Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Благодарность

Дорогие Ольга Кравцова и Лилит Уно!
Вы оба наконец раскрыли мне весь секрет той несчастной темы,и многое мне стало понятно

У форумчан я прошу прощения за весь сыр бор,а вам выражаю благодарность! Спасибо вам,дорогие
DV
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Саша Петров
ты хто??
Алена Алена
А шо бЫло?
Лилит Уно
Давид, я не смогла ответить Ольге в теме (вы ее закрыли).. напишу здесь:
"Ольга Кравцова: Это не агрессия. Это попытка сказать женщинам - Леди. Вы тоже человеки )). У вас есть ноги, руки и, возможно, мозги. Используйте этот дар Божий. Учитесь, работайте, зарабатывайте. Улучшайте свою жизнь. Создавайте ее САМИ. Не присасывайтесь к мужикам и не требуйте от них. Не истерите и не нойте, если ваш мужчина решил прожить жизнь без вас. Возможно, вы не самая подходящая ему женщина. Поймите ,что он тоже человек. И тоже имеет право . Ваши дети -это тоже маленькие человеки. И их вы тоже обязаны уважать. А не делать средством манипуляции или слезовыжимания из отца и его родственников. Те малые подачки, за которые вы бьетесь не стоят вашего достоинства и время, потраченное на сутяжничество, может быть с большей пользой использовано во благо себе и детям - лучше получить профессию и самой заработать, чем выбивать подачки .."
Пожалуй, в общем и целом, соглашусь.. единственно, тут на форуме кто-то очень верно заметил - деньги мужчинам после развода, таки гораздо легче заработать, чем женщинам - по объективным причинам.. и в большинстве случаев (к сожалению) мама с ребенком (работающая мама) - теряет финансово и уровень жизни проседает значительно.. а во всем остальном, вы правы..
Лилит Уно
Давид, я не смогла ответить Ольге в теме (вы ее закрыли).. напишу здесь:
"Ольга Кравцова: Это не агрессия. Это попытка сказать женщинам - Леди. Вы тоже человеки )). У вас есть ноги, руки и, возможно, мозги. Используйте этот дар Божий. Учитесь, работайте, зарабатывайте. Улучшайте свою жизнь. Создавайте ее САМИ. Не присасывайтесь к мужикам и не требуйте от них. Не истерите и не нойте, если ваш мужчина решил прожить жизнь без вас. Возможно, вы не самая подходящая ему женщина. Поймите ,что он тоже человек. И тоже имеет право . Ваши дети -это тоже маленькие человеки. И их вы тоже обязаны уважать. А не делать средством манипуляции или слезовыжимания из отца и его родственников. Те малые подачки, за которые вы бьетесь не стоят вашего достоинства и время, потраченное на сутяжничество, может быть с большей пользой использовано во благо себе и детям - лучше получить профессию и самой заработать, чем выбивать подачки .."
Пожалуй, в общем и целом, соглашусь.. единственно, тут на форуме кто-то очень верно заметил - деньги мужчинам после развода, таки гораздо легче заработать, чем женщинам - по объективным причинам.. и в большинстве случаев (к сожалению) мама с ребенком (работающая мама) - теряет финансово и уровень жизни проседает значительно.. а во всем остальном, вы правы..
СсылкаПожаловаться
Ну вы не держите на меня зла? Я тоже писал не со зла
Лилит УноВ ответ на DV
DV
Ну вы не держите на меня зла? Я тоже писал не со зла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет, понятно же - вы просто хотели докопаться до истины.. вряд ли это возможно на форуме.. но попытаться-то можно..))
Вот и с Ольгой мы таки поняли друг друга, за что вам Давид - тоже спасибо..))
ИеремияВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Давид, я не смогла ответить Ольге в теме (вы ее закрыли).. напишу здесь:
"Ольга Кравцова: Это не агрессия. Это попытка сказать женщинам - Леди. Вы тоже человеки )). У вас есть ноги, руки и, возможно, мозги. Используйте этот дар Божий. Учитесь, работайте, зарабатывайте. Улучшайте свою жизнь. Создавайте ее САМИ. Не присасывайтесь к мужикам и не требуйте от них. Не истерите и не нойте, если ваш мужчина решил прожить жизнь без вас. Возможно, вы не самая подходящая ему женщина. Поймите ,что он тоже человек. И тоже имеет право . Ваши дети -это тоже маленькие человеки. И их вы тоже обязаны уважать. А не делать средством манипуляции или слезовыжимания из отца и его родственников. Те малые подачки, за которые вы бьетесь не стоят вашего достоинства и время, потраченное на сутяжничество, может быть с большей пользой использовано во благо себе и детям - лучше получить профессию и самой заработать, чем выбивать подачки .."
Пожалуй, в общем и целом, соглашусь.. единственно, тут на форуме кто-то очень верно заметил - деньги мужчинам после развода, таки гораздо легче заработать, чем женщинам - по объективным причинам.. и в большинстве случаев (к сожалению) мама с ребенком (работающая мама) - теряет финансово и уровень жизни проседает значительно.. а во всем остальном, вы правы..
СсылкаПожаловаться
а про ребенка, как он себя чувствует, когда родители расстаются, ВАПЩЕ не вспоминают. Моя бы воля - на создание отношений и рождение детей давала бы лицензию, после выполнения многих требований. Мозгов нет у людей совсем, одни гормоны.
Лилит Уно
Пожалуйста.. не вредничайте больше.. вы - хороший мальчик, только упрямый очень.. впрочем, это неплохо, главное голову не отключать..))
Алиса Кузнецова
Ссыль бы дали читнуть темку
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем