Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужно ли отблагодарить врача?

Всем доброго дня. По квоте попала к хорошему хирургу в клинический центр. Оказал мне бесплатно (по полису) всю возможную помощь в моей проблеме и был очень внимателен ко мне. Сегодня был визит и он оказался крайним, а я не успела его отблагодарить. Как вы считаете стоит ли отблагодарить врача за проведенную услуг и внимание ко мне? Поеду в конце месяца в этот центр к другому врачу и думала зайти поздравить с новым годом и сказать спасибо. Что стоит подарить в знак благодарности (бюджет с учетом предстоящих праздников сведен к минимуму).P.S. он мне дал номер сказав, чтобы через 10 дней я ему сообщила о своем состоянии. Я думала может корректно спросить как я могу вас отблагодарить?! Но думаю, что это будет выглядеть как то не красиво. А дарить деньги в конверте мне почему то стыдно, да и сколько в таком случает и возьмет ли он их ?! Как быть?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Элина
Спрашивать не надо. Подарите хороший коньяк.
АнонимВ ответ на Элина
Элина
Спрашивать не надо. Подарите хороший коньяк.
СсылкаПожаловаться
можно узнать марку и цену хорошего?
Элина В ответ на Аноним
Аноним
можно узнать марку и цену хорошего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В магазине узнай. 2-3 тыс достаточно.
Ирина ЛебедеваВ ответ на Аноним
Аноним
можно узнать марку и цену хорошего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну хеннесси -тыщ5.
АнонимВ ответ на Ирина Лебедева
Ирина Лебедева
Ну хеннесси -тыщ5.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
простите это дорого. и вдруг он не пьет коньяк?!
Оксана ***В ответ на Аноним
Аноним
простите это дорого. и вдруг он не пьет коньяк?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Водку они больше любят)))
siriusВ ответ на Аноним
Аноним
простите это дорого. и вдруг он не пьет коньяк?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот-вот... Может лучше какой хороший кофе, дорогой чай. К кофе можно сахар карамельный/клубничный(сейчас большой выбор в чайных). Или сыр дорогой в подарочной упаковке...(обожаю сыр к кофе) Ну или конфеты, если без фантазии.
Ирина ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
можно узнать марку и цену хорошего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я дарила доктору, который меня успешно прооперировал по полису скромный сборный подарок: шампанское, коробку конфет, красивую новогоднюю коробку с чаем, торт(вафельный в шоколаде с орехами, потому что клиника в другом городе, другой бы не довезла
), и красивый новогодний бокал для чая в прикольной коробке. Все это было сложено в новогодний пакет. Доктору мой скромный подарок вполне понравился, пошутил, что тепреь у него на работе каждый день новый год будет. Он сказал это, когда я позвонила ему перед праздником, чтобы поздравить. В клинике его не застала, он был на операции, подарок оставила его коллеге)).
Yfr GjrВ ответ на Элина
Элина
Спрашивать не надо. Подарите хороший коньяк.
СсылкаПожаловаться
вот так врачи и спиваются..
у них в шкафу тока двадцать бутылей разного пойла и коробки с шоколадом.. часто и шоколад с коньяком (
Оксана ***В ответ на Yfr Gjr
Yfr Gjr
вот так врачи и спиваются..
у них в шкафу тока двадцать бутылей разного пойла и коробки с шоколадом.. часто и шоколад с коньяком (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не говорите....
Вот такая!
К новому году - спиртное самое то. Благодарить надо. Ведь сами этого хотите. Я дарила хорошую водку.
АнонимВ ответ на Вот такая!
Вот такая!
К новому году - спиртное самое то. Благодарить надо. Ведь сами этого хотите. Я дарила хорошую водку.
СсылкаПожаловаться
марку можно узнать и цену?
Вот такая!В ответ на Аноним
Аноним
марку можно узнать и цену?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я брала в МЕТРО - цена,что-то около 2000. Деньгами такую сумма дарить не удобно, а вот хорошая бутылка к новому году - самое оно. Почему водка? Потому, что почти все дарят коньяк и виски. А многие мужчины предпочитают водочку.
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
марку можно узнать и цену?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не берите водку, мужу дарят иногда-стоит годами, коньяк хоть передарить можно. А с водкой что делать?
Заяц БешеныйВ ответ на Татьяна
Татьяна
Не берите водку, мужу дарят иногда-стоит годами, коньяк хоть передарить можно. А с водкой что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Компрессы )
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Неужели так бывает?
Надежда Борщевская (Полунина)В ответ на Оксана ***
Оксана ***
Неужели так бывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Случайно нажала пожаловаться
Yfr GjrВ ответ на Татьяна
Татьяна
Не берите водку, мужу дарят иногда-стоит годами, коньяк хоть передарить можно. А с водкой что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пить.
Оксана ***В ответ на Татьяна
Татьяна
Не берите водку, мужу дарят иногда-стоит годами, коньяк хоть передарить можно. А с водкой что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Водку почти все пьют.. Коньяк сложнее
siriusВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
Водку почти все пьют.. Коньяк сложнее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сейчас мода не пить
Оксана ***В ответ на sirius
sirius
сейчас мода не пить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смотря сколько лет врачу. Наши очень даже пьют. И водку любят больше. И потом в праздники можно пойти в гости и взять с собой к столу
siriusВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
Смотря сколько лет врачу. Наши очень даже пьют. И водку любят больше. И потом в праздники можно пойти в гости и взять с собой к столу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну логично...
siriusВ ответ на Аноним
Аноним
марку можно узнать и цену?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Французский "Серый гусь" ...
Оксана ***В ответ на Аноним
Аноним
марку можно узнать и цену?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Grey Goos
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем