Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Благодарна ему за это

В браке уже давно. После того, как родила второго ребенка, сильно поправилась. Муж ко мне резко охладел и все время упрекал меня за мой лишний вес, каждый день не упускал шанса как-то меня подколоть, постоянно грозился. что уйдет к другой - стройной. Дошло до того, что я стала сильно комплексовать и даже стыдиться выходить на улицу. Не знаю как , но все же я смогла собрать волю в кулак и решила во что бы то ни стало похудеть. Через полгода меня реально было не узнать (как похудела расписывать не стану - речь совсем не об этом). Но жизнь моя стала совершенно другой - даже появился поклонник. От мужа я ушла, но очень багодарна ему за то, что он пусть даже оскорблениями и угрозами заставил меня похудеть! Теперь наверно уже сам не рад!
Жень Ко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Марина ГорбуноваВ ответ на Констанция Бонасье
Констанция Бонасье
ты высокая, наверное, а я среднего роста, 158 см
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я 160, фигура "песочные часы".
Констанция БонасьеВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Я 160, фигура "песочные часы".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
понятно
рита васинаВ ответ на Констанция Бонасье
Констанция Бонасье
ты высокая, наверное, а я среднего роста, 158 см
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это не средний--это рост сидящей большой собачки. Средний-это 165 см.
Констанция БонасьеВ ответ на рита васина
рита васина
Это не средний--это рост сидящей большой собачки. Средний-это 165 см.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это не средний--это рост сидящей большой собачки. Средний-это 165 см.

165 - это уже лошадь в прыжке
рита васинаВ ответ на Констанция Бонасье
Констанция Бонасье
Это не средний--это рост сидящей большой собачки. Средний-это 165 см.

165 - это уже лошадь в прыжке
СсылкаПожаловаться
История переписки9
К сожалению-Вы ошибаетесь--158 это очень маленький рост,Я 172- и не сказать,что прям уж такая высокая-обычный рост. Высокие начинаются от 175-для женщин,и от 185 для мужчин.Метрическую систему-то посмотрите,хоть в поликлинике,хоть где.
Констанция БонасьеВ ответ на рита васина
рита васина
К сожалению-Вы ошибаетесь--158 это очень маленький рост,Я 172- и не сказать,что прям уж такая высокая-обычный рост. Высокие начинаются от 175-для женщин,и от 185 для мужчин.Метрическую систему-то посмотрите,хоть в поликлинике,хоть где.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
К сожалению-Вы ошибаетесь--158 это очень маленький рост,Я 172- и не сказать,что прям уж такая высокая-обычный рост. Высокие начинаются от 175-для женщин,и от 185 для мужчин.Метрическую систему-то посмотрите,хоть в поликлинике,хоть где.

мне плевать на метрическую систему, я всегда нравилась высоким мужчинам, от 180 см и выше, хотя по росту я бы подошла практически любому, но в моем возрасте и это уже неактульно.
рита васинаВ ответ на Констанция Бонасье
Констанция Бонасье
К сожалению-Вы ошибаетесь--158 это очень маленький рост,Я 172- и не сказать,что прям уж такая высокая-обычный рост. Высокие начинаются от 175-для женщин,и от 185 для мужчин.Метрическую систему-то посмотрите,хоть в поликлинике,хоть где.

мне плевать на метрическую систему, я всегда нравилась высоким мужчинам, от 180 см и выше, хотя по росту я бы подошла практически любому, но в моем возрасте и это уже неактульно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Конечно,никто и не сомневается.
Констанция Бонасье
я тоже не понимаю , как женщина может весить больше 60 кг

Ваще отлично может!


когда я весила 58 кг и носила 50 размер одежды я чувствовала себя бегемотом, сейчас я снова вешу 48 кг, и влезла в 46 размер.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

когда я весила 58 кг и носила 50 размер одежды я чувствовала себя бегемотом, сейчас я снова вешу 48 кг, и влезла в 46 размер.

Я 58 кг, ношу 44 размер, иногда подходит 46. КАК???!можно носит 50-тый при весе 58?
Констанция Бонасье
я тоже не понимаю , как женщина может весить больше 60 кг

Ваще отлично может!


когда я весила 58 кг и носила 50 размер одежды я чувствовала себя бегемотом, сейчас я снова вешу 48 кг, и влезла в 46 размер.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

когда я весила 58 кг и носила 50 размер одежды я чувствовала себя бегемотом, сейчас я снова вешу 48 кг, и влезла в 46 размер.


Моя дочь 48 кг, носит 42 размер. В моих юбках 44 размера тонет. Вы весы выбросьте, новые купите, эти явно сломались.
Констанция БонасьеВ ответ на Наталья
Наталья

когда я весила 58 кг и носила 50 размер одежды я чувствовала себя бегемотом, сейчас я снова вешу 48 кг, и влезла в 46 размер.


Моя дочь 48 кг, носит 42 размер. В моих юбках 44 размера тонет. Вы весы выбросьте, новые купите, эти явно сломались.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

когда я весила 58 кг и носила 50 размер одежды я чувствовала себя бегемотом, сейчас я снова вешу 48 кг, и влезла в 46 размер.


Моя дочь 48 кг, носит 42 размер. В моих юбках 44 размера тонет. Вы весы выбросьте, новые купите, эти явно сломались.

весы у меня новые, вес я больше определяю по одежде. ваша дочь безгрудая наверное, а у меня 5 размер.

Констанция Бонасье

когда я весила 58 кг и носила 50 размер одежды я чувствовала себя бегемотом, сейчас я снова вешу 48 кг, и влезла в 46 размер.


Моя дочь 48 кг, носит 42 размер. В моих юбках 44 размера тонет. Вы весы выбросьте, новые купите, эти явно сломались.

весы у меня новые, вес я больше определяю по одежде. ваша дочь безгрудая наверное, а у меня 5 размер.

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ее пареметры 91/62/89. Размер груди полный второй, иногда берет бюзики С. Вы определяете размер по сиськам. Возможно, верх у вас 50 был при весе 58, низа тогда нет вообще что ли? Одна грудь 10 кг весит наверно))
Констанция БонасьеВ ответ на Наталья
Наталья
Ее пареметры 91/62/89. Размер груди полный второй, иногда берет бюзики С. Вы определяете размер по сиськам. Возможно, верх у вас 50 был при весе 58, низа тогда нет вообще что ли? Одна грудь 10 кг весит наверно))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ее пареметры 91/62/89. Размер груди полный второй, иногда берет бюзики С. Вы определяете размер по сиськам. Возможно, верх у вас 50 был при весе 58, низа тогда нет вообще что ли? Одна грудь 10 кг весит наверно))

да кто грудь то отдельно взвешивал? может и 10 она весила, кто её знает? но сейчас, в моем нормальном 46 размере мне намного легче, чем в 50 ом, я до 40 лет вообще ₄2-44 носила, лицо уж немолодое было, а фигура как у девочки, тоже ничего хорошего. человек должен смотреться гармонично, перегибы в любую сторону смотрятся смешно.
рита васинаВ ответ на Констанция Бонасье
Констанция Бонасье

когда я весила 58 кг и носила 50 размер одежды я чувствовала себя бегемотом, сейчас я снова вешу 48 кг, и влезла в 46 размер.


Моя дочь 48 кг, носит 42 размер. В моих юбках 44 размера тонет. Вы весы выбросьте, новые купите, эти явно сломались.

весы у меня новые, вес я больше определяю по одежде. ваша дочь безгрудая наверное, а у меня 5 размер.

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какой кошмар. 158 и 5 размер. Смешарик Нюша.
Констанция БонасьеВ ответ на рита васина
рита васина
Какой кошмар. 158 и 5 размер. Смешарик Нюша.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какой кошмар. 158 и 5 размер. Смешарик Нюша.

некоторые специально операции по увеличению груди делают, а у меня своя такая, мужикам нравится, а мне пофигу уже, я привыкла, в хорошем лифчике и без чрезмерно глубокого декольте и правда красиво смотрится., а кошмар это ты, а автор темы молодец, умыла мужика,
рита васинаВ ответ на Констанция Бонасье
Констанция Бонасье
Какой кошмар. 158 и 5 размер. Смешарик Нюша.

некоторые специально операции по увеличению груди делают, а у меня своя такая, мужикам нравится, а мне пофигу уже, я привыкла, в хорошем лифчике и без чрезмерно глубокого декольте и правда красиво смотрится., а кошмар это ты, а автор темы молодец, умыла мужика,
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Особенно часто делают при таком росте пятый номер. А чё? Будут нам панамки для пляжу! И не больно-то задавайтесь-у меня тоже почти такая ,но при других параметрах,что действительно красиво.
Констанция БонасьеВ ответ на рита васина
рита васина
Особенно часто делают при таком росте пятый номер. А чё? Будут нам панамки для пляжу! И не больно-то задавайтесь-у меня тоже почти такая ,но при других параметрах,что действительно красиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Особенно часто делают при таком росте пятый номер. А чё? Будут нам панамки для пляжу! И не больно-то задавайтесь-у меня тоже почти такая ,но при других параметрах,что действительно красиво.

да мне плевать и на свой рост и на свою фигуру и на свой возраст, мне жениха искать не надо, себя красивой считаете, ваше дело, я уже давно не замечаю ни красивых женщин, ни красивых мужчин, у меня есть только клиенты, но ни их имен, ни лиц, ни фигур я не запоминаю, могу запомнить только место выдачи паспорта и что он мне принес, но покажись этот же человек через 5 минутёя уже и не вспомню, что он у меня уже был, некоторые обижаются даже.
Констанция Бонасье
А почему бы и нет? Не всем помогает метод пряника, иные без люлей с места не сдвинутся.

но грозить уходом смешно, когда женщине говорят, что она больше никому не будет нужна, доказать обратное - дело чести, молодец она. я тоже не понимаю , как женщина может весить больше 60 кг, но лишний вес это только повод следить за собой, а не мотать женщине нервы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А может ей в том весе что была было комфортно?
И пофиг ей было на окружающих.
Констанция БонасьеВ ответ на 444удеся))
444удеся))
А может ей в том весе что была было комфортно?
И пофиг ей было на окружающих.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А может ей в том весе что была было комфортно?
И пофиг ей было на окружающих.


видимо, некомфортно, раз похудела, а муж реально придурок.
Констанция Бонасье
А может ей в том весе что была было комфортно?
И пофиг ей было на окружающих.


видимо, некомфортно, раз похудела, а муж реально придурок.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага станет тут не комфортно когда тебе комплекс прививают.
Марина Горбунова
А почему бы и нет? Не всем помогает метод пряника, иные без люлей с места не сдвинутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
быстро похудеть после родов не всем генетика и время позволяет а люли надо с умом раздавать
ВоваПофигист
вот что бы вы без нас делали!...цените...
Констанция БонасьеВ ответ на ВоваПофигист
ВоваПофигист
вот что бы вы без нас делали!...цените...
СсылкаПожаловаться
вот что бы вы без нас делали!...цените...

пропали бы)))
ВоваПофигистВ ответ на Констанция Бонасье
Констанция Бонасье
вот что бы вы без нас делали!...цените...

пропали бы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
несомненно)...
что делается,ой!В ответ на ВоваПофигист
ВоваПофигист
вот что бы вы без нас делали!...цените...
СсылкаПожаловаться
как сидим на форуме так и дальше сидели бы!
ВоваПофигистВ ответ на что делается,ой!
что делается,ой!
как сидим на форуме так и дальше сидели бы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но сидели бы толстые!...а так все сплошь стройняшки)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем