Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Благодарность.

Уважаемые форумчане)) Хочу принести свои извинения за свой первый неудачный дебют на форуме, под темой "ддд", которую удалила тут же дабы не тратить время свое и ваше. Её создание было лишь моя проба, как он (форум) работает и я не думала, что "енто" выложат тут же. Но даже этих секунд жизни этой темки (если можно так выразиться) хватило. И вот тут моя благодарность : спасибо за ваши ответы , комментарии ...я вас не знаю, но повеселили от души. Если честно, то у меня есть темка, вернее вопрос, который я хочу обсудить, но пока не решаюсь ибо это еще не обсуждалось на этом форуме. Еще раз спасибо))))
Наталья Охналь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Маргоша
в чём проблема? - пишите. А вот темы удалять - нехорошо)))
Наталья ОхнальВ ответ на Маргоша
Маргоша
в чём проблема? - пишите. А вот темы удалять - нехорошо)))
СсылкаПожаловаться
У меня нет проблем, есть вопрос, хорооооший такой вопрос))) Выставлю , обязательно выставлю! А насчет удаления темки, дык... я всего три буквы написала, и то одинаковые, а мне люди ответили словами человеческими ...не порядок....я так считаю! Но вы все молодцы на ровном месте тему развели))))
Наталья Охналь
У меня нет проблем, есть вопрос, хорооооший такой вопрос))) Выставлю , обязательно выставлю! А насчет удаления темки, дык... я всего три буквы написала, и то одинаковые, а мне люди ответили словами человеческими ...не порядок....я так считаю! Но вы все молодцы на ровном месте тему развели))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так это часто такое происходит. Это на самом деле - самые ржачные темы. Поэтому и сказала - не надо было удалять))
ФикеВ ответ на Маргоша
Маргоша
в чём проблема? - пишите. А вот темы удалять - нехорошо)))
СсылкаПожаловаться
я прогуляла, а что было то, что такой пиетет нам?
Леди ДюВ ответ на Фике
Фике
я прогуляла, а что было то, что такой пиетет нам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я прогуляла(((
МаргошаВ ответ на Фике
Фике
я прогуляла, а что было то, что такой пиетет нам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да просто новенькая. Она ж тему удалила - мало кто успел увидеть. Но наша реакция на её тему её удивила. А нам-то чё? только давай новые темы, если не троллик и не платный
Наталья ОхнальВ ответ на Маргоша
Маргоша
да просто новенькая. Она ж тему удалила - мало кто успел увидеть. Но наша реакция на её тему её удивила. А нам-то чё? только давай новые темы, если не троллик и не платный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ув. Маргоша ) прошу прощение за мой форумный дебелизм, а что такое троллик, много раз это поэтическое название встречала я на форуме, но кто это такие или кто удостаивается таким народным званием???
Наталья Охналь
Ув. Маргоша ) прошу прощение за мой форумный дебелизм, а что такое троллик, много раз это поэтическое название встречала я на форуме, но кто это такие или кто удостаивается таким народным званием???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вот от этого текста у меня стойкое подозрение, что Вы и есть троллик. А если еще раз прочитать слово "поэтическое" - то и прям уверенность. Но Вы - хороший троллик....продолжайте...)))
Наталья ОхнальВ ответ на Маргоша
Маргоша
а вот от этого текста у меня стойкое подозрение, что Вы и есть троллик. А если еще раз прочитать слово "поэтическое" - то и прям уверенность. Но Вы - хороший троллик....продолжайте...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне уже дали имя....Интриханка Стелла Ганди. Но кто такой троллик я так и не узнала)))
LETО
аб чом речь?
Жужа
Ой, да ланн. на этом форуме такое апсуждалось. Иногда читаешь, как в состоянии де жавю.
Рома Абрамович
водовки прими
будет не так страшно
Наталья ОхнальВ ответ на Рома Абрамович
Рома Абрамович
водовки прими
будет не так страшно
СсылкаПожаловаться
Водку мне не можно, она как юные парни, с ними легко, но потом голова болит и тошно)))
Наталья Охналь
Водку мне не можно, она как юные парни, с ними легко, но потом голова болит и тошно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не у всех так...
Наталья Охналь
Водку мне не можно, она как юные парни, с ними легко, но потом голова болит и тошно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не ваша подруга головой батарею повредила и в результате зебеременела через 6 лет? :))
Наталья ОхнальВ ответ на Квант
Квант
это не ваша подруга головой батарею повредила и в результате зебеременела через 6 лет? :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще ни чего не спрашивала, а же такого по написали!!! Ишь ты....квант милосердия !!!))))
ДА Я ЭТО Я)))
я даже тему не видела(((. что ж вы далили то?
Наталья ОхнальВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
я даже тему не видела(((. что ж вы далили то?
СсылкаПожаловаться
Ой...извините, что дала уже забрала)))
Наталия Мисан
Седня день неблагоприятный?
что делается,ой!
тай пашла ты!интриханка!
Самая МеркантильнаяВ ответ на что делается,ой!
что делается,ой!
тай пашла ты!интриханка!
СсылкаПожаловаться
чо пошла, бежит пускай
что делается,ой!В ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
чо пошла, бежит пускай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какое то нашествие тупых писак! тока времени отнимають! лечче темки наших почитать,хучь не зря!
и так времени мало,набегами зайдешь-а тут тупизм!
Самая МеркантильнаяВ ответ на что делается,ой!
что делается,ой!
какое то нашествие тупых писак! тока времени отнимають! лечче темки наших почитать,хучь не зря!
и так времени мало,набегами зайдешь-а тут тупизм!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угу, я уж давно об этом твержу
Наталья Охналь
Хто? Я?! интриханка....ну что вы, ни в одном глазу!!!
что делается,ой!В ответ на Наталья Охналь
Наталья Охналь
Хто? Я?! интриханка....ну что вы, ни в одном глазу!!!
СсылкаПожаловаться
стелла ганди,от ты хто!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем