Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена ждёт благодарности...

Здравствуйте! Меня зовут Разиль.жена ругается за то что я её не хвалю,за мытье полов,за приготовление пищи.
Разиль Шарафутдинов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
431
1345678918
Разиль Шарафутдинов
Я задал вопрос .вас мужья хвалят нет?
СсылкаПожаловаться
Позиция Вашей жены мне непонятна по причине "ругается"... выговаривает может? обижается? на что ругаться то? а может Вы преподносите нам ее обиду не так??? Мой меня тоже не хвалит, (но ценит старания по дому) , я могу поприкалываться по этому поводу, но ругаться? Ей 15 лет что ли?
Разиль Шарафутдинов
Я задал вопрос .вас мужья хвалят нет?
СсылкаПожаловаться
По секрету) Настоящая татарка, если не услышит 10 комплиментов в День от мужа, она должна будет 10 раз в день его обмануть! Иначе, она будет считаться плохой женой!
Разиль Шарафутдинов
Я задал вопрос .вас мужья хвалят нет?
СсылкаПожаловаться
Мой, выходя из-за стола, всегда говорит спасибо! Если приготовлю что-нибудь необычное, то всегда похвалит
Разиль Шарафутдинов
Я задал вопрос .вас мужья хвалят нет?
СсылкаПожаловаться
хвалят, но не всегда, т.е если каждый день ему например гречку готовить он не хвалит, а если например сделать что-то необычное и ему понравится, то похвалит. И скажет - всегда так делай, очень вкусно и т.п
Алена ВасильеваВ ответ на Разиль Шарафутдинов
Разиль Шарафутдинов
Я задал вопрос .вас мужья хвалят нет?
СсылкаПожаловаться
Мой муж всегда отмечает и чистоту в доме, и вкусную еду, и положительные изменения во внешности. Это нормальные человеческие отношения, благодарность за заботу и внимание к близкому человеку. А позиция "почему я должен" в семейной жизни вообще ни к чему хорошему не приводит. В нормальной семье люди любят, уважают и заботятся друг о друге не потому что должны, а потому что это близкие любимые люди. Мне вот тоже всегда приятно, когда муж что-то для нас делает, я всегда благодарю.
наталья петкевичВ ответ на Алена Васильева
Алена Васильева
Мой муж всегда отмечает и чистоту в доме, и вкусную еду, и положительные изменения во внешности. Это нормальные человеческие отношения, благодарность за заботу и внимание к близкому человеку. А позиция "почему я должен" в семейной жизни вообще ни к чему хорошему не приводит. В нормальной семье люди любят, уважают и заботятся друг о друге не потому что должны, а потому что это близкие любимые люди. Мне вот тоже всегда приятно, когда муж что-то для нас делает, я всегда благодарю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Браво!
Разиль Шарафутдинов
Я задал вопрос .вас мужья хвалят нет?
СсылкаПожаловаться
Да. Да. Да.Да.Да.
Разиль Шарафутдинов
Я задал вопрос .вас мужья хвалят нет?
СсылкаПожаловаться
Хвалят! И еще как! За каждый обед, уборку, стирку и глажку! И тогда я понимаю, что мою работу ценят и меня любят!
ЕкатеринаВ ответ на Разиль Шарафутдинов
Разиль Шарафутдинов
Я задал вопрос .вас мужья хвалят нет?
СсылкаПожаловаться
Мой меня хвалит постоянно - за приготовленную еду, чистоту в доме, рукоделие, ум, юмор, красоту... Для него говорить мне ласковые слова - естественно. И для меня - их слышать. С таким обращением, как Ваше, я бы и дня не прожила с мужчиной...
наталья петкевичВ ответ на Екатерина
Екатерина
Мой меня хвалит постоянно - за приготовленную еду, чистоту в доме, рукоделие, ум, юмор, красоту... Для него говорить мне ласковые слова - естественно. И для меня - их слышать. С таким обращением, как Ваше, я бы и дня не прожила с мужчиной...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна с Вами, и у меня та же ситуация. Я никакого "спасибо" не прошу, мне его просто говорят.)))
ирина костюжеваВ ответ на Разиль Шарафутдинов
Разиль Шарафутдинов
Я задал вопрос .вас мужья хвалят нет?
СсылкаПожаловаться
мой не хвалил еду...теперь торт-муравейник из магазинного печенья,эклеры-тоже покупаю,фарш перестала сама делать.не хвалил за уборку-убирается теперь сам,вот я его за это хвалю
,почти 20 лет вместе...
Катарина
прально! вы еще по чистому полу в грязной обуви пройдитесь,она вообще помрет от восторга!
ГалинаВ ответ на Катарина
Катарина
прально! вы еще по чистому полу в грязной обуви пройдитесь,она вообще помрет от восторга!
СсылкаПожаловаться

FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Катарина
Катарина
прально! вы еще по чистому полу в грязной обуви пройдитесь,она вообще помрет от восторга!
СсылкаПожаловаться
Или влепит в бубен сковородкой.
КатаринаВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Или влепит в бубен сковородкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может и так... все зависит от степени ее восторга.
Екатерина
а жена вас хвалит за вашу работу, ваши дела и ваши обязанности?
Разиль Шарафутдинов
Нет,потому что мы часто ругаемся
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Разиль Шарафутдинов
Разиль Шарафутдинов
Нет,потому что мы часто ругаемся
СсылкаПожаловаться
Так может вам нравится ругаться? Тогда и дальше не хвалите.
Разиль Шарафутдинов
Нет,потому что мы часто ругаемся
СсылкаПожаловаться
Измените ситуацию. Начните ее хвалить она ругаться не будет. И будет у вас счастливая семья. Цветов ей купите без повода. Вам жена прямым текстом говорит чего бы она от вас хотела. Отношения от обоих зависят. Начнете меняться вы , начнет и она. Ей тяжелее, на ней весь дом и малыши. Вам в этом отношении проще, облегчите ей жизнь, хотя бы моральной поддержкой
Таня Павлюк
Можна же и по-другому похвалить,не обязательно словами.Поцелуями,например.
дядя витя
Не за что хвалить
это ее предназначение мыть полы и готовить пищу
семья это большой труд как утверждают женщины, значит впахивайте
Разиль ШарафутдиновВ ответ на дядя витя
дядя витя
Не за что хвалить
это ее предназначение мыть полы и готовить пищу
семья это большой труд как утверждают женщины, значит впахивайте
СсылкаПожаловаться
Я тоже так думаю.но помогать не отказываюсь
дядя витяВ ответ на Разиль Шарафутдинов
Разиль Шарафутдинов
Я тоже так думаю.но помогать не отказываюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот помогать не надо
это лишнее
она хотела семью и мужа пусть получает до сыта этой " радости"
WomenВ ответ на дядя витя
дядя витя
А вот помогать не надо
это лишнее
она хотела семью и мужа пусть получает до сыта этой " радости"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в к семье относитесь как к какой-то кабале или наказанию для женщин. Она хотела семью и мужа и детей. Но это не значит что ей одной надо все заботы брать на себя. Даже по закону о детях должны заботиться оба родителя. Вы знаете , как пингвины о птенцах заботятся?
Ксения МилаяВ ответ на Women
Women
в к семье относитесь как к какой-то кабале или наказанию для женщин. Она хотела семью и мужа и детей. Но это не значит что ей одной надо все заботы брать на себя. Даже по закону о детях должны заботиться оба родителя. Вы знаете , как пингвины о птенцах заботятся?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то пингвин а то человек Михаил:)
1345678918
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем