Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Благодарность

Хочу сказать огромное СПАСИБО. Двум женщинам которые не остались в стороне. Это  Анар, которая помогла мне советом и поддержкой. И безмерное спасибо Ирине, которая помогла одеть мою дочь не только на зиму, но и на весну и лето. Спасибо. Спасибо.Спасибо. 
Так же еще раз хочу поблагодарить всех кто просто пожелал мне удачи, написал добрые слова. Мне очень нужна ваша поддержка. 
сладкий янтарь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Александр
что это было и зачем показуху делать??
Александр
тут могут так же и раздеть
Надежда Александровна ЦибизоваВ ответ на Александр
Александр
тут могут так же и раздеть
СсылкаПожаловаться
Ну, Александр, опять Вы за своё в стиле "ню". Люди же не только осуждать друг друга должны, но и благодарить... При чём обязательно....
Надежда Александровна Цибизова
Ну, Александр, опять Вы за своё в стиле "ню". Люди же не только осуждать друг друга должны, но и благодарить... При чём обязательно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
осуждать не должны
Надежда Александровна ЦибизоваВ ответ на Александр
Александр
осуждать не должны
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна. Но многие темы именно с осуждением, а вот с благодарностью единственная. А вот почему?!
Надежда Александровна Цибизова
Согласна. Но многие темы именно с осуждением, а вот с благодарностью единственная. А вот почему?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я выше написал-нужен рейтинг..так работают форуме ,а тут просто выполнение заказа тог,кто платит....нормальный человек не будет тут кричать во всё горло и хвастать тем,что не может одеть детей..если ей так тяжело,то чего тут пишет?? я не верю искренности сей темы
Комментарий удален.Почему?
Анастасия СтепановаВ ответ на Анастасия Степанова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Благодарность - это прекрасное и чувство и действие, и чаще всего люди благодарят искренне и от души. А где же ваша? В облаках витает? Бога ищет? Человечнее надо быть, тогда и к богу ближе будете.
Александр В ответ на Анастасия Степанова
Анастасия Степанова
Благодарность - это прекрасное и чувство и действие, и чаще всего люди благодарят искренне и от души. А где же ваша? В облаках витает? Бога ищет? Человечнее надо быть, тогда и к богу ближе будете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
примитив..у вас,мадам...бог в каждом...устроили тут соревнование...нет веры у вас-вот так и говорите...
Анастасия СтепановаВ ответ на Александр
Александр
примитив..у вас,мадам...бог в каждом...устроили тут соревнование...нет веры у вас-вот так и говорите...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я верю для себя, а не на показ, и никого не побуждаю ко мне присоединиться, вера это глубоко личное дело, а не как в нашей стране попы с крестом во все пузо на дорогих иномарках людей насмерть давят. Или вы, в каждом вопросе - душа, а как увидели чужую искреннюю благодарность - желч поперла...
Александр В ответ на Анастасия Степанова
Анастасия Степанова
Я верю для себя, а не на показ, и никого не побуждаю ко мне присоединиться, вера это глубоко личное дело, а не как в нашей стране попы с крестом во все пузо на дорогих иномарках людей насмерть давят. Или вы, в каждом вопросе - душа, а как увидели чужую искреннюю благодарность - желч поперла...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как же вы не осуждаете?? только что и постоянно
Анастасия СтепановаВ ответ на Александр
Александр
как же вы не осуждаете?? только что и постоянно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Про осуждение я ни слова не написала.
Александр В ответ на Анастасия Степанова
Анастасия Степанова
Про осуждение я ни слова не написала.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так вы это делаете...
Александр В ответ на Анастасия Степанова
Анастасия Степанова
Я верю для себя, а не на показ, и никого не побуждаю ко мне присоединиться, вера это глубоко личное дело, а не как в нашей стране попы с крестом во все пузо на дорогих иномарках людей насмерть давят. Или вы, в каждом вопросе - душа, а как увидели чужую искреннюю благодарность - желч поперла...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а как это-верить для себя??? нет такого у бога..есть вера либо ея нет ..и живут по вере для других,а не ля себя..пафос у вас и показуха
Анастасия СтепановаВ ответ на Александр
Александр
а как это-верить для себя??? нет такого у бога..есть вера либо ея нет ..и живут по вере для других,а не ля себя..пафос у вас и показуха
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С вами как пообщаеся, так хочется помыться сходить... Все, тема веры закрыта, вы в ней явно не спец, горе-пастор...
Александр В ответ на Анастасия Степанова
Анастасия Степанова
С вами как пообщаеся, так хочется помыться сходить... Все, тема веры закрыта, вы в ней явно не спец, горе-пастор...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы тут приказывать решили??? нет у вас веры-вот и не треплитесь...
Анастасия СтепановаВ ответ на Александр
Александр
вы тут приказывать решили??? нет у вас веры-вот и не треплитесь...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Откуда же злость то в вас, божий человек?!
Александр В ответ на Анастасия Степанова
Анастасия Степанова
Откуда же злость то в вас, божий человек?!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это вы так хотите видеть..нет зла в душе..она чиста и свободна,без грехов-и это именно вас и злит
Анастасия СтепановаВ ответ на Александр
Александр
это вы так хотите видеть..нет зла в душе..она чиста и свободна,без грехов-и это именно вас и злит
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Фу, тараканище...
Александр В ответ на Анастасия Степанова
Анастасия Степанова
Фу, тараканище...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вот и вся ваша вера тут и любовь к ближнему.....
Древо жизниВ ответ на Анастасия Степанова
Анастасия Степанова
С вами как пообщаеся, так хочется помыться сходить... Все, тема веры закрыта, вы в ней явно не спец, горе-пастор...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Анастасия, это местный психбольной, не обращайте на него внимания) Он только глупости талдычить может, а по делу - ничего. И святым себя называл, и души наши разглядывал через аватарки... Смешной субъект )
Афанасий ПрохожийВ ответ на Александр
Александр
а как это-верить для себя??? нет такого у бога..есть вера либо ея нет ..и живут по вере для других,а не ля себя..пафос у вас и показуха
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы типа местный пастырь?
Александр В ответ на Афанасий Прохожий
Афанасий Прохожий
А вы типа местный пастырь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а вы типа приколоться???? в натуре??
Афанасий ПрохожийВ ответ на Александр
Александр
а вы типа приколоться???? в натуре??
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вопросом на вопрос? Раввин?
Александр В ответ на Афанасий Прохожий
Афанасий Прохожий
Вопросом на вопрос? Раввин?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вопросом на дурь!!!! разумный
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем