Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена ждёт благодарности...

Здравствуйте! Меня зовут Разиль.жена ругается за то что я её не хвалю,за мытье полов,за приготовление пищи.
Разиль Шарафутдинов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
431
Лисичка Алиса
В чем обида? Жена делает свою работу по дому, так сказать обязательную. Хвалить? Странно как-то. Она также ходит по этому чистому полу и также ест обычную еду.
Хвалить надо за что-то особенное. Например, за какой-то необычный пирог к празднику или новое платье.
А за пол? Глупость какая-то.
СсылкаПожаловаться
Да дело не в полах, ей тупо не хватает внимания. Он ее как обслугу и инкубатор воспринимает, и только.
альбина юнусоваВ ответ на Sapfira
Sapfira
Да дело не в полах, ей тупо не хватает внимания. Он ее как обслугу и инкубатор воспринимает, и только.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью с вами согласна!
zazaKrikВ ответ на Sapfira
Sapfira
Да дело не в полах, ей тупо не хватает внимания. Он ее как обслугу и инкубатор воспринимает, и только.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ольга КуриленковаВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
В чем обида? Жена делает свою работу по дому, так сказать обязательную. Хвалить? Странно как-то. Она также ходит по этому чистому полу и также ест обычную еду.
Хвалить надо за что-то особенное. Например, за какой-то необычный пирог к празднику или новое платье.
А за пол? Глупость какая-то.
СсылкаПожаловаться
Обязательную?? Она что, поломойка бесплатная или прислуга??
ирина костюжеваВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
В чем обида? Жена делает свою работу по дому, так сказать обязательную. Хвалить? Странно как-то. Она также ходит по этому чистому полу и также ест обычную еду.
Хвалить надо за что-то особенное. Например, за какой-то необычный пирог к празднику или новое платье.
А за пол? Глупость какая-то.
СсылкаПожаловаться
правда.?...а замуж выходят.чтобы полы мыть?...
.если он и полы не хвалит,то и платье не заметит или просто тупо заставит его в магазин вернуть-зачем бездушной швабре платье?
Все будет хорошо
зная, что жена ждет благодарности, аж на форум вынести вопрос. еще б голосование устроили. язык что ли отсохнет поблагодарить? матери тоже спасибо за приготовленную еду не говорили?
Разиль ШарафутдиновВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
зная, что жена ждет благодарности, аж на форум вынести вопрос. еще б голосование устроили. язык что ли отсохнет поблагодарить? матери тоже спасибо за приготовленную еду не говорили?
СсылкаПожаловаться
Всегда говорил иговорю спасибо.ей же нужно,"ох как вкусно дорогая,ты у меня такая молодец"
наталья петкевичВ ответ на Разиль Шарафутдинов
Разиль Шарафутдинов
Всегда говорил иговорю спасибо.ей же нужно,"ох как вкусно дорогая,ты у меня такая молодец"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да в чем проблема-то? Что за буря в стакане воды? Вы, видимо, не любите ее просто, равнодушно относитесь. Есть она и есть, делает там что-то по хозяйству, готовит, стирает, убирает, ну и хорошо. Хотя не исключаю вариант, что Вас просто так воспитали родители, у Вас в семье так было принято. Например, относиться к тому, что делает муж или жена, как к само собой разумеющемуся., вот Вы и восприняли такую модель отношений, а перестраиваться не видите смысла. Вам с женой повезло, раз она все это терпит.))))
Разиль ШарафутдиновВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
зная, что жена ждет благодарности, аж на форум вынести вопрос. еще б голосование устроили. язык что ли отсохнет поблагодарить? матери тоже спасибо за приготовленную еду не говорили?
СсылкаПожаловаться
Всегда говорил иговорю спасибо.ей же нужно,"ох как вкусно дорогая,ты у меня такая молодец"
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Разиль Шарафутдинов
Разиль Шарафутдинов
Всегда говорил иговорю спасибо.ей же нужно,"ох как вкусно дорогая,ты у меня такая молодец"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что, убудет сказать? Попробуй, тебе понравится. Жена радостная, мужу приятно.
Алена ВасильеваВ ответ на Разиль Шарафутдинов
Разиль Шарафутдинов
Всегда говорил иговорю спасибо.ей же нужно,"ох как вкусно дорогая,ты у меня такая молодец"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы не понимаете, что жена дома сидит с маленькими детьми, у нее наверняка почти никаких развлечений нет, общения мало, признания никакого. Естественно, ей хочется услышать от близкого человека, что он ценит то, что она делает. Попробовали бы сами так посидеть, каждый день дети, полы, кастрюли, стирка и ни слова одобрения и благодарности.
Ксения МилаяВ ответ на Алена Васильева
Алена Васильева
А Вы не понимаете, что жена дома сидит с маленькими детьми, у нее наверняка почти никаких развлечений нет, общения мало, признания никакого. Естественно, ей хочется услышать от близкого человека, что он ценит то, что она делает. Попробовали бы сами так посидеть, каждый день дети, полы, кастрюли, стирка и ни слова одобрения и благодарности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему же нет развлечений? А полы помыть и ему неблагодарному еду приготовить:)
Алена ВасильеваВ ответ на Ксения Милая
Ксения Милая
почему же нет развлечений? А полы помыть и ему неблагодарному еду приготовить:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно ))) А еще ноги мыть и воду пить, благодаря за такое счастье )
Ирина АстафуроваВ ответ на Алена Васильева
Алена Васильева
А Вы не понимаете, что жена дома сидит с маленькими детьми, у нее наверняка почти никаких развлечений нет, общения мало, признания никакого. Естественно, ей хочется услышать от близкого человека, что он ценит то, что она делает. Попробовали бы сами так посидеть, каждый день дети, полы, кастрюли, стирка и ни слова одобрения и благодарности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Разиль Шарафутдинов
Всегда говорил иговорю спасибо.ей же нужно,"ох как вкусно дорогая,ты у меня такая молодец"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Была как-то на курсе по обучению руководящего персонала, так там говорилось, что основой мотивации персонала является признание его профессиональной деятельности. Т.е. на работе это действует в виде поощрения премиями, повышением в должности и т.д. При этом, оказывается, что, если труд человека на работе не поощряется, то человек ищет поощрения в другой сфере, в семье, в хобби каком-то, а на работу тупо забивает. Перенося это на семью, ваша жена пока вас просит ее хвалить, потом она перестанет просить, а поощрения будет искать где-то в другом месте. Человеку нужно, чтобы его хвалили, чтобы его труд считали важным и нужным.
ЕкатеринаВ ответ на Meteora
Meteora
Была как-то на курсе по обучению руководящего персонала, так там говорилось, что основой мотивации персонала является признание его профессиональной деятельности. Т.е. на работе это действует в виде поощрения премиями, повышением в должности и т.д. При этом, оказывается, что, если труд человека на работе не поощряется, то человек ищет поощрения в другой сфере, в семье, в хобби каком-то, а на работу тупо забивает. Перенося это на семью, ваша жена пока вас просит ее хвалить, потом она перестанет просить, а поощрения будет искать где-то в другом месте. Человеку нужно, чтобы его хвалили, чтобы его труд считали важным и нужным.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100500
Я когда с работы уходила в другое место, шеф как только не упрашивал остаться, чего только не обещал, любые мои "хотелки" рассмотреть. Говорил, как я им нужна, что он очень ценит мою работу. А раньше этого сказать нельзя было? Для меня это действительно важно - признание моих заслуг и нужности, хотя бы на словах. Может я бы и не ушла...
Тут, правда, нелюбимая жена с маленькими детьми, уходить ей особо некуда... И признания заслуг не дождаться... Грустно...
А автор ...
Все будет хорошо
зная, что жена ждет благодарности, аж на форум вынести вопрос. еще б голосование устроили. язык что ли отсохнет поблагодарить? матери тоже спасибо за приготовленную еду не говорили?
СсылкаПожаловаться

Все будет хорошо
зная, что жена ждет благодарности, аж на форум вынести вопрос. еще б голосование устроили. язык что ли отсохнет поблагодарить? матери тоже спасибо за приготовленную еду не говорили?
СсылкаПожаловаться

Лоркин
пральна - не хвали' ругай больше и поколачивай слегка' а то - распоясалась- ишь!!! хвалите ее понимаете ли....
Ал
Ну и похвалили бы. Это же не трудно.
Разиль Шарафутдинов
Я задал вопрос .вас мужья хвалят нет?
Настя БеловаВ ответ на Разиль Шарафутдинов
Разиль Шарафутдинов
Я задал вопрос .вас мужья хвалят нет?
СсылкаПожаловаться
Мой не хвалит, но ценит.
Разиль Шарафутдинов
Я задал вопрос .вас мужья хвалят нет?
СсылкаПожаловаться
кто не хвалит жену.тот становится бывшим.сами себе роете могилу. жена с 2-мя маленькими детьми дома.ещё умудряется еду вкусную приготовить.полы намыть к приходу вашему.а вам сказать приятное жене трудно попробуйте в выходные отдохнуть с детьми дома 2 часа.а жену отправьте к маме поболтать.Вот счастье вам будет.может тогда ценить будете жену..
ХалидэВ ответ на Margarita
Margarita
кто не хвалит жену.тот становится бывшим.сами себе роете могилу. жена с 2-мя маленькими детьми дома.ещё умудряется еду вкусную приготовить.полы намыть к приходу вашему.а вам сказать приятное жене трудно попробуйте в выходные отдохнуть с детьми дома 2 часа.а жену отправьте к маме поболтать.Вот счастье вам будет.может тогда ценить будете жену..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВОТ!!! ТОЧНО!!! Здесь каждое слово весомо. Это Вам хороший совет Разиль. Иначе станете "бывшим". Когда-нить Ваша жена перестанет позволять вытирать об себя ноги.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Margarita
Margarita
кто не хвалит жену.тот становится бывшим.сами себе роете могилу. жена с 2-мя маленькими детьми дома.ещё умудряется еду вкусную приготовить.полы намыть к приходу вашему.а вам сказать приятное жене трудно попробуйте в выходные отдохнуть с детьми дома 2 часа.а жену отправьте к маме поболтать.Вот счастье вам будет.может тогда ценить будете жену..
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем