнь будет как шкодливый кот волочиться и убегать,а экзамен на вшивость не прошёл потому что не каждая женщина будет такое терпеть.И возможно будет к тебе бегать потому что дурнее нет.Ты уже сама решай нужен он тебе или нет.
что делается,ой!В ответ на елина миргородская
елина миргородская
Молодец! Хорошо что не довела себя до всяких гадостей с его стороны.А он дурак потерял достойную женщину с которой всю жизнь мог прожить по- людски Дело ведь не в теле,а в хорошей матери и заботливой жене.Теперь всю жизнь будет как шкодливый кот волочиться и убегать,а экзамен на вшивость не прошёл потому что не каждая женщина будет такое терпеть.И возможно будет к тебе бегать потому что дурнее нет.Ты уже сама решай нужен он тебе или нет.
СсылкаПожаловаться
а де написано что она хорошая мать и жена? хорошая не бежала бы,как голая на "лю!
что делается,ой!
а де написано что она хорошая мать и жена? хорошая не бежала бы,как голая на "лю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Галю, права, как никогда ))))
Зараза (няшка)В ответ на что делается,ой!
что делается,ой!
а де написано что она хорошая мать и жена? хорошая не бежала бы,как голая на "лю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это второй ящик автора)))
что делается,ой!В ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
это второй ящик автора)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))все ты знаешь!
Зараза (няшка)В ответ на что делается,ой!
что делается,ой!
)))все ты знаешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня это... в новолуние третий глаз открывается. вот!
Бум
рад
за твоего мужа
счастливый человек..
Зараза (няшка)В ответ на Бум
Бум
рад
за твоего мужа
счастливый человек..
СсылкаПожаловаться
подвинься. сяду рядом за ее мужа радовацца
ирина кашаева
Твой муж с любовником на форуме?
Марина ГорбуноваВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Твой муж с любовником на форуме?
СсылкаПожаловаться
Когда муж с любовником, им не до форума!
Констанция Бонасье
когда самый родной на свете человек грозится уйти к другой из за фигуры, а не мягко поддерживает жену в стремлении хорошо выглядеть, нафиг такой муж нужен? он потом другую причину найдет, чтобы мозг выносить, ушла, и правильно сделала, мужчин на всех хватит, встретит и порядочного.
Марина ГорбуноваВ ответ на Констанция Бонасье
Констанция Бонасье
когда самый родной на свете человек грозится уйти к другой из за фигуры, а не мягко поддерживает жену в стремлении хорошо выглядеть, нафиг такой муж нужен? он потом другую причину найдет, чтобы мозг выносить, ушла, и правильно сделала, мужчин на всех хватит, встретит и порядочного.
СсылкаПожаловаться
А почему бы и нет? Не всем помогает метод пряника, иные без люлей с места не сдвинутся.
Констанция БонасьеВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А почему бы и нет? Не всем помогает метод пряника, иные без люлей с места не сдвинутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему бы и нет? Не всем помогает метод пряника, иные без люлей с места не сдвинутся.

но грозить уходом смешно, когда женщине говорят, что она больше никому не будет нужна, доказать обратное - дело чести, молодец она. я тоже не понимаю , как женщина может весить больше 60 кг, но лишний вес это только повод следить за собой, а не мотать женщине нервы.
Марина ГорбуноваВ ответ на Констанция Бонасье
Констанция Бонасье
А почему бы и нет? Не всем помогает метод пряника, иные без люлей с места не сдвинутся.

но грозить уходом смешно, когда женщине говорят, что она больше никому не будет нужна, доказать обратное - дело чести, молодец она. я тоже не понимаю , как женщина может весить больше 60 кг, но лишний вес это только повод следить за собой, а не мотать женщине нервы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже не понимаю , как женщина может весить больше 60 кг

Ваще отлично может!
Констанция БонасьеВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
я тоже не понимаю , как женщина может весить больше 60 кг

Ваще отлично может!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже не понимаю , как женщина может весить больше 60 кг

Ваще отлично может!


когда я весила 58 кг и носила 50 размер одежды я чувствовала себя бегемотом, сейчас я снова вешу 48 кг, и влезла в 46 размер.
Марина ГорбуноваВ ответ на Констанция Бонасье
Констанция Бонасье
я тоже не понимаю , как женщина может весить больше 60 кг

Ваще отлично может!


когда я весила 58 кг и носила 50 размер одежды я чувствовала себя бегемотом, сейчас я снова вешу 48 кг, и влезла в 46 размер.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
когда я весила 58 кг и носила 50 размер одежды...

Ни фига себе! Я при своих 62 ношу 44-46.
Констанция БонасьеВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
когда я весила 58 кг и носила 50 размер одежды...

Ни фига себе! Я при своих 62 ношу 44-46.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты высокая, наверное, а я среднего роста, 158 см
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем