Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Благодарность.

Как жаль что не знаю имя человека сдавшего кровь. Я б ему в ноги поклонилась за спасённую мою жизнь. Спасибо Вам Доноры, благодаря вам много людей остаются живы.
И отдельная благодарность врачам.
Низкий Вам поклон доктора и доноры.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Алена Алена
Спросите у врачей, им известна фамилия человека, чья кровь Вам помогла. Я фамилию женщины, чью кровь перелили моему ребёнку, никогда не забуду - Кузнецова, это врачи сами сказали. Но большего они не знали...
АнонимВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Спросите у врачей, им известна фамилия человека, чья кровь Вам помогла. Я фамилию женщины, чью кровь перелили моему ребёнку, никогда не забуду - Кузнецова, это врачи сами сказали. Но большего они не знали...
СсылкаПожаловаться
Спрашивала, не говорят. Зав.сказал что это не разглашается. А так жаль, человек реально помог жизнь спасти.
йййВ ответ на Аноним
Аноним
Спрашивала, не говорят. Зав.сказал что это не разглашается. А так жаль, человек реально помог жизнь спасти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фамилия донора на пакетах с кровью не указываться, указывается только личный код. И только в центре в котором заготавливали кровь знают чья фамилия скрывается под этим кодом.
МюмзикВ ответ на ййй
ййй
Фамилия донора на пакетах с кровью не указываться, указывается только личный код. И только в центре в котором заготавливали кровь знают чья фамилия скрывается под этим кодом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне не сказали (((((
Elena Pomorceva
Донорам дают печеньки и сладенький чай и браслетик, так что квиты)))
АнонимВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Донорам дают печеньки и сладенький чай и браслетик, так что квиты)))
СсылкаПожаловаться
Всего то?? За спасённую жизнь?? Да уж...
Elena PomorcevaВ ответ на Аноним
Аноним
Всего то?? За спасённую жизнь?? Да уж...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эм, ну это дело добровольное, никто не заставляет. Раньше кормили, теперь дают около 600 руб. на обед. Есть почетные доноры, но это от 50 заборов крови. Там где я сдаю очередь на часа три из добровольцев и никто не жалуется)
АнонимВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Эм, ну это дело добровольное, никто не заставляет. Раньше кормили, теперь дают около 600 руб. на обед. Есть почетные доноры, но это от 50 заборов крови. Там где я сдаю очередь на часа три из добровольцев и никто не жалуется)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ясненько. Хоть знать буду.
Жаль из меня донор не получится. Тоже хочется помочь.
Атеднев АтедневВ ответ на Аноним
Аноним
Всего то?? За спасённую жизнь?? Да уж...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да т в арь, если помогаешь, то помогай бескорыстно. А иначе это не помощь
Атеднев АтедневВ ответ на Аноним
Аноним
Всего то?? За спасённую жизнь?? Да уж...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или ты ты всю жизнь будешь плпрекатб своей кровякой? Тогда лучше не помогай
Атеднев АтедневВ ответ на Атеднев Атеднев
Атеднев Атеднев
Или ты ты всю жизнь будешь плпрекатб своей кровякой? Тогда лучше не помогай
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Попрекать будешь- не твои говори шо ты помочь хотела просто иди мимо
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Всего то?? За спасённую жизнь?? Да уж...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не переживайте! В нашем институте (с 1978 по 1983 год) 3 раза в год был массовый забор крови, сдавали многие, не за деньги, а как тут написали -За сладкий чай и печеньку. И я сдавала все время, пока во время лечение мне не занесли гепатит В. А так бы сдавала и сейчас :) Человек знает, что он кому-то помог :) А Ваша благодарность его (ее) найдет :)
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Не переживайте! В нашем институте (с 1978 по 1983 год) 3 раза в год был массовый забор крови, сдавали многие, не за деньги, а как тут написали -За сладкий чай и печеньку. И я сдавала все время, пока во время лечение мне не занесли гепатит В. А так бы сдавала и сейчас :) Человек знает, что он кому-то помог :) А Ваша благодарность его (ее) найдет :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дай Бог чтобы нашла моя благодарность донора моего
юлия гущина
У меня на работе трое коллег-доноры, постоянно сдают кровь. Одна женщина и двое мужчин, я тоже постоянно их хвалю, говорю, что молодцы, делают такое хорошее дело, я сама, к сожалению, дохлая, худая и гемоглобин низкий, поэтому у меня кровь не берут
, а они отмахиваются от меня, говорят, что это у них уже потребность такая в организме выработалась, если не сдать вовремя очередную дозу, то плохо себя чувствуют.
АнонимВ ответ на юлия гущина
юлия гущина
У меня на работе трое коллег-доноры, постоянно сдают кровь. Одна женщина и двое мужчин, я тоже постоянно их хвалю, говорю, что молодцы, делают такое хорошее дело, я сама, к сожалению, дохлая, худая и гемоглобин низкий, поэтому у меня кровь не берут
, а они отмахиваются от меня, говорят, что это у них уже потребность такая в организме выработалась, если не сдать вовремя очередную дозу, то плохо себя чувствуют.
СсылкаПожаловаться
Молодцы они. Так им и передайте.
АнонимВ ответ на юлия гущина
юлия гущина
У меня на работе трое коллег-доноры, постоянно сдают кровь. Одна женщина и двое мужчин, я тоже постоянно их хвалю, говорю, что молодцы, делают такое хорошее дело, я сама, к сожалению, дохлая, худая и гемоглобин низкий, поэтому у меня кровь не берут
, а они отмахиваются от меня, говорят, что это у них уже потребность такая в организме выработалась, если не сдать вовремя очередную дозу, то плохо себя чувствуют.
СсылкаПожаловаться
А вам здоровья большого
юлия гущинаВ ответ на Аноним
Аноним
А вам здоровья большого
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Спасибо от всех сразу!
Конь педальныйВ ответ на юлия гущина
юлия гущина
У меня на работе трое коллег-доноры, постоянно сдают кровь. Одна женщина и двое мужчин, я тоже постоянно их хвалю, говорю, что молодцы, делают такое хорошее дело, я сама, к сожалению, дохлая, худая и гемоглобин низкий, поэтому у меня кровь не берут
, а они отмахиваются от меня, говорят, что это у них уже потребность такая в организме выработалась, если не сдать вовремя очередную дозу, то плохо себя чувствуют.
СсылкаПожаловаться
Со следующего дня и в течение месяца, чувствуешь подъем сил.
юлия гущинаВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Со следующего дня и в течение месяца, чувствуешь подъем сил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно! Бегают как молодые, хотя им всем уже за 50, я на их фоне хилая доходяга
Elena Pomorceva
При мне девушке, которая хотела стать донором, после анализов крови сказали провериться на онкологию, никогда ее глаз не забуду...
АнонимВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
При мне девушке, которая хотела стать донором, после анализов крови сказали провериться на онкологию, никогда ее глаз не забуду...
СсылкаПожаловаться
Огооо... У меня подруга от рака умирает. Так что представляю как это страшно.
А на меня грабитель с ножом напал денег и моб хотел. Получила 3 ножевых и еле вытащили
ТусяВ ответ на Аноним
Аноним
Огооо... У меня подруга от рака умирает. Так что представляю как это страшно.
А на меня грабитель с ножом напал денег и моб хотел. Получила 3 ножевых и еле вытащили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кошмар какой!!! Здоровья вам!!
АнонимВ ответ на Туся
Туся
Кошмар какой!!! Здоровья вам!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вишняяяяя. Обожаюююю. Спасибо вам
Всем ПриветВ ответ на Туся
Туся
Кошмар какой!!! Здоровья вам!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
покорми её вишней, тыж видишь, она не в себе..
Всем Привет
это чё? пропаганда донорства? или чё за бред?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем