Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Благодарность

Вчера гуляла с малой ,засверкали молнии и загремело,ливанул дождь,мы побежали домой .
Зашли домой ,я только вечером заметила нет телефона.Аппарат рабочий какая та нокия не жалко,но контактов и эл.почта всех партнеров ,жалко дослез.
Позвонила с чужого телефона ,ответил дедулька....да я нашел завтра вам отдам и совершено бесплатно.
Я думаю вот нашел бы малолетка всю душу бы выматал!
Я так рада что так все обошлось!
Вера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Дочь Самурая
необязательно..мне возвращали тинэджеры... ангелоподобная девушка и мальчик... еще обиделись что я им кинула на номер с которого они моей маме звонили чтобы вернуть телефон
Аркадий ЛаптевВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
необязательно..мне возвращали тинэджеры... ангелоподобная девушка и мальчик... еще обиделись что я им кинула на номер с которого они моей маме звонили чтобы вернуть телефон
СсылкаПожаловаться
Мир не без добрых людей.
Аркадий Лаптев
Мир не без добрых людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чесно я была удивлена,взяла собой деньги ...думала будут требовать .
Давно такого не было!!!!
Вера
Мне кажется что старшее поколение менее меркантильно чем подростки!
Аркадий ЛаптевВ ответ на Вера
Вера
Мне кажется что старшее поколение менее меркантильно чем подростки!
СсылкаПожаловаться
В принципе так и есть. Я тоже трубу терял. Звонил на свой номер - занят был номер долго. Потом явно симку скинули и всё. Телефон то был убогий. На дозу нарику небось не хватит....
Колобок и два жирафа
а у меня вот телефончик мой любимый розовенький сперли
Колобок и два жирафа
а у меня вот телефончик мой любимый розовенький сперли
СсылкаПожаловаться
у меня рабочий ,номер безлим -хоть на край света звони!
Колобок и два жирафаВ ответ на Вера
Вера
у меня рабочий ,номер безлим -хоть на край света звони!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
везет же людям
Вера
Да так и есть!
дело не в нике
дважды возвращала телефоны владельцам.. денег, естественно, не брала...
Самая Меркантильная
а у меня знакомый как-то нашел телефон, узнал через контакты этого телефон а чей и сказал, чтоб пришли и забрали, ну пришли и начали еще 10 тыщ требовать типа они лежали в чехле, а мой знакомый их спер. Когда через пару месяцев увидела потерянный телефон возле дома, то даже подбирать не стала.
Самая Меркантильная
а у меня знакомый как-то нашел телефон, узнал через контакты этого телефон а чей и сказал, чтоб пришли и забрали, ну пришли и начали еще 10 тыщ требовать типа они лежали в чехле, а мой знакомый их спер. Когда через пару месяцев увидела потерянный телефон возле дома, то даже подбирать не стала.
СсылкаПожаловаться
Ниче себе....А почему не сто? Я бы при них телефон разбил! Пользуйтесь, свиноты...
LETО
хорошо что дедулька, а вот чтоб бабулькаааааа! ..
ВераВ ответ на LETО
LETО
хорошо что дедулька, а вот чтоб бабулькаааааа! ..
СсылкаПожаловаться
А что бабульки меркантильней дедулек?
LETОВ ответ на Вера
Вера
А что бабульки меркантильней дедулек?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) да... ты что не знала?
ВераВ ответ на LETО
LETО
)))) да... ты что не знала?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну судя по своим знакомым хватает всяких
Галка Галкина
Мой телефон нашел карапуз лет 3-х, которого выгуливал его папаша. Папаша потребовал выкуп, торговался, пришел за выкупом вместе с сынишкой, свое действия радостно комментировал для ребенка. Для него это был счастливый случай и хороший пример для сына.)
Галка Галкина
Мой телефон нашел карапуз лет 3-х, которого выгуливал его папаша. Папаша потребовал выкуп, торговался, пришел за выкупом вместе с сынишкой, свое действия радостно комментировал для ребенка. Для него это был счастливый случай и хороший пример для сына.)
СсылкаПожаловаться
Это кошмар,пример для малыша.Находила и паспорта и документы всегда возвращала просто так.
Неужели это так сложно!
Галка Галкина
Мой телефон нашел карапуз лет 3-х, которого выгуливал его папаша. Папаша потребовал выкуп, торговался, пришел за выкупом вместе с сынишкой, свое действия радостно комментировал для ребенка. Для него это был счастливый случай и хороший пример для сына.)
СсылкаПожаловаться
Какой ужас!
Галка ГалкинаВ ответ на Я!
Я!
Какой ужас!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всегда, когда вижу что творят с детьми бабушки или папы, думаю "а ведь мама сейчас полностью спокойна за дитя";)
Галка Галкина
всегда, когда вижу что творят с детьми бабушки или папы, думаю "а ведь мама сейчас полностью спокойна за дитя";)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня обычно мысль - а ведь она за такого вышла, значит сама такая?
Елена Глушенкова
Дело не возрасте, среди молодежи очень много порядочных и добрых.
Злючий тролятина
Охохо,сколько же я их стырил)))) Я гад ? Или бизнесмен?)))
Колобок и два жирафаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Охохо,сколько же я их стырил)))) Я гад ? Или бизнесмен?)))
СсылкаПожаловаться
мой розовый верни
Злючий тролятинаВ ответ на Колобок и два жирафа
Колобок и два жирафа
мой розовый верни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Диктуй адрес,Алёнка)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем