Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Благодарность!

Позавчера  вечером муж вынес на ступеньки в сковороде макароны с куриными бёдрами- лень было перекладывать в контейнер , а потом уж в холодильник.  На утро крышка была сдвинута и 2 бёдра лежали на дорожке погрызенные . Расстроились, но ничего не поделать- все выкинули. Сегодня утром на дорожке муж нашёл 2 придушенных мыша- отблагодарила кошка за курятнику! А какие у вас случаи на дачных участках происходят?
Любовь Лисина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Эйве
а у нас нет дачи. вы думаете прям у всех дачи да
Любовь ЛисинаВ ответ на Эйве
Эйве
а у нас нет дачи. вы думаете прям у всех дачи да
СсылкаПожаловаться
А с животными? Они могут много сюрпризов преподнести!
Любовь Лисина
А с животными? Они могут много сюрпризов преподнести!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а животные да. было дело. дед в на заброшенной территории пионер лагеря сторожем работал, там у нас была мелкая псина, такая хозяйственная, деловая, с соседних территорий - лагерей, с кухонь все время тырила добряки - и к нам. Как то сижу, ужинаю, смотрю - рыба боком по дороге несется. Рыба. Боком. Оказалось, Кронька спёрла селедку откуда-то холодного копчения еще и - и тащит к нам. А окорочков столько натырила! Дед сад потом копал, находил закопанные.
Любовь ЛисинаВ ответ на Эйве
Эйве
а животные да. было дело. дед в на заброшенной территории пионер лагеря сторожем работал, там у нас была мелкая псина, такая хозяйственная, деловая, с соседних территорий - лагерей, с кухонь все время тырила добряки - и к нам. Как то сижу, ужинаю, смотрю - рыба боком по дороге несется. Рыба. Боком. Оказалось, Кронька спёрла селедку откуда-то холодного копчения еще и - и тащит к нам. А окорочков столько натырила! Дед сад потом копал, находил закопанные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Припасливая!
Любовь Лисина
А с животными? Они могут много сюрпризов преподнести!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ее потом электричка сбила
Любовь ЛисинаВ ответ на Эйве
Эйве
ее потом электричка сбила
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Любовь Лисина

СсылкаПожаловаться
История переписки4

для меня это было такое горе.....
Мария ТищенкоВ ответ на Эйве
Эйве
а у нас нет дачи. вы думаете прям у всех дачи да
СсылкаПожаловаться
Ну да)) мы им тут все в рысьих шубах, в брульантах, с машинами, дачами и любовниками в придачу
Мария Тищенко
Ну да)) мы им тут все в рысьих шубах, в брульантах, с машинами, дачами и любовниками в придачу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну питомцы у нас прикольные, не спорю. кошку подобрали. глисты протравили, уши пролечили. И она нам в квартире, в панельном доме в городе, где в жизни не было мышей - поймала мышь.
Любовь ЛисинаВ ответ на Эйве
Эйве
ну питомцы у нас прикольные, не спорю. кошку подобрали. глисты протравили, уши пролечили. И она нам в квартире, в панельном доме в городе, где в жизни не было мышей - поймала мышь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот это да! Хотела отблагодарить тоже! Какая умница!

Любовь Лисина
Вот это да! Хотела отблагодарить тоже! Какая умница!

СсылкаПожаловаться
История переписки4
14 лет у нас прожила

усыпили. старенькая была, 4 зуба в ротике оставалось, болела очень сильно под конец, лечили непереставая.
Любовь ЛисинаВ ответ на Эйве
Эйве
14 лет у нас прожила

усыпили. старенькая была, 4 зуба в ротике оставалось, болела очень сильно под конец, лечили непереставая.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вот тоже давно не завожу питомцев, так как трудно потом в себя придти. Была собачка Рассел- терьер, так племянница в крик - отдай и все! Брат, мама- да, ладно! Скрепя сердце отдала, навещала раз в неделю. Невестка, встречая , говорила, уже как полчаса знаем, что ты подъезжаешь! Всю дверь ободрала, тебя ждёт! Потом на руки и не слезала с меня , пока не уйду. Так поехал брат за молоком в Кратово, а там на участке бегала непривязанная овчарка- напала на мою девочку и вырвала ей весь живот! Все! Больше я никого не завожу!
Любовь Лисина
Я вот тоже давно не завожу питомцев, так как трудно потом в себя придти. Была собачка Рассел- терьер, так племянница в крик - отдай и все! Брат, мама- да, ладно! Скрепя сердце отдала, навещала раз в неделю. Невестка, встречая , говорила, уже как полчаса знаем, что ты подъезжаешь! Всю дверь ободрала, тебя ждёт! Потом на руки и не слезала с меня , пока не уйду. Так поехал брат за молоком в Кратово, а там на участке бегала непривязанная овчарка- напала на мою девочку и вырвала ей весь живот! Все! Больше я никого не завожу!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и я - не буду заводить. всё сердце вырывают своими болезнями и кончинами. мож рыбок потом заведу. после ремонта.
Любовь ЛисинаВ ответ на Эйве
Эйве
и я - не буду заводить. всё сердце вырывают своими болезнями и кончинами. мож рыбок потом заведу. после ремонта.
СсылкаПожаловаться
История переписки7


Любовь Лисина


СсылкаПожаловаться
История переписки8


Катя
а у меня нет дачи
живу без случаев...)
Aya PonВ ответ на Катя
Катя
а у меня нет дачи
живу без случаев...)
СсылкаПожаловаться
+1
Любовь ЛисинаВ ответ на Катя
Катя
а у меня нет дачи
живу без случаев...)
СсылкаПожаловаться

Все равно, наверное, какие- нибудь смешные истории слышали. Все нормально, вы уж не обижайтесь на меня!
Любовь Лисина

Все равно, наверное, какие- нибудь смешные истории слышали. Все нормально, вы уж не обижайтесь на меня!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я?... обижаться?... да вы что!)
Любовь ЛисинаВ ответ на Катя
Катя
я?... обижаться?... да вы что!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Невеста Джокера
У меня был кот, охотник еще тот. Мы его почти не кормили, только дакармливали, а так все сам. Ну и в один вечер он ходит вокруг меня, трется, выпрашивает еду. Я говорю - Ты мне уже надоел, только и можешь жрать просить! Ты когда уже маму с папой начнешь кормить?! После этого утром встаю, а на кухне на пороге мышка лежит! После этого я стала бояться при коте лишнего болтнуть. Он еще потом сороку мне приносил! Молодец вобщем был!
Любовь ЛисинаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
У меня был кот, охотник еще тот. Мы его почти не кормили, только дакармливали, а так все сам. Ну и в один вечер он ходит вокруг меня, трется, выпрашивает еду. Я говорю - Ты мне уже надоел, только и можешь жрать просить! Ты когда уже маму с папой начнешь кормить?! После этого утром встаю, а на кухне на пороге мышка лежит! После этого я стала бояться при коте лишнего болтнуть. Он еще потом сороку мне приносил! Молодец вобщем был!
СсылкаПожаловаться
У нас участки в районе охотхозяйства - живности полно по окрестным полям и лесам, хорошо хоть кабанов нет! Местные коты тоже иногда хозяевам птенцов приносят !
Kaspa Jones
Кошаки куру едят?
Любовь ЛисинаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Кошаки куру едят?
СсылкаПожаловаться
Сама удивилась! У всех соседей больше на сухих кормах, наверное, разнообразить захотелось!
Невеста ДжокераВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Кошаки куру едят?
СсылкаПожаловаться
Полудомашние едят все что не приколочено. Мой тот кот курицу ел вместе с костями. Вообще ничего не оставлял. Помню, решили с мужем приколосться, дали ему говяжий мосол. Он бедный пытается его ухватить, а рот всетаки маленький. Он и рычал, и смотрел на нас укоризненно, че только не делал.
Потом накормили его конечно нормально.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем