Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Благодарна ему за это

В браке уже давно. После того, как родила второго ребенка, сильно поправилась. Муж ко мне резко охладел и все время упрекал меня за мой лишний вес, каждый день не упускал шанса как-то меня подколоть, постоянно грозился. что уйдет к другой - стройной. Дошло до того, что я стала сильно комплексовать и даже стыдиться выходить на улицу. Не знаю как , но все же я смогла собрать волю в кулак и решила во что бы то ни стало похудеть. Через полгода меня реально было не узнать (как похудела расписывать не стану - речь совсем не об этом). Но жизнь моя стала совершенно другой - даже появился поклонник. От мужа я ушла, но очень багодарна ему за то, что он пусть даже оскорблениями и угрозами заставил меня похудеть! Теперь наверно уже сам не рад!
Жень Ко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
что делается,ой!В ответ на ВоваПофигист
ВоваПофигист
но сидели бы толстые!...а так все сплошь стройняшки)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну,для хорошава самца
можна скинуть с легонца!
ВоваПофигистВ ответ на что делается,ой!
что делается,ой!
ну,для хорошава самца
можна скинуть с легонца!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну просто трезвый Есенин)
что делается,ой!
ну может тода от радости плящет,що ты ушла!подумаешь!
Вероника Чепурина
Ну чё, козёл, за что боролся. на то и напоролся). У меня муж тоже любитель мозги канифолить, я ему отвечаю, что если б я была повыше, постройнее, с 5 размером и мозгами Энштейна, то он бы рядом точно не дышал, сидел, лежал и т.д.))) Помогает!
Вероника Чепурина
Ну чё, козёл, за что боролся. на то и напоролся). У меня муж тоже любитель мозги канифолить, я ему отвечаю, что если б я была повыше, постройнее, с 5 размером и мозгами Энштейна, то он бы рядом точно не дышал, сидел, лежал и т.д.))) Помогает!
СсылкаПожаловаться
)))+++++
Да, урод, но зато я самая умная!
А если бы он взял в руки плеть, то ты похудела бы через неделю! Вот за что надо было бы его благодарить! Только плетью!
Констанция Бонасье
моей матери мой отец, который материл ее круглые сутки, через 15 лет брака сказал, что не понимает, как она, такая красивая, вышла за него замуж, на что она ответила, что если бы она знала, что она такая красивая, то ни за что за него бы замуж не вышла.
Настя
есть такие люди чем больше их пинаешь тем результативней,а есть те которых надо _,ну это не про вас.
Жемчужная Затейница
а я толстая и мне караОО
Зараза (няшка)В ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
а я толстая и мне караОО
СсылкаПожаловаться
ты БуКашка)))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
ты БуКашка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и мне карашОО))) и положено быть жирненькой и симпатишненькой))
Зараза (няшка)В ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
и мне карашОО))) и положено быть жирненькой и симпатишненькой))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
давно пора было. я вот каженный день хожу и "облизываюсь" на декоративных божьих коровок - знаешь, такие штучки с грунтом и семенами травы? их поливаешь и травка растет пару месяцев. и хочется... и кот сожрет(((
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
давно пора было. я вот каженный день хожу и "облизываюсь" на декоративных божьих коровок - знаешь, такие штучки с грунтом и семенами травы? их поливаешь и травка растет пару месяцев. и хочется... и кот сожрет(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
коровок не видела, а всякие там травянчики видела, даже поливали как-то, сыну подарили. у нас был какой-то плюгаво лысый
Зараза (няшка)В ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
коровок не видела, а всякие там травянчики видела, даже поливали как-то, сыну подарили. у нас был какой-то плюгаво лысый
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот меня еще и это останавливает - вырастет черти что... если разрешат сфотать - я те потом покажу коровку.
муж предложил просто семена травы в цветочный горшок посеять... вот не понимает - мне красивостей захотелось))))
BABUSKA AGA
DVA SAPOGA PARA:ODIN UGROGAET UITI K DRUGOI-EMU NRAVIATSIA "FIGURCATIE".ONA NE UGROGALA NO SLOVIV MOMENT POBEGALA ZA VOZDIXATELEM!! VO BILA PARA NET SLOV. AKAK DETI ???PAPA NA LEVO MAMA NA LEVO ZIRK I BOTI! A GARANTIA CDE?
Зараза (няшка)В ответ на BABUSKA AGA
BABUSKA AGA
DVA SAPOGA PARA:ODIN UGROGAET UITI K DRUGOI-EMU NRAVIATSIA "FIGURCATIE".ONA NE UGROGALA NO SLOVIV MOMENT POBEGALA ZA VOZDIXATELEM!! VO BILA PARA NET SLOV. AKAK DETI ???PAPA NA LEVO MAMA NA LEVO ZIRK I BOTI! A GARANTIA CDE?
СсылкаПожаловаться
чо?
Зараза (няшка)
чо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
A NI CEEEE!
Зараза (няшка)В ответ на BABUSKA AGA
BABUSKA AGA
A NI CEEEE!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что делается,ой!В ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
чо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она не себе!не вразумишь шоль?)))
Зараза (няшка)В ответ на что делается,ой!
что делается,ой!
она не себе!не вразумишь шоль?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что делается,ой!В ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я её читаю и понимаю!))поди иносранка!
Зараза (няшка)В ответ на что делается,ой!
что делается,ой!
я её читаю и понимаю!))поди иносранка!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не могу так небрежно к своим глазам относиться - они у меня могут сломаться от такого текста
что делается,ой!В ответ на BABUSKA AGA
BABUSKA AGA
DVA SAPOGA PARA:ODIN UGROGAET UITI K DRUGOI-EMU NRAVIATSIA "FIGURCATIE".ONA NE UGROGALA NO SLOVIV MOMENT POBEGALA ZA VOZDIXATELEM!! VO BILA PARA NET SLOV. AKAK DETI ???PAPA NA LEVO MAMA NA LEVO ZIRK I BOTI! A GARANTIA CDE?
СсылкаПожаловаться
гарантия даже пути не дае!
ЁшкинА КоШКА ))) ПерваяВ ответ на BABUSKA AGA
BABUSKA AGA
DVA SAPOGA PARA:ODIN UGROGAET UITI K DRUGOI-EMU NRAVIATSIA "FIGURCATIE".ONA NE UGROGALA NO SLOVIV MOMENT POBEGALA ZA VOZDIXATELEM!! VO BILA PARA NET SLOV. AKAK DETI ???PAPA NA LEVO MAMA NA LEVO ZIRK I BOTI! A GARANTIA CDE?
СсылкаПожаловаться
Просто когда вечно унижают и втаптывают в грязь-любовь умирает. Вот её любовь и умерла...
ЁшкинА КоШКА ))) Первая
Просто когда вечно унижают и втаптывают в грязь-любовь умирает. Вот её любовь и умерла...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ODIN POZVOLIAET LIUBIT-DUGOI LIUBIT,REDKO VSTRETIS LIUDEI LIUBIAGIX VZAIMNO.V ETOM SLUCAE LIUBOV UBILI NE DAV RODITSIA V PLANE EST ZAMENI "BUDU ISKAT ILI IZMENIAT"UG LUCSE RAZVOD CEM IZMENI KOGDA MOLODIE LEGCE ZABIVAETSIA UXAGIVAIA ZA MALENKIMI DETMI NET VREMENI BROSAT VREMIA NA VETER GLAVNOE DETI-GLAVNOE LIUBOV DLIA DETEI REZULTATI NE ZASTAVIAT DOLGO GDAT!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем