Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена ждёт благодарности...

Здравствуйте! Меня зовут Разиль.жена ругается за то что я её не хвалю,за мытье полов,за приготовление пищи.
Разиль Шарафутдинов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
431
Ульяна
ну так похвалите или язык отвалится, сказать спасибо, за вкусный ужин.
Разиль ШарафутдиновВ ответ на Ульяна
Ульяна
ну так похвалите или язык отвалится, сказать спасибо, за вкусный ужин.
СсылкаПожаловаться
Вас хвалят?
Разиль Шарафутдинов
Вас хвалят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в нашей семье принято говорить спасибо.
это элементарная вежливость, с которой вас видимо родители не удосужились познакомить.
Разиль Шарафутдинов
Вас хвалят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нас с братом приучили маме ВСЕГДА спасибо говорить, когда из-за стола выходим. И хвалить ("Спасибо, было очень вкусно";)
Разиль ШарафутдиновВ ответ на Volha
Volha
Нас с братом приучили маме ВСЕГДА спасибо говорить, когда из-за стола выходим. И хвалить ("Спасибо, было очень вкусно";)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это понятно,я родителям тоже всегда спасибо говорил.
Разиль Шарафутдинов
Это понятно,я родителям тоже всегда спасибо говорил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А жене сказать сложно? Она же как и мама для Вас старается.. И ей приятно и с Вас не убудет;)
АнгелВ ответ на Volha
Volha
А жене сказать сложно? Она же как и мама для Вас старается.. И ей приятно и с Вас не убудет;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Разиль Шарафутдинов
Это понятно,я родителям тоже всегда спасибо говорил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За порядок в квартире или глаженные рубашки мне муж ничего не говорит а вот каждый ужин "Спасибо-ты молодец как всегда". Неужели это так принципиально для вас сказать близкому человеку "спасибо"???Из-за такой глупости городить проблему!Женские чувства подпитываются тем что они слышат!
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Разиль Шарафутдинов
Разиль Шарафутдинов
Это понятно,я родителям тоже всегда спасибо говорил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так и жене говорите.
Разиль Шарафутдинов
Это понятно,я родителям тоже всегда спасибо говорил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вообще когда никакой благодарности в ответ на свои действия не получаешь, как-то и стараться в дальнейшем ен хочется. А похвала стимулирует на дальнейшие подвиги. А вам б ы понравилось, если бы вы например обои новые наклеили, а жена восприняла бы это как должное и ничего даже вам не сказала, не похвалила?
наталья давыдоваВ ответ на Women
Women
ну вообще когда никакой благодарности в ответ на свои действия не получаешь, как-то и стараться в дальнейшем ен хочется. А похвала стимулирует на дальнейшие подвиги. А вам б ы понравилось, если бы вы например обои новые наклеили, а жена восприняла бы это как должное и ничего даже вам не сказала, не похвалила?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
смотря какие обои!вообще ,то это не цветы и такие вещи нужно выбирать и клеить совместно по статистике таким образом проверяются чувства друг к другу!!!!!!!!!!!!
наталья давыдова
смотря какие обои!вообще ,то это не цветы и такие вещи нужно выбирать и клеить совместно по статистике таким образом проверяются чувства друг к другу!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
все разные. Мой муж вообще ничего выбирать не любит. Ему надо приехать и купить сразу. Поэтому выбором занимаюсь я. А поклейкой он самостоятельно занимался, меня не подпустил даже. Сын ему помогал
MalinaВ ответ на Women
Women
ну вообще когда никакой благодарности в ответ на свои действия не получаешь, как-то и стараться в дальнейшем ен хочется. А похвала стимулирует на дальнейшие подвиги. А вам б ы понравилось, если бы вы например обои новые наклеили, а жена восприняла бы это как должное и ничего даже вам не сказала, не похвалила?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дак обои то меняются раз в год, в лучшем случае, а у плиты каждый день торчать надо..Даже не за спасибо..капец
Александра Антипина(Педяшева)В ответ на Malina
Malina
дак обои то меняются раз в год, в лучшем случае, а у плиты каждый день торчать надо..Даже не за спасибо..капец
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да видно же девочки,обыкновенный зажравшийся тип
Наташа ШишкинаВ ответ на Разиль Шарафутдинов
Разиль Шарафутдинов
Это понятно,я родителям тоже всегда спасибо говорил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне тоже муж говорит : "Ты у меня молодец", никогда его не просила об этом, просто ценит что для семьи делаю.Я его тоже хвалю! ВЫ мужики любители чтобы вас расхваливали, а сам доброго слова в адрес жены не промолвишь!Что убудит от тебя?
Разиль Шарафутдинов
Это понятно,я родителям тоже всегда спасибо говорил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Т.е. родителям сказать - это понятно, а жене - не понятно?!
Ксения МилаяВ ответ на Разиль Шарафутдинов
Разиль Шарафутдинов
Вас хвалят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот меня хвалят, и я его тоже. Не обязательно дифирамбы
петь, но спасибо нужно как можно чаще говорить друг другу.
Александра РоготневаВ ответ на Разиль Шарафутдинов
Разиль Шарафутдинов
Вас хвалят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот меня всегда хвалят, и знаете, после этого готовить хочется еще вкуснее, а убирать еще чище. Есть ощущение что ценят, а не относятся к твоему труду как к само собой разумеющемуся.
Елена ПремудраяВ ответ на Разиль Шарафутдинов
Разиль Шарафутдинов
Вас хвалят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что, от вас убудет что ли?
Разиль Шарафутдинов
Вас хвалят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а когда вы ей шубу новую покупаете или драгоценности она тоже воспринимает все как должное, или благодарит, целует вас??? И еще - она работает?
Фантик фунтикВ ответ на Разиль Шарафутдинов
Разиль Шарафутдинов
Вас хвалят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня всегда хвалит )) и я его. Это нормально ;-)
Лиза Лизавета
Правильно делает!Как говорится доброе слово и кошке приятно.)
Разиль ШарафутдиновВ ответ на Лиза Лизавета
Лиза Лизавета
Правильно делает!Как говорится доброе слово и кошке приятно.)
СсылкаПожаловаться
А вас хвалит муж всегда?
Лиза ЛизаветаВ ответ на Разиль Шарафутдинов
Разиль Шарафутдинов
А вас хвалит муж всегда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж нет.А мужчины бывшие со мной хвалили))
Разиль Шарафутдинов
А вас хвалит муж всегда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня не похвалят я обижусь и высказывать начну. За все. Лучше похвалить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем