Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена ждёт благодарности...

Здравствуйте! Меня зовут Разиль.жена ругается за то что я её не хвалю,за мытье полов,за приготовление пищи.
Разиль Шарафутдинов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
431
Разиль Шарафутдинов
Спасибо я говорю за обед,а вот типо того что,"ох как вкусно ,молодец ,не говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И будет у тебя скоро пешее эротическое путешествие вместо ужина... завтрака и обеда тоже... )))))) Подробности в соседней теме...))
MeteoraВ ответ на Маша
Маша
И будет у тебя скоро пешее эротическое путешествие вместо ужина... завтрака и обеда тоже... )))))) Подробности в соседней теме...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ольга КузнецоваВ ответ на Разиль Шарафутдинов
Разиль Шарафутдинов
Спасибо я говорю за обед,а вот типо того что,"ох как вкусно ,молодец ,не говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему не говорите?? невкусно что ли совсем??
Разиль Шарафутдинов
Спасибо я говорю за обед,а вот типо того что,"ох как вкусно ,молодец ,не говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как она тогда узнает, что вам нравится, а что нет?
Разиль Шарафутдинов
Спасибо я говорю за обед,а вот типо того что,"ох как вкусно ,молодец ,не говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насколько я понимаю, Вас заставляют делать то, что не хочется. Благодарность должна идти от души. За полы меня муж не благодарит, но всё время говорит: "Зачем так часто моешь?"(хотя на самом деле 3 раза в неделю всего-то). По еде- говорит "спасибо" и даёт оценку моему вареву, хвалит или критикует. То же самое делаю я, когда готовит он, а делает он это частенько, любитель кашеварить. Мы свои благодарности выражаем от души, а не потому, что так принято. Никогда при людях не заставляю детей говорить" спасибо". Но один на один учу быть благодарными, язык не отвалится. Вас же, как дитёнка заставляют, а у Вас протест. (Ещё и ругают). Значит, хреново Ваша жена хозяйство ведёт, раз положительных эмоций у Вас нет.
Маша МедведьВ ответ на БоБ
БоБ
Насколько я понимаю, Вас заставляют делать то, что не хочется. Благодарность должна идти от души. За полы меня муж не благодарит, но всё время говорит: "Зачем так часто моешь?"(хотя на самом деле 3 раза в неделю всего-то). По еде- говорит "спасибо" и даёт оценку моему вареву, хвалит или критикует. То же самое делаю я, когда готовит он, а делает он это частенько, любитель кашеварить. Мы свои благодарности выражаем от души, а не потому, что так принято. Никогда при людях не заставляю детей говорить" спасибо". Но один на один учу быть благодарными, язык не отвалится. Вас же, как дитёнка заставляют, а у Вас протест. (Ещё и ругают). Значит, хреново Ваша жена хозяйство ведёт, раз положительных эмоций у Вас нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верно."Потому что так принято" Похоже на наигранность и театральность какую-то.
Тогда почему бы жене не хвалить мужа за техобслуживание авто?"Дорогой, ты помыл машину нашу? САМ?!Молодец ты какой у меня!"
БоБВ ответ на Маша Медведь
Маша Медведь
Верно."Потому что так принято" Похоже на наигранность и театральность какую-то.
Тогда почему бы жене не хвалить мужа за техобслуживание авто?"Дорогой, ты помыл машину нашу? САМ?!Молодец ты какой у меня!"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я хвалю за машину, хоть за рулём не езжу, меня возят. Люблю чистую, и чтоб ничего не гремело и не стучало.
Маша В ответ на Маша Медведь
Маша Медведь
Верно."Потому что так принято" Похоже на наигранность и театральность какую-то.
Тогда почему бы жене не хвалить мужа за техобслуживание авто?"Дорогой, ты помыл машину нашу? САМ?!Молодец ты какой у меня!"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас всеми машинами занимается муж: ТО, мойка... Приезжает, говорит мне, например: "У тебя машина была грязная, я съездил помыл." Я говорю: "Спасибо большое!" Могу ещё и поцеловать... А что? Это перебор?
ZaraZaВ ответ на Элла
Элла
Ну насчёт пола девки загнули,согласна ,перебор,она это делает для и для себя и уют женщина должна!!!,да ,должна создавать в доме,но за вкусный ужин или завтрак моглибы похвалить и спасибо сказать,от вас ведь не убудет.
СсылкаПожаловаться
Не пойму, а что трудно сказать не про пол, а, например, "Какая ты у меня хозяйка!"?
Мы мужчин за все хвалим, и у них не отвалится.
ЭллаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Не пойму, а что трудно сказать не про пол, а, например, "Какая ты у меня хозяйка!"?
Мы мужчин за все хвалим, и у них не отвалится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну хорош а,вот не поверю ни одной что ещё муж за полы вымытые хвалит,только если она их раз в год моет,он и офигивает от такого счастья
Разиль ШарафутдиновВ ответ на Элла
Элла
Ну хорош а,вот не поверю ни одной что ещё муж за полы вымытые хвалит,только если она их раз в год моет,он и офигивает от такого счастья
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот вот
ЗанусяВ ответ на Элла
Элла
Ну хорош а,вот не поверю ни одной что ещё муж за полы вымытые хвалит,только если она их раз в год моет,он и офигивает от такого счастья
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отсюда мораль - мой полы раз в год:-):-):-)
zazaKrikВ ответ на Зануся
Зануся
Отсюда мораль - мой полы раз в год:-):-):-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4



SapfiraВ ответ на Элла
Элла
Ну хорош а,вот не поверю ни одной что ещё муж за полы вымытые хвалит,только если она их раз в год моет,он и офигивает от такого счастья
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А потомушто нефик их баловать, иначе будут вон борзеть как автор.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Элла
Элла
Ну хорош а,вот не поверю ни одной что ещё муж за полы вымытые хвалит,только если она их раз в год моет,он и офигивает от такого счастья
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я своего заставляю мыть, и если сама помою, то он радуется и благодарит!
WomenВ ответ на Элла
Элла
Ну хорош а,вот не поверю ни одной что ещё муж за полы вымытые хвалит,только если она их раз в год моет,он и офигивает от такого счастья
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да , на контрасте оно видней :) Это у меня так. У меня дети моют раз в неделю. Но все равно контраст виден. И наш папа это отмечает. Просто приходит и говорит "ух ты , как чисто!"
Настя Белова
Так Вам вкусно или нет?
Разиль ШарафутдиновВ ответ на Настя Белова
Настя Белова
Так Вам вкусно или нет?
СсылкаПожаловаться
Нормальная еда.
Настя БеловаВ ответ на Разиль Шарафутдинов
Разиль Шарафутдинов
Нормальная еда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и скажите ей. Не обязательно восхищаться притворно. Когда от Вас сигналов не поступает вообще, создается впечатление, что Вам плевать.
Мирандолина
Зря ругается. Надо молча готовить невкусную еду. Недельку дрянь покушаете, поймете разницу.. Если не хвалите, так зачем стараться?
ИринаВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Зря ругается. Надо молча готовить невкусную еду. Недельку дрянь покушаете, поймете разницу.. Если не хвалите, так зачем стараться?
СсылкаПожаловаться



Комментарий удален.Почему?
МирандолинаВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нет, себя надо вкусно кормить.
Безника2
Мне сначала муж не хвалил, "спасибо" свекрови. Сейчас тоже не очень)))) я сама себя хвалю, он ржет и соглашается) и с комплиментами также и с цветами. А что делать))))
Лисичка Алиса
В чем обида? Жена делает свою работу по дому, так сказать обязательную. Хвалить? Странно как-то. Она также ходит по этому чистому полу и также ест обычную еду.
Хвалить надо за что-то особенное. Например, за какой-то необычный пирог к празднику или новое платье.
А за пол? Глупость какая-то.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем